Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

восемьсот едениц техники это вместе с велосипедно-самокатной дивизией или нет?

Проснулись утром - все клумбы загажены. Кто виноват? Правильно, - русские диверсанты! Зови на помощь НАТО!

Это не "Зарница", это песочница какая-то! Мы в свое время на "Зарнице" больше соображали, чем они сейчас...

4500 военнослужащих на учениях. очередная прибалтийская "Зарница"!

И снова все вместе в туалете собрались.

Мощааааа!!! А чего они поскупились? Надо было еще пару тракторов да самосвалов пустить.

Я офонорел от ЭТОЙ мощщИ. Особенно про танки. И гимн их больше не колыбельную похож.

Да видели мы эти 800 единиц военной техники!

упоминали местные жители, заявляя о том, что генсеку НАТО нужно наказать своих подчинённых. Генсек НАТО на возмущение латвийцев не отреагировал.

Это натовцы оставляют таким образом автографы: мол, мы здесь были.

Вспомнился старый советский анекдот про чукчей.Сидят два чукчи в чуме.Первый говорит : "Лето пришло , однако."Второй ему :" Да , скоро прилетит железная птица , привезёт геологов и много водки. Тебяотымеют , меня отымеют , наших жён отымеют , наших оленей отымеют."И ,подняв указательный палец , уважительно добавляет : " Экспедиция ,называется !"Ну ,если латышам нравится ,чтож тут поделаешь ?

Учения еще не начались, а голландцы уже обгадили клумбы - начало учений! Это что от испуга или от того, что они перед этими учениями чего то употребляли? Надо пару Ту-160 прогнать вблизи района учений, а потом пару Ил -76 с туалетной бумагой и средствами дезинфекции "следы учений" убирать!

Справление моряками Нидерландов нужды на городские клумбы и стены домов в центре латвийского города – самое «безобидное» из того, что упоминали местные жители, заявляя о том, что генсеку НАТО нужно наказать своих подчинённых. Генсек НАТО на возмущение латвийцев не отреагировал.Они вас будут е..ь и пз..ь, а вы сос..ь и плакать!!!! Все правильно, хозяева пришли. Или жмудь решила, что они равны в правах? Вот уж нет.PS И что самое смешное САМИ хозяев выбрали и пригласили.

Справление моряками Нидерландов нужды на городские клумбы и стены домов в центре латвийского города – самое «безобидное» из того, что упоминали местные жители, заявляя о том, что генсеку НАТО нужно наказать своих подчинённых.

Думаю , хаотичное перемещение по Европе большой группы жрущих , пьянствующих , ссущих лицнетрадиционной ориентации лишь с очень большой натяжкой можно назвать манёврами.

Новые учения НАТО в Прибалтике - «Saber Strike 2014». Латыши, берегите клумбыИ дро.чите ж.о.п.ы...

Шпротники снова, как и всегда в Истории будут убирать рвотные массы и прочие биовыделения своих хозяев. Немцы во 2-ю мировую (для нас Отечественную)так и говорили: "Прибалты? Все их достижения были достигуты ТОЛЬКО благодаря качеству немецкого гуталина и процессу слизывания его с сапог немецких зольдат!" (с). Гитлеровцы. Конечно преувеличивали...Но доля истины в том есть!

Да пусть учатся сколько хотят,в случае замеса и масштабных боевых действий,США свалит на свой остров и будет оттуда пускать свои ракеты,а Европа за свою тупую политику по всем вопросам отгребёт от России по полной!

Предлагаю создать гуманитарный фонд для покупки чухонцам, латышам и лабусам экологических туалетных горшков для сопровождения с ними бравых натовских зассанцев и зацев.

Им тогда придется закрыть пару десятков своих баз, которые попадают в эту область. И не только на западе.

Может и п.ин.досам поставить условие - отведите свои войска на 300 км от наших границ!

Цитата: Gxash

Цитата: krechet-1978

Совместные учения проходят под девизом - "Два дебила - это сила!"

Нассут столько, что в Балтике все шпроты переведутся.....попппоольный уттар по глафффой эконоооомике...не догоняют, чухонцы!!

Общее число военнослужащих, которые будут демонстрировать единение НАТО в Прибалтике, составляет 4700 человек.

Ага, с "приветственным" пролетом Ту-160 и Ту-95МС над Балтикой и Средиземноморьем.

Нужно провести масштабные учения и России на Запада, под названием "СМЕРШ-2014"("Смирительная евро.штучка -2014")

В данный момент оказались умнее, в этом цирке не хотят участие принимать.

И хрена влезла Норвегия, а ведь могла бы жить...

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8053