Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Цитата: Наталия

а теперь прикинте, у нас скажем 4 авианосца (для начала), скольких союзников по всему миру мы сможем защитить.

Цитата: zennon

Цитата: Наталия

Вы наверное забыли как авианесущий крейсер адмирал Кузнецов спас Сирию от американских морских соединений....

Вы наверное забыли как авианесущий крейсер адмирал Кузнецов спас Сирию от американских морских соединений....Цитата: Gomunkul

Я же говорю, это что то вроде авиабазы, которую можно разместить то там то сям...и было бы всем так весело от этого...

Цитата: Gomunkul

В конце концов это дипломатия черт возьми.......и она намного дипломатичнее вертолетоносцев

Цитата: cnapma

Цитата: cnapma

Если к берегам Калифорнии,то что тогда произойдет с амер.армией,если при виде сушки,разведчики тут же встали на лыжи и домой

Цитата: Наталия

Цитата: stalkerwalker

Цитата: Наталия

Цитата: Gomunkul

А тут ложный выпендреж, ибо Калининградская область не может оказаться у берегов Калифорнии...

Цитата: Gomunkul

чтоб плавать

Цитата: mamont5

Цитата: Наталия

Цитата: Наталия

Цитата: Терский

Именно так ! От этих верфей осталось одно воспоминание. Бываем в Николаеве почти каждый день. ЧСЗ развален, "Океан" развален, "65 коммунаров" развален. Всё разворовано вдрызг!!! У причальной стенки ЧСЗ стоит ракетный краейсер "Украина", серии "Москва" - флагмана российского ЧФ. Зрелище очень убогое и жалкое. Корабль готовый на 75% в 1991году превращён в кучу ржавого металла, покрашен(как шутка) с одного борта, со стороны причальной стенки, к какому-то "очередному празднику дня ВМСУ лет 15 тому назад. Спецы давно разъехались кто куда. НКИ готовит вместо кораблестроителей каких-то менеджеров и юристов никому и даром не нужных ! Вот такие "нэзалэжные ферфи".

Цитата: Терский

"5 июня из западных источников стало известно, что контрактом по «Мистралям» с Россией недовольны в Польше.Польша попросила Францию отказаться от поставок вертолётоносцев: ведь эти корабли усилят давление Москвы на её соседей по Чёрному морю, передаёт «BFM» со ссылкой на «Reuters».", Ляхи ни как немогут распрощатся с мечтами о Великой Речи Посполитой от моря до моря. Молите своего божка чтобы Россия "Мистраль" для Балтийского флота у французов не заказала... Олег, !

Ну на конец-то мягкотелая я гейропа хоть в чем то явила подобие твердости. Ну главное процесс пошел."Эй гейвропейцы! по чаще посылайте в опу своего заморского "друга"! Вам понравиться, я уверен! И жизнь сразу станет лучше!" laughing

Французы все таки молодцы, с головой дружат. Потому, что на кону даже не конкретный контракт на поставку Мистралей России, а репутация Франции как страны ведущего поставщика вооружений. Кто будет сотрудничать с государством которое несамостоятельно в своих решениях и в любой момент может не исполнить свои обязательства по указивке из Вашингтона?

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8154