Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

с днем Партизан и подпольщиков 29 июня, в полдень, в Свято-Воскресенском храме г. Славянска состоялся торжественный акт Освящения знамени 1-го Добровольческого батальона г. Славянска

МОЛНИЯ: чистое небо над Донецком - спецназ ДНР захватил гарнизон ракетных войск ПВО

Радует, что Нона ещё действует. А по сводкам - никаким перемирием и не пахнет. Свидомиты из ПС и Нац. Гадины просто так не уйдут с юго-востока, даже если Порош прикажет. Да и новые властители Окраины понимают, что чем больше бандеровцев ляжет на полях сражений, тем спокойней им будет править.

А вот ракетные комплексы захватили(ПВО) и, может быть, прямой наводочкой?

Да когда же раздолбят Карачун? Вроде как и артиллерия у ополченцев появилась.

Ждем жалобных постов от Стрелкова. Обычно после них новое, более мощное вооружение появляется. А что на счет танков, так выставлять их на коммуникациях и расстреливать армейские колонны прямой наводкой, сколько успеешь. И по быстрому сваливать.

Сводки читаются, как "ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМБЮРО". Голос Левитана бы ещё...А "инструкция по определению ..." Поржал. Аваков сос воими штабными гей-партнёрами набредил, пользуясь "самой достоверной информацией " из сериалов-боевиков...

На счет курения в России закон приняли,чтобы нигде не курили.Так что надо листовку подправить:-)

Знамя 28-й сотни "Самообороны Майдана", захваченное ополченцами во время разгрома блокпоста "Рыбхоз" на западной окраине Славянска.

После просмотра видео понимаешь, что такое вежливые люди. А если невежливый установлен...

Смелые малолеток пытать и убивать безоружных людей. Если ты такой "крутой", - сними "балаклаву" и попробуй в открытом бою показать себя! Слабо. Шакалы вы, и сущность ваша- шакалья. Ползал бы ты в ногах у наших бойцов, слюнявя ботинки, вымаливая никчемную свою жизнь!

Внешний вид и особые приметы:– на вид 25–45 лет;– спортивное телосложение (военная выправка);– отсутствие лишнего веса;– мягкая походка;– одежда нейтральных тонов (может быть не по сезону, теплее, чем необходимо, не стесняющая движения, ближе к спортивному стилю);– может иметь спортивный рюкзак или сумку на ремне;– может иметь многофункциональные часы спортивного стиля (могут показывать не киевское время);– наличие двух мобильных телефонов, один – обязательно смартфон с элементами малоизвестного программного обеспечения; может также иметь рацию;– может иметь многофункциональный нож или фонарь, карту местности, продукты или сигареты с российской маркировкой (штрих-код 46);-----------------------Хмм...каждый день в сад хожу как сепаратист...)))

"Причем странно, но обстреливают шахты."... в этом странностей ни каких нет.Как варианты... что к стати было озвучено если не ошибаюсь за бои в ап Краматорска... получение страховки.Ну и другое, в боевых действий активное участие принимают наемники олигархов... так что лозунг долби, это не мое, а моего конкурента, то же исключать не надо.

Цитата: армагедон

Радует и обнадеживает растущее мастерсто и гибкость тактики ополчения. Все больший переход на маневриный вид боя, наверно единственно правильная в тех условиях возможность побеждать. Как уже было не один раз в истории, с низу выдвигаються талантливые люди..Искренне хочеться, что-бы этот процесс шел по нарастающей.. По сравненнию с нашей полит. плесенью,.. здесь как будто свежим ветром дует..

и бутербродов с докторской колбасой завернутых в газету "Правда".

Инструкция состоит из четырех разделов, в которых описывается то, как предполагаемые "диверсанты" могут быть одеты, их манера поведения, способы передвижения и особенности речи.прямо меня описали ! только рации у меня нет. что получается я агент?

КИЕВ, 29 июн — РИА Новости. Пять украинских военных погибли и как минимум 17 получили ранения за последние сутки в боях с ополченцами на востоке Украины, сообщает в воскресенье украинский "Пятый канал".Как сообщил каналу пресс-секретарь спецоперации силовиков Алексей Дмитрашковский, трое военных погибли и четверо получили ранения в результате гранатометного обстрела ополченцами блокпоста возле Славянска. Еще двое украинских солдат погибли в результате нападения ополченцев на колонну сопровождения возле населенного пункта Нижняя Ольховая в Луганской области, а восемь военнослужащих получили ранения.Помимо этого, пять военнослужащих были контужены в результате подрыва БМП на фугасе, заложенном ополченцами по пути движения колонны украинской техники.РИА Новости http://ria.ru/world/20140629/1014025815.html#ixzz360wPIdbL

29.06.2014, 8:35. Утренняя сводка от ополчения."Перемирие идет полным ходом - ночью укро-войска обстреляли Славянск и Семеновку. В ответ получили массированный обстрел Крачуна и Краматорского аэродрома (включая танками) - и быстро успокоились.10:54 Опять украинцы начали обстрел Славянска. В ответ начала работу Нона. Обстреливает злосчастный блокпост нацгадов у Рыбхоза (БП №1, который уже брали)".

Тополинный пух жара июнь ..ночи такие темные.)))

побываем мы еще на украине,никуда нам ни деться.всеми силами хотят втянуть россию в войну с украиной.вот бы нам отколоть от ов какой-нибудь штат и смотреть в сторонке как они друг друга перебивают.вот радость бы была!вот где корень зла то!

Цитата: Наган

Забросили американцы разведчика на Украину. Год мову учил в Ленгли, тренировался горилку пить. Идёт по улице, а на лавочке дед сидит. -Здорово Батьку!- А шо ты здесь робишь, шпиен американский?- Батьку, який же я шпион американский, я же гарний хлопец!-Якой же ты гарный хлопец? Ты ж нигер губастый!

Обращаюсь конкретно к Кириленко!Ты,вошь,еще не понюхал Донецк.Герой вонючий-пацана поймал.Приезжай в Славянск и не прячься за спинами молодых пацанов.Тогда и посмотрим на тебя,героя.А лучше - беги к своему мужу Ляшко!!!

А про беломор(папыроски) - забыли?

она должна помочь в вычислении российских "шпионов" на территории Украины

ПИСЕЦ тебе Кириленко. Попал на карандаш Стрелкову.

Накануне на Карачуне был сбит очередной Ми-8. Похоже были уничтожены несколько офицеров СБУ, которые вели РЭБ в этом районе. Всего погибло 9 человек.

Гетьман - овская проститутка...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7641