Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вон туда пускай съездят:Как сообщает оператор АЭС Украины, НАЕК «Энергоатом», сегодня (это в смысле вчера) около шести утра из-за повышения температуры и отказа регулятора был отключен один из блоков атомной электростанции. Как сообщали в социальных сетях местные жители, в сторону станции направляются машины ГОЧС и военные. Район аварии оцеплен.

А нечего хохлам на оккупированной территории находиться.

За те деньги,которые они тратят на свою глупую военную кампанию,они могли бы столько предприятий создать,приносящих прибыль,а вместо этого занимаются какой то бессмыслицей!

Почему то не упомянули ВВП. Поскромничали?

Ну когда уже, КОГДА этих майданутых пересажаютперестреляют?!?! Как хочется снова пройтись по Городу Герою Одессе! Искупаться в ласковом море, в районе Затоки, попить Шабских вин ..., побалагурить с Одесситами, И МНОГО чего ещё! При чем сделать это всё, не опасаясь майданутых!!!

Взгляд вражеской стороны,во всем виноваты "сепаратисты" и "террористы",вот хочется спросить автора этой заметки:-Хочется что бы за укрокарателей я бы попереживал?Переживаю,что сдохло вас мало детоубийц.Шакалы у вас вон третий майдан начинается,идите прыгайте ушлепки.

Эти катки и жечь не надо..Просто покатать по остолопам..Хотя никакого русского майдана там конечно не будет..

В статье описан просто приезд координатора со свитой для встречи с обсе под охраной "Сокола".

Западненцы рвут и мечут...В ЕС их не приняли (майдан был для этого..))) Пидманули...?))) Донбасс , как Сталинград! Киевский котел на очереди...Русский "майдан" намечается по ходу дела..(пока мы в Сирии чертей мочим...)))Ждите бандеровцы!

фиксации ими снайперских обстрелов боевиками местных жителей, которые в течение нескольких дней пытаются починить крышу собственных жилых домов

Во всем виноваты "бандиты". Разве можно ожидать других заявлений от Укров? Почему то не упомянули ВВП. Поскромничали?

Скорее Израиль вмешиваться не будет.

меня очень интересует,если турки с головой влезут в сирию,их евреи с хвоста пощипают или наоборот,поддержат.ведь вроде и турки не друзья,но и голанские высоты камушком являются

Нельзя, ни в коем случае, нельзя оставлять Асада сейчас. В свое время за Каддафи не вступились и получили то, что сейчас имеем. Конечно, не мне решать такие глобальные вопросы, но Муамара Каддафи нужно было спасать и поддерживать. Оправдывает лишь одно, что, может, Россия еще не была готова к таким действиям. Ну да что говорить, после драки кулаками не машут... Главное, сейчас не сплоховать. И Асада нужно уберечь, и самим выстоять в военно-политически - экономическом противостоянии с западом и их шестерками-прихлебателями.

И правильно. Сначала нужно разобраться с ДАИШ,очистить территорию, а народ сам решит, кто им будет руководить без всяких там указок и хотелок Запада. Да и Международное право ещё никто не отменял.По-этому тут у нашего МИДа широкое поле деятельности.Ну а ВКС России нужно и дальше заниматься своим делом Лично моё мнение

"Он отметил, что в случае захвата в плен иностранцев, воюющих на стороне экстремистов, «вопрос об их экстрадиции будет решаться через переговоры со странами»".Какая экстрадиция? В робы и восстанавливать то, что разрушили, особо опасных - на месте... только тех, что"наши" - в Россию, пускай с Колымы добровольно деньги в фонд восстановления Сирии перечисляют.

Значит паспорта СВРщиков будут

Вот это правильное решение. И если турок совсем не дружит с головой тогда пусть заговорят пушки.

по ходу зреет ответ курдов на турецкие обстрелы

Цитата: Wiruz

Тем временем, Порошенко с кислой миной снова повёз в Брюссель загран.паспорта российских ГРУшников

всё правильно: надо жёстче по законам военного времени. хороший бндит_ мёртвый бандит. кстати сигнал таркам асад уже дал, когда с недавних пор начал использовать тактические ракеты по террористам.

В Сирии война идёт уже не первый год и воевать сирийцы научились , турки если сунутся то отгребут это факт, они блин ещё те вояки( только толпой что то могут) !!! Жаль только война затянется, сирийцев жаль!!!

Вчера глава МИД Люксембурга предупредил турков - мол помощи от нато не ждите!Сегодня Асад продолжает ...Похоже очень скоро все изменится кардинально, при чем победитель явно РОССИЯ, а не приспешники наших заклятых "партнеров".

МУЖИК,с большой буквы.Долгих ему лет жизни.

Если саудовские или турецкие войска под предлогом борьбы с халифатом вторгнутся в Сирию, то правительство страны отнесётся к ним как к террористам

Цитата: oleg-gr

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 758