Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Это точно.Так же, как во время ВОВ фрицы узкоглазых красноармейцев считали монголами (забавно читать в их воспоминаниях, например, как их брали в плен 10 монгольских лыжников).

Хана Узбекистану. счас санкции начнутся... Говорят у страха глаза велики. Ну и причудится... хотя нанайские охотники для образованных укров это узбеки. я уже не говорю о хантах. манси или тунгусах...

Цитата: Галич Кос

Ну правильно.С одной стороны,ЦАХАЛ,с другой,АЛИЯ. Покрошили глупых,хороших и плохих гоев, пожали друг другу руки и разошлись

обещали приехать... на и немцы обещали батальон подкинуть... но что то тишина

По некоторым непроверенным данным: http://ru.wikipedia.org/wiki/Батальон_«Алия»В 2014 году сообщалось, что 20 человек, состоявших в организации, выступили на стороне т. н. Донецкой и Луганской республик в вооружённом конфликте на востоке Украины[8][9], посол Израиля на Украине эту информацию опроверг.

А евреи среди ополченцев есть? У них к нацистам особый счёт. Еврейская рота или батальон очень неплохо бы себя показали.

Цитата: StolzSS

Теперь есть и вежливые узбеки)))

Работящие они ребята, узбеки. К каждому делу подходят основательно что бы про них не говорили. Даст Аллах силы и в войне помогут кропотливым своим трудом.

Правильные узбеки !!!)))

Иносми и укросми ничего нового - только грязь и обман. А волонтёры приехавшие на ЮВ дадут "прикурить" фашистам, потому что не за деньги воевать приехали. СССР жив и будет жить в наших сердцах!

Шутки шутками, прибаутки прибаутками, а ежли есть войны из дружественных России и русским регионов мира в составе ополченцев ЮГО-Востока. То честь им и хвала за то что в трудный час они с ополченцами в одном строю.

Цитата: Drednout

Цитата: Drednout

У Бабая пулемётный рожёк на калаше.

Ну что ж молодцы:разбитый блок-пост национальной Гвардии под СлавянскомОчередные укро-пленныеПредставители миссии ОБСЕ приехали в гости к ополченцам Краматорска

Вот этого и боятся бандиты или как они себя называют "элита" российского общества!

Губернатор Одесской области Игорь Палица выразил возмущение тем фактом, что суды Киева отпускают активных участников майских беспорядков в Одессе, принимавших непосредственное участие в убийстве людей.

Пусть назовут волентеров как угодно,главное что они бойцы за освобождение ЛНР И ДНР....

ты диванный твоих славян защищяет

Судя по состоянию автомата, он весь постсоветский период им на жизнь зарабатывает! Потомственный басмач, Рафшан с Джамшудом ему в подмётки не годятся!

а ещё лучше охотники эвенки

ещеб якутские снайпера б подтянулись бы..

Господин Гавин   29 июня 2014 17:29 Среди ополченцев Донбасса появились узбеки
Не отстают по количеству «разоблачений» и украинские СМИ. Так агентство «Ukrinform» 23 июня проинформировало читателей, что Россия занялась вербовкой «ветеранов Французского иностранного легиона, предлагая им плату в 10 тысяч евро в месяц».

есть хороший фильм: "Дикие гуси" советую всем посмотреть

Опять собаки! Что они Вам плохого сделали? Собака - друг человека! Запомните это, и научитесь называть вещи своими именами, наёмник - вне закона.

Где мясом пахнет - там собаки и собираются. Это я про наемников и "добровольцев", воюющих на стороне хунты.

Не верится автору почему-то...

ну все, за ополчение я спокоен! без вкусного плова не останутся) а если серьезно Бахтияр молодэц, да!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7597