Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Согласен с автором! Только Донецкая и Луганская Народные Республики кровь свою проливают за свободу от фашизма! Я считаю, за них и надо бороться, остальные похоже, готовы просто плыть по-течению, им не важно, кто у власти, лишь бы не трогали...А вот за Донбасс, Россия должна стоять насмерть, там без сомнения люди, которые за Россию! Дай бог, так и будет...Тем более ДНР и ЛНР, вот они под боком, граница общая...А Порошенко гнйда, от него смердит за километр, видно же - новый Фюрер...

Люди на Юго-Востоке проявили волю к сопротивлению против западной чумы так называемых "весенних" революций.Тем самым дали нам еще немного времени для осознания ,кто еще до сих пор не понял что с западом можно дружить только в качестве рабов и прислуги.И то только тем кто старательно лижет им зад и предает свой народ.О планах на Россию давно сказала Мадлен Олбрайт и другие западные "друзья",они и не скрываются .Бежать и отступать некуда ,орки уже у наших стен .Проснитесь уже соотечественники!

s12nataCef   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Люди на Юго-Востоке проявили волю к сопротивлению против западной чумы так называемых "весенних" революций.Тем самым дали нам еще немного времени для осознания ,кто еще до сих пор не понял что с западом можно дружить только в качестве рабов и прислуги.И то только тем кто старательно лижет им зад и предает свой народ.О планах на Россию давно сказала Мадлен Олбрайт и другие западные "друзья",они и не скрываются .Бежать и отступать некуда ,орки уже у наших стен .Проснитесь уже соотечественники!

linkfrygonyk   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
"Но, видимо, порассуждать о референдуме в Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Николаевской, Харьковской и Херсонской областях важнее, чем создание например, армии, способной прекратить войну."Всему свое время. Кто может воюет, кто может создает власть и задел на будущее. Яснее ясного, что сейчас другие регионы не поднимутся, но мы же говорили о том, что многое решится к осени. Вот к этому времени и надо: 1.Устоять и очистить территорию от хунтят 2.Создать органы власти с развернуть экономику, какую возможно 3.Наладить отношения с соседями (по возможности).

MilankaCef   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Делаем!!! Деньги тоже переводим, но хотелось бы как-то от Игоря Ивановича в обращении инфу получить, чтобы точно ему и его людям досталось. Может как-то найдет минутку, хотя понимаю как ему сейчас.

...в Запорожской и Днепропетровской областях. А там, по имеющейся информации, не происходит ровным счетом НИЧЕГО. Жизнь идет своим чередом, люди работают, получают зарплату, участвуют в выборах. Никаких митингов, никаких акций...Осталось немного, когда люди перестанут работать, получать зарплату, будут платить громадные налоги, тогда и будут митинги, акции. Думаю, начнется осенью, лишь бы Донбасс продержался. Надо ему помогать, если не можете ехать воевать, то хотя бы деньгами, боитесь переводить а бы кому, покупайте и несите вещи и продукты в пункты сбора (адреса в интернете) - это может сделать каждый! Я уже делаю! А ВЫ!!!

Цитата: maxbaxg61

ChesterKa   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
А также: Лента, РБК

Aleksamose   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
ПЫСЫ....на русском яндэксе в новостной ленте..."Боевики пытаются захватить международный аэропорт Донецка"боевики....Яндекс на чью мельницу льет водичку?

Pootaapadia   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Самое страшное на Украине впереди, в том нет сомнений.Если продолжится война будет кисло и в Киеве, и в ЮВ. Причем на ЮВ - будет по началу куда кислее. И еще не знаю как поведет обыватель прижатый к дивану не получи он з.п. или пенсию....Голодный бунт чем Новороссия будет сдерживать?продолжать все как есть- путь с непредсказуемым исходом и , скорее всего, с грандиозной гуманитарной катастрофой всей Украины...И вытаскивать ее оттуда опять же только нам....Самый безболезненный выход- действительно садиться украинцам и договариваться о федерализации...Самый быстрый - договариваться Кремлю и БД.(это впрочем, очень вряд ли)ПЫСЫ....на русском яндэксе в новостной ленте..."Боевики пытаются захватить международный аэропорт Донецка"боевики....Яндекс на чью мельницу льет водичку?

linkfrygoen   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Пока одни разговоры,меморандумы..Бунтуют пока Донецк и Луганск..остальные ждут,кто победит..и что характерно ни каких забастовок,маршей в поддержку Донбасса..

