Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Вашингтон определил точку отсчёта для запуска нового российского кризиса.

Ох уж эти овские фантазии...

Почему-то все забыли, что с Тегераном уже есть соглашение по бартерной поставке, и кто бы мог выступать второй стороной данного соглашения, да очень просто - это Москва. Россия поддерживала программу мирного атом Ирана и помогает сейчас избавится от санкций. Как вы думаете с кем будут и дальше сотрудничать Иранские власти, ну уж точно не с инициаторами санкций, которые сдерживали экономику Ирана.

Не получится,форс-мажор у США..Ирак...

Думаю, это каждый должен знать: http://warfiles.ru/show-61813-pol-kreyg-roberts-vashington-bet-v-barabany-voyny.html

И даже если рассматривать «позитивный» сценарий для России, при котором Ирану потребуется восемь лет на восстановление экспортных и производственных мощностей, то становится очевидно: Вашингтон определил точку отсчёта для запуска нового российского кризиса.

Ну хорошо, с 2020 года газ будет идти из Ирана и других источников, а из Россиии, допустим, только 15-20% от сегодняшнего трафика. Доходы ясен перец упадут, но за эти годы можно хоть на сколько-то поднять производство и сельское хозяйство. Ввоз европейского сельскохозяйственного говна обрубить. А самое главное - газ сэкономим и в 2035-2045 годах будем встречать европейцев приползающих на брюхе, слезно умаляющих начать поставки этого самого сэкономленного газа!!

Дак интересно но ведь если газ не будет покупать Европа,на нас это не сильно скажется, кажется мне, и япошки засуетились хотят наш газ покупать, да с китайцами заключили контракт на постройку и поставку газа к ним, так что думаю нам нечего не будет , а вот янкам и Европе будет плохо.

Как говориться "кролик это не только...". Газ это не только теплоноситель, это ещё и ценнейшее сырьё для химической промышленности. Не будут у нас покупать газ, будут покупать колготки. При помощи одной только газовой составляющей войну не выиграть, но если сильно постараться, то можно проиграть.

А тут я с вами уважаемый не согласен, пропаганда в современном мире очень сильное оружие! В СССР было очень много умных людей, однако поверивших во времена перестройки в 40 видов колбасы и картинки красивой жизни в американском кино было предостаточно А то что творилось и творится после краха СССР даже описывать не хочется! Моё поколение почти убедили, что верх мечты умереть пьяным под кокаином на силиконовой бабе где-то на Гаваях в 35 лет гораздо лучше мечты наших отцов и дедов о покорении космоса!!!

90% украинцев против РОССИИ жена брата из Закарпатья во всём виноват ПУТИН пропаганда у них работает на все сто.

Ничего, России только на пользу,русскому мужику иногда полезно под зад ногой получать,Не зря в народе говорят, -гром не грянет,мужик не перекрестится, сразу думки про экономику появляться начинают ,что делать? Да как жить? что до америкосов , разделаться с нами, так сколько таких уже было,раздельщиков,не счесть.

Подобные сценарии развития были бы вероятны при одном условии. Это условие бесконечность ресурсов. Но газ и нефть это исчерпаемые ресурсы и в мире уже ощущается их дефицит, а в дальнейшем он будет только нарастать и цена на них будет расти и расти. Если сюда еще добавить отказ от ресурсов России то цена вырастет еще значительнее, в силу того, что дефицит еще больше усилится.Плюс ко всему Россия обладает наиболее значимыми запасами ресурсов на планете, поэтому изолировать её просто невозможно.А эту статью писал аналитик уровня "Майдана".

Вашингтон может рассчитывать что угодно. Судя по картинке - покончено только с Москвой (вернее с Красной Площадью). Москва - это еще не вся Россия, в 1812 году ее тоже сдали Наполеону, что потом с ним (Бонапартом) стало - известно всем. ИМХО, вопрос надо ставить по другому: где мы матрасников и иже с ними хоронить то будем?

Можно же лаконичнее... Зачем столько слов? Просто - идите ** ***.

Вот лично маё мнение вырежут из коментария оно будет примерно таким да пошли они на *********** ******* и ******* ********** а то ******* ************?*** харя треснет!

Боюсь не успеем - Запад сейчас рассматривает Азербайджан как плацдарм для вероятной экспансии на восток. Это Армения хочет дружить с Россией, а Азербайджан может и не захотеть - Россия признала аннексию Арменией Нагорного Карабаха. Тут очень думать надо как задружиться с Азербайджаном раньше Запада.

У нас в России давно все рынки - суверенная территория Азербайджана.

Что то мне кажется ,что к этому времени Азербайджан будет субьектом РФ

Цитата: Standard Oil

Слишком много неясностей,да и вообще загадывать так далеко в современном быстроменяющимся мире невозможно,ну кто,к примеру на Украине мог год назад сказать,что к власти придут нацисты,а страна развалится?Где в этих прогнозах Китай?Ближний Восток опять полыхает.А американцы на данный момент показывают только неспособность с этими кризисами справиться,а заместо этого все крутят и крутят эту заезжанную пластинку времен Холодной войны,становясь в своем маразме все больше похожими на Политбюро позднего Брежнева.

Всегда придерживался такой точки зрения. Ибо негоже сытому за голодным бегать и предлагать жратву.

Доллары приходят и уходят, а РЕСУРСЫ остаются!Как то так...

неясен такой страх по отношению к России. Ну а в целом, если Европа откажется от газа из РФ - это даже хорошо: нашим детям больше достанется. а в условиях энергетического дефицита (смотрим Жж crustgroup), газпрому бегать ни закем не прийдется.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7813