Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Все прекрасно знаем КАК население юго-востока воюет. (За исключением Стрелка) Основная масса отсиживается по хатам. Ну ничего, зарплата в минус налоги и ЖКХ в полюс глядиш через 5 месяцев еще один майдан и валом пойдут такую "власть" скидывать. Может и лучше кого поставят. Жалко просто настоящих патриотов. Эти потери невосполнимы.

Это просто выкладки..без учёта воруют же ещё...

К примеру, «Fitch» даёт прогноз, согласно которому украинская финансово-экономическая система в текущем году упадёт примерно на 5%. Для сравнения, экономика Греции при вливании в неё десятков, а то и сотен миллиардов кредитных евро от ЕЦБ в течение нескольких кризисных лет в среднем падала примерно на 6-7%.

Было смешно вначале майдана и радостно, а теперь уже не до смеха. Но только России и Юго-Востоку Украины. Всем другим наплевать, в том числе чиновникам из гейропы, из США, панам коломойским и разным порошкам с бабой Юлькой. Когда то ведь наступит мир и России опять придется делиться с этим теперь уже хреновым, не чистым на руку и в мыслях и словах соседом. А с Юго-Востоком это бесспорно. А чтобы это не заваривалось у наших границ надо нам самим начинать заваривать такие вот войнушечки по соседству с дерьмократизированной и дерьмовой страной США. Вот тогда янки не будут протягивать лапы на другие континенты.

Цитата: valentina-makanalina

Внимательнее к поступающей информации. Не Европа, а МВФ. Не 3,2млрд баксов, а 2,06млрд SDR. Что сие такое, нагуглите самостоятельно. Скажу одно - до тех пор пока их никто не купит, это вообще не деньги. США выделило то же кредит в 1млрд, вот только когда начали копать, вышло, что это то же не деньги, а кредитные гарантии. Мол если кто готов дать украм - то США мол подпишутся. ИМХО, никто украм никакого бабла не даст. Хунта ведет карательную АТО за "свое" бабло, под обещания "хозяев" скорейшего выделения денюшек. Но и тут не все так просто. МВФ например в открытую заявил - не будет контроля на Юго-Востоком - никакого бабла не дадим. В общем сплошная "морковка". Морковку ЕС и США вешают переде хунтой, хунта вешает морковку перед свидомым "наридом".

Не надо обольщаться по поводу дефолта Украины, Европа уже выделила 3 млрд, из них только 780 миллионов оплатили за газ, а остальные куда? Да на АТО на Донбассе. Да и Европа не бедная, для нее не проблема выделить и больше, но зная способность хитрых укропов быстро все разворовать, не торопятся. Ну а Порох, решил засветится на политическом олимпе и заодно перейти из разряда "шоколадных" олигархов в газовые назло Юле. Наверняка ему в США пообещали контроль за трубой в обмен на сланцы Донбасса. Короче, перспективу нарисовали радужную плюс собственные мыслишки на уме - застолбить оставшуюся территорию от уже прибранной Беней. На лицо обычный передел в стиле российских 90-х. А Новороссия как кость в горле, поэтому Порошенко и кинул правосеков и прочих оголтелых на юго-восток - не жалко, расходный материал, заодно и утилизируется. Население пока еще живет на старых запасах, ходят на работу, инерция будет длится как минимум месяца 2 - 3, затем мозги начнутся прочищаться. Правда у ДНР и ЛНР этого времени нет, пока не будет бесполетной зоны, захвата границы и помощи деньгами, материальной и военной, выжить они не смогут.

Вот вроде Стрелков высказался..Интересная и важная оценка событий на Украине от Игоря Ивановича Стрелкова 01.06.2014.summer56June 1st, 16:12Какова цель спровоцированных событий на Украине? В чём настоящая задача т.н. Майдана?Как поступить России? Мнение Игоря Ивановича Стрелкова:"Цель - хаос на Украине и на границах России. Чем кровавее и разрушительнее - тем лучше. Собственно, для создания его и реализована эта т.н. "революция", которую готовили десятилетия. К сожалению, до сих пор у многих в самой России нет понимания, что от этого хаоса никак не спастись, кроме как решительным и массированным военным ударом. Слишком многие пытаются решить вопрос "гомеопатическими средствами". Там ,где нужна неотложная хирургия и где только она может принести спасение. Задачу нашего ополчения я вижу именно и только в том, чтобы дать Москве время понять этот факт и решиться на операцию. А пока она не решилась - не дать опухоли поглотить последние здоровые части организма. Мне сейчас вся Украина представляется в виде такого вот одурманенного тяжелой наркотой больного. По наущению наемных врачей-вредителей (действующих в интересах вероятных "наследников") он пытается всеми силами приблизить собственный конец. А Россию-хирурга к больному всеми силами не допускают. Пугают отвественностью за "врачебные ошибки" и т.п.Я считаю, что Россия должна помочь ВСЕЙ Украине избавиться от наркотического сна, пока она не перешла в состояние "зомби". Сама Украина - под "дурью" - на это неспособна."