Elizvetaki   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
А друг не рассказал что большинство одесситов захлёбывались от восторга и визжали.Горите русские твари.Как раз 90% и орали.У меня тоже есть друг.В Одессе.Я всегда считал его очень хорошим человеком.Когда там началась заваруха я ему написал смс.Что очень волнуюсь и переживаю за него.В ответ получил.Я на Греческой.Гоняю ватников.. Я понял, что там творится страшное и написал простую просьбу: «Д пожалуйста, будь осторожнее и прошу: не убей никого. Не бери грех на душу. Спустя пару часов мы узнали о страшной беде и сгоревших людях. На мои вопросы о том, что там произошло уже была тишина. Я волновался. На следующий день он мне прислал ссылку на украинские информисточники, где было написано, что всё в Доме профсоюзов устроили российские провокаторы, сами себя подожгли, а украинские активисты аки ангелы спасали кого могли.Я написал товарищу, что сожалею о том, что и его руки теперь в крови. Он мне ответил самым отвратительным образом, что у меня с головой не в порядке. Я ответил, что сейчас с головой не в порядке у всех, и что я не исключение. Но что у всех тех, кто своих соотечественников называет «ватниками» и «колорадскими жуками», у всех без исключения после одесских событий руки в крови и в пепле.На что он мне ответил, что это 95% украинцев. Последнее, что я написал ему: «Тогда оставайся в большинстве. Большинство успокаивает».После этого я удалил его номер из телефонной книги. Делал я это не в сердцах, делал я это самым странным образом спокойно, с большим сожалением, но понимая, что больше с этим человеком я никогда не смогу разговаривать, как прежде. Теперь я его боюсь и не забуду этого страха. И тёмного, бездонного гнева и ненависти, которые я увидел в нём, я тоже не забуду.То, что произошло в Одессе – это такая беда, какую одесситы и украинцы пока даже не могут осознать. Не могут осознать масштабы случившегося. Случилось страшное историческое событие. Написана историческая страница несмываемого позора.Символично то, что этот страшный позор случился в Одессе, в самом весёлом, многоцветном, толерантном и разумно-ироничном городе. И именно в нём вырвалось наружу самое низменное: лютая злоба друг к другу, ненависть, и, в итоге, страшная жестокость, которую я даже не подозревал в одесситах.А теперь у меня есть страшное ощущение, что я утратил этот мною любимый город. Во всяком случае, я никогда уже… Как бы страшно не звучало слово никогда, но именно никогда не смогу пройтись по улице Одессы с прежними лёгкими, радостными и восторженными чувствами.

В реальной жизни, увы, есть только два выбора - продаваться и не продаваться. Особое право - покупать все - есть только у одного процента наслеления. Вот его власть и надо уничтожить. По-иному - никак."Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой", - И. Гете

ДЕДОК   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Жестокая правда,сами посудите то что автор пишет я живу на Доннбасе и знаю что тут творится работы нет,денег тоже,Киев обещает прекратить выплаты пенсий и зарплат в Донецкой и Луганской областях(республиках кому как).А что потом если заплатить будет элементарно за свет не чем!!!Я все понимаю та власть что в Киеве это не власть это шакалы которые хотят урвать по больше денег и делают это без зазрения совести.В общем если заводы остановятся то Доннбас откинет в каменный век...Мне та еще пол беды живу в селе а вот знакомая девушка учится в Славянске и она элементарно туда на сесию попасть не может а ведь у нее последний год обучения

Цитата: 222222

JohnyD7Tync   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Цитата: vladsolo56

AnthonyPa   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Промышленность нужно добивать.не покупать у уРкаинцев ничего,только у Донецка, Луганска.не нужны теперь вертолетные моторы - специально брак продавать будут.от всего отказаться.газ перекрыть, никаких скидок и поблажек - оплатили - получили.Поросенко 1000 гривен в день обещал участникам АТО, так что пусть вертится.режим до осени не протянет, но крови выпустит много.

Arturohet   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Автор кто? Человек вообще не понимающий ничего ни в политике, ни в экономике. Украина на сегодня банкрот, ну выбрали они президента, дальше что? Денег нет и не предвидится. Порошенко явно продолжит курс на Европу, а значить промышленность Украины будет добита окончательно, и даже его шоколадный бизнес. После всего что произошло на востоке, утверждать что он сможет кого-то уговорить, сомнительно. Дураку понятно, всех кто был в ополчении или даже просто в органах самоуправления, ждет неминуемая кара. Потому все кто сейчас с оружием будут бороться до последнего. При том что армия Украины не боеспособна, уповать на то что с ее помощью можно кого-то разоружить просто смешно. К тому же верить что националисты бандеровцы поддержат Порошенко за просто так тоже верх наивности. Выборы закончились, но развал Украины на этом не останавливается.

DebbieKix   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Цитата: просто Ильич

swetjosDawn   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Действительно, статья провокационная. Цель, сознательная или по иным причинам, внести сумятицу в ряды сторонников. И лидеры не те, и люди равнодушные, и мир и покой во всех областях Юго-Востока, кроме ДНР... Лидеры Народного фронта делают, что могут и как могут. Они рискуют жизнями. Те, кто оказывает вооруженное сопротивление - герои, даже если у них нету специальных костюмