Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Промышленность и инвестиции не китайцы к себе заманили. И писано про ту историю уже много, но вот новый толкователь объявился. Так чего же толкователь не обоснует отсутствие западных инвестиций в период горбачёва-ельцына? Или у китайцев и поныне законы по прибыли либеральней, чем у нас при ельцыне? Или имея самый конкурентный продукт - энергоносители, - надо торговлю им приберечь на будущее, до лучших времён, но мечтать прорваться на рынок с самыми лучшими телевизорами и холодильниками?Псаки только день не появлялась, а забыли уж что по их мнению-желанию: уокраина - сильная и демократичная страна, в России же самодержавие под санкциями запада!

А бабло у власть придержащих, нынее- в западных кубышках. Но я думаю ФСБшники с полковником- чего-нибудь придумают... Хочется верить в лучшее :)

Гайдар воплощал в жизнь колониальную экономику под диктовку своих американских боссов. Вред был нанесён русскому народу колоссальный, но ещё больший вред - продолжать жить с экономикой, подчинённой Западным частным финансовым структурам.

Дело Гайдара будет жить, пока ему ставят памятники в Москве

Почему у нас не получилось то, что удалось Китаю?

на площади тян-ан-мынь в 1989г- вот там врезали агентам цру танками по полной: не получилось у американской разведки "майдан" в китае, перехитрили их узкоглазые

Государство должно контролировать экономику в любой ее форме! Это, прежде всего, отвечает условиям безопасности государства. И если власть этим пренебрегает, то власть - не жилец!

Цитата: bubla5

Вот об этой модернизации и ратовал Рыжков! Зря его минусуете. Разве только за мягкость характера. Это да...

"Над нами довлеет западная школа о максимальном снижении воздействия государства на экономику, но сам Запад от этих рецептов отказался". - Нет! Автор не прав, но статье "+". Запад имел целью развалить страну, превратив её в "сырьевой придаток". Для этого над Конституцией новой России "трудились" западные советники. Видимо, целью было изменить государственный строй в олигархический. В крутые 90-е шел бандитский передел собственности, заводы разваливались, сырьё по дешевке шло за рубеж, цветмет, например скупался прибалтами, ну почти за бусы для туземцев! Мы должны были повторить судьбу Украины, думаете у нас мало национал-предателей? Во что только обошлась война в Чечне!Вообще, слишком дорогое занятие все ломать! СССР во многом превосходил Западный мир, нужна была модернизация экономики и политические реформы, но под снос ушло многое. Только теперь Россия возрождается, пытаясь занять в мире достойное место.

Какой на х-й рост экономики при росте тарифов и налогов,и при безсконтрольности и безответственности

Вы в некоторых вещах правы,я тоже считаю что если хотим конкурентоспособности нужно постоянно вкладываться в модернизацию производства.Ну невозможно на технологиях середины прошлого века конкурировать с технологиями века 21,а причина лежит на верху ,потому что нынешним хозяевам всех этих производств все это досталось просто так, они его не создавали просто сняли сливки "а после нас хоть потоп". А время уходит если уже не ушло так что скоро не просто модернизировать надо будет а создавать всё с нуля а потом ой как тяжело будет пробиваться на мировой рынок.Да и с людьми что делать с этих предприятий которые сей час стремительно устаревают как морально так и физически? Скорей всего нужна какая та программа правительства и ответственность хозяев производств за модернизацию в плоть до уголовной хотя есть ещё один путь национализировать всю энергетику,металлургию, химическую, одним словом все стратегические отросли экономики и ввести плановое управление с учётом внутреннего потребления и с анализом внешних потребителей

http://www.neoconomica.ru/article.php?id=358По большому счёту, эта фундаментальная неконкурентоспособность России – наш приговор, и никакие исключения этот неприглядный факт исправить не могут. К примеру, Китай все нулевые годы активно наращивал собственное производство металла, на фоне роста мирового и собственного спроса – и сейчас китайский металл отовсюду вытесняет российский, поскольку он дешевле. При этом в докризисный период, пока цены были высоки, российские металлурги тоже могли находить сбыт своей продукции, с той лишь разницей, что себестоимость была выше, и приходилось довольствоваться меньшей маржей. Ныне ситуация иная и металлургия в России убыточна – собственно, "Мечел" уже предупреждает о вероятном собственном дефолте. Завод в карельских Надвоицах способен производить алюминий при себестоимости $5000 за тонну. Сейчас на LME он стоит $1740 за тонну. Будущего у этого завода нет – и, что куда хуже, будущего нет и у работающих там людей. И – у всего, что завязано на этот завод.

Над нами довлеет западная школа о максимальном снижении воздействия государства на экономику...

Спасибо Рыжкову за пустые полки - это прежде всего его вина. Я эти дни не забыл и его выступления помню

Убрать долой либерастов от власти со сменой экономической политики - это шанс нашей Родины выйти в мировые экономические лидеры.

В Москве Егору Гайдару памятник поставили. Народ метко дал ему название: "Однорукий бандит"

Давно пора называть всё своими именами. Российские либералы не просто предатели - они враги России.

Что это на фото? Где-то этому бездарному неумехе памятник поставили?! Либерал в шоке.

Егор не родной сын...

Цитата: zavesa01

По Гайдару. Природа отдыхает на детях гениев. Пробиватся на международный рынок очень тяжело. А плановая экономика и государственное регулирование цен это первое, что уничтожили дерь..краты вместе с горби.Вот кого пора таскать как Гая Фокса. PS Предлагаю ввести такой праздник.

Ну да, вот так...

Цитата: Uncle Lee

Цитата: Uncle Lee

Я бы чубайсу вручил веревку и мыло !

Но воровать продолжает, может только в меньших масштабах. А поймать и утопить в ближайшем болоте и Чубайса и ему подобных - нужна только политическая воля!

Цитата: Александр романов

Негоже рыжика крысой называть - все коты в нашем дворе обидятся. А вот про мыло,Александр,верно, В руки давать низзя -только в . . .

Цитата: С_мирнов

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8132