Да пусть гробят свои деньги, нам это "по барабану"!

Ну на войну то америкосы заставят ЕС скинуться!

Из 7млн.населения не могут набрать 20тыс.добровольцев ? Странно.

Самая кровавая неделя на Украине ..Порошенко отрабатывает 30 серебрянников.!

Цитата: valentina-makanalina

Прикольно!))) А я то думал что Георгий Константинович родом из с.Стрелковка(символично правда!?!) Жуковского (ныне) района, Калужской области. И что он, как бы, к украине имеет такое же отношение, как к Зимбабве.

Мне понравилось:Очевидно, чтобы быстро разобраться с множественными вооруженными бандитами, нужен командир соответствующего масштаба. На помощь приходит история.Как неопровержимо свидетельствует документальный фильм «Ликвидация», маршал Георгий Жуков был выдающимся украинским полководцем, который обеспечил победу над фашизмом. Несмотря на то, что против сражалась армия генерала Власова и прочие русские прислужники Гитлера.В конце ратного пути маршал вернулся к своим украинским корням и прославился уничтожением преступности в Одессе.Значит, самое важное, что сегодня необходимо – современный Георгий Жуков, нацеленный на полное искоренение бандитизма-сепаратизма. А также адекватный взгляд на то, кто Украине там противостоит, и за что погибают лучшие люди.В ожидании маршала Жукова ("Украiнська правда", Украина)http://inosmi.ru/sngbaltia/20140602/220727663.html

Цитата: Афиноген

Из 7млн.населения не могут набрать 20тыс.добровольцев ? Странно.

У Американов денег много. По сусекам поскребет на войнушку наберут. Им чем больше раскаленных угольков в мире тем лучше. К тому же я думаю что свои бумажки хохлам они давать будут не просто так. Они вернут их не так так этак.

По России24 был репортаж, где показан здоровенный мужик, который показывал свой подвал с запасом водички и проч.Он там от бомбежек прячется. ПОЧЕМУ ОН НЕ ИДЕТ В ОПОЛЧЕНИЕ? Вот поэтому помогать им реально можно только на словах.Сами ДОЛЖНЫ за себя бороться, а не отсиживаться. Шахтеры тоже только касками стучать могут. Противно все это наблюдать.

Донецкой армии теперь есть чем сбивать самолеты врага (+Видео)http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/1200-doneckoy-a..

Численность ополчения Новороссии удручающая. Если бы всего 1% мужского населения взял бы в руки оружие, было бы уже 20-30 тысяч. Они объявляют мобилизацию, а ополченцев всего 3-5 тысяч?И это все, что смогли набрать? А если минусовать еще прибывших их других регионов, то это вообще мизер. Так кому нужна свободная и независимая ДНР и ЛНР? Надо ли за нее бороться?Думаю , что надо. Надо бороться против фашистской хунты. Но не такими же силами. Народ видно еще не до конца понял, что его ждет. Или для этого надо, что бы в каждой семье было по погибшему?

Госдепу нужна Украина - руина,тогда "свобода и демократия" от госдепа вступит в свои права...

Похоже, новый майдан не за горами. Когда уже наконец нормальные люди в Украине проснуться? Или может их там и нет вовсе, конфетами питаться чтоли собираются.?

К косвенным потерям необходимо отнести- ухудшение сборов налогов, повышение стоимости кредитов от банков ( в первую очередь западных), нарушение транспортных связей в стране, отказ от поставок ВПК в Россию , отсутствие новых заказов от европейских заказчиков на предприятия Украины , и как следствие любого переворота- передел собственности опальных ныне персонажей в пользу "идейно правильных"Если ситуация будет продолжатся ( а все выглядит именно так) то новый социальный взрыв неизбежен.

наслаждайтесь самостийные

У меня на кухне керамогранит из Славянска. Хороший, качественный. Теперь по ходу его не производят!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8233