Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Семеновку сейчас запрещенными фосфорными боеприпасами закидывают, горит так, что брюшка облаков желтые. Шура снял:

вот когда появится обьективная информация от которой можно отталкиватся тогда и можно будет делать выводы-это для тех кто из своей диванной артилерии готов обстреливать всех себе неугодных

Мужики, хорош трепаться как "щирые украинцы". Я не верю, что бы после всего этого пережитого, Слава был бы способен на подлость. Время все расставит по своим местам. Если кто изучал историю, то должен помнить, что и Дзержинского в 1918г. эсеры арестовали и Рокоссовского тоже арестовывали, а кто помнит фамилии их тюремщиков.

В Славянске конфликт между местными ополченцами с Пономарёвым и приезжими чеченами и спецназом.Пономарёв хотел быть смотрящим по городу, но не по кладбищу на Луне, в которое он превращается. А чеченам всё равно - им удобнее стрелять из миномётов прямо из застройки и не волнует ответка - они здесь дальше жить не будут. Местным не всё равно - они теряют близких, жильё, рабочие места.Стрелков принял сторону военной необходимости - Пономарёв арестован.

Рано делать выводы. Весьма противоречивая информация насчет Понамарева. Целые сутки о нем вообще не было известно. Потом появилась информация, что он вовремя не обеспечил водой и электричеством город и к тому же собирался сдать его. Сегодня уже другие обвинения. Это довольно странно.

Если Стрелков снял, значит имеются неопровержимые факты. Просто так, Стрелков вряд ли будет делать лишние телодвижения.

Причины , видимо, были веские, если предприняты такие действия, в любом случае надо провести следствие, всё досконально выяснить, а потом уже принимать решение о дальнейшей судьбе Пономарёва.

Как б не ошиблись, то невинного могут посадить.

вот с этого момента поподробнее пошли "стандартные" формулировки. нецелевое использование средств, каких? куда? вместо чего? такие фразы ничего не объясняют. я так понимаю секретность никто не отменял но полное отсутствие информации создаёт опасные домыслы, нет?

Есть мнение что гражданин не выдержал и собрался вести переговоры о сдаче города. Конечно жаль чела но в условиях войны нужно видеть и стратегические задачи. Падение Славянска может приблизить падение Донецка и Луганска. Если там не начнут проводить контрнаступление.

Друзья давайте не будем лезть со своими советами,весь расклад мы не знаем и судить людей,кто прав,а кто виноват не нам.

Выводы о причине ареста делать рано.Грызет червяк сомнений..

"Стрелок" настоящий романтик,но уметь работать надо с тем человеческим дерьмом что есть,люди лучше не становятся, как и сто, двести и тысячу лет назад героизм и предательство,подлость и благородство умещаются в одном человеке.

Господа, давайте будем, в конце концов, взрослыми людьми!Не надо идеализировать ни Стрелкова, ни Пономарева. А вы тут уже ярлыки пачками вешаете. Не стыдно?Стрелков, если вообще это он давал прямой приказ об аресте, что, кстати, официально еще не подтверждено, мог тривиально ошибиться. Возможно, была заслана специально сфабрикованная "деза". Ведь раскол внутри оборонительных сил ДНР - это самый сладкий сон свидомых выбля... нехороших людей.А может и с точностью до наоборот. Действительно вор. И должен сидеть. А может еще проще: бабки потратил, искренне считая, что тратит правильно. Но ошибся. Того, что задумал не получилось, а денежки уже тю-тю. У кого такого не было?Вобщем, давайте или дождемся результатов официального расследования (если таковое вообще будет), и не будем на пустом месте заниматься очернением кого бы то ни было. Просто позорим сами себя, господа.

Домашнего ареста достаточно, все таки многое еще неизвестно. Если факт хищения гор. бюджета будет подтвержден, то необходимо провести все уголовно-процессуальные действия в отношение обвиняемого.

Проходила же информация что Понаморев и арестованный атаман готовили сдачу Славянска укропам А там совсем другие деньги Коломойского Ну а в Славянске зачем деньги я думаю их там нет

Что вы тут истерики разводите, ни кто ни чего конкретно не сказал за что! Даже в этой статье ссылка на слова депутата, а на самом деле говорил ли он это хз. Прям как быбки кости перемываете.. Если сняли значит есть за что, к Стрелкову у меня причин не доверия нет.А то эту новость обсасывать еще неделю будут..

Повезло, что не Лаврентий Павлович командует народным ополчением!

Вот оно вся суть этой "нации" , стыририть и сховать !

Когда его интервью показывают, у меня складывается впечатление, что он за частую или под "мухой" или апосля вчерашнего.

Странная информация. Вызывает вопрос: а откуда в Славянске деньги? И какие? Источник поступления? Лучше бы молчали пока.

Эх! вашу б энергию,да на наших собственных ворюг!

я считаю, раз Стрелков так решил, значит всё правильно. идёт война и просто так арестовывать никто никого не будет.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 7960