Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

И ежу ясно что принадлежать он может или США или Саудовской Аравии. Но они свои потери афишировать не любят.

Противоречия ВСУ и ПС надо думать отражение противоречий в пиндоистеблишменте. ВСУ под Байденом, ПСы под Маккейном. Паны расходятся в мнениях на дальнейшее развитие событий в Незалежной, у холопов осоледцы трещат вместе с головами.

Потери только погибшими, по нашим данным, с обеих сторон составили около 30 человек

Битва титанов.писи: В поло сыны Чингисхана смотрелись-бы зрелищней.

Хотелось бы верить, что это всё так и есть. Но пока с той стороны сайты, в той или иной мере связанные с 95-ой аэромогильной - все как в рот воды набрали. И правосеки, которые обычно вопят, что "нас предали !!" - на этот раз тоже молчат.30 погибших - это не шутки.

Чем больше друг друга перебьют,меньше нам останется.Мочите друг друга дальше.

Заградотряд; вот затейники.

Пока гарные хлопчики из ВСУ мочат не менее гарных хлопцев, Правосеков в Донбассе,что отрадно, в Киеве патриотически настроенные небедные натоящие Украинцы немного шутят-О том, как в жирных частях Киева смеются над участниками АТО, поведал свидетель процесса - известный украинский тележурналист Алексей Дурнев.«Вчера был на презентации новой модели bmw 7 series. Специфическая публика. Богатые мужики, их старые толстые жены в брюликах, и молодые оооочень хорошенькие спутницы. Концерт, фуршет, все очень красиво.Ведущий (один известный телеведущий) говорит:Прежде чем мы начнем, давайте почтим уважением гостей, чьи дети сейчас в АТО.Секунда молчания.Ведущий: да я шучу.Все громко посмеялись. Новая семерка одуренная, если что», - Дурнев в соцсети услышанное."

Махновщина, блин. Попандопулы рулят как хотят, а президент постфактум, для сохранения лица, издает указявки, типа так задумано было. Что с дальнобойщиками, что с ВСУ и правосеками- у кого автомат, у того и сила

Нееее, хероям - сало!!!

Слава Украйини! Гхероям слава! Слава Украйини! Гхероям слава! .... Началось! Пауки в банке!

Да до народа стало доходить, правда волнами...

Гражданская война прёт уже без участия бойцов ЛДНР. Расползается, так сказать... А властям видимо пох.., те тупо гребут под себя. Как же все таки быстро, неполных два года, и на тебе, Сомали...

Правосеки решили что круче десантуры.Смешные.При каком бы аховом состоянии ВСУ не было это всё таки армия.Любая,да-же самая плохенькая армия делает любителей,коими являются правосеки,на раз.Если армейцам не мешают политиканы.А вообще похоже достали армейцев ихних подставы.Ну в путь,давите нациков.

Бандеровские кланы власть делят.Чем больше они перебьют друг друга,тем лучше.

Если бы ВСУшникам хорошо заплатили они бы пошли. Правда рисковать они тоже не любят, но за хорошие деньги согласятся - особенность национального характера. ВСУшники это такие же банальные х-лы как и все остальные - нация такая падлючая.

СДД- сожрите друг друга

Прасосекия это не Украина, а скорее межнациональная, межнконфессиональная плеяда нелюдей. Им побоку все, и государство (ибо для них родина,как понятие, отсутствующее), и мама - как понятие. Гадить они будут по всей территории бывшего СССР и Европы. Еще вздрогнет Евргейск, да и нам может перепасть.

Удивляет непонятное отношение самих украинцев к проблеме призыва и выходу на боевые позиции-они,сами-то себя как понимают?Как тупое стадо,идущее на убой-знающие,что гонят,именно на убой?Может это мне повезло,не родиться и не жить в соседней стране,или я был бы таким же под страхом тюрьмы,либо страхом смерти?!

Паны дерутся,а у холопов чубы трещат,вернее,головы летят

ЛЮДИ есть всегда и в любое время!!!! А ... Не трудно, мнить себя стратегом, видя бой со стороны!

Одни херои не поддержали других хероев, и стали выяснять : кто из них хероичнее.

бандерлогов мочить надо всех без разбору в большенстве случаев они правоцируют

Чем больше они убьют друг, друга тем всем будет луче.

Ну,наконец-то,украинцы,занялись полезным делом!! Чего вам Донбассс,хотите пострелять - херачьте друг друга,в спину!!!! Это вам исстари знакомо!!!

Как бы их поддержать? Может совесть проклюнула и движение поднимется?

Может это русские пацаны из 95 бригады наконец-то вспомнили что они русские и замочили фашистов.

Бешенная собака даже за своим хвостом гоняется.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 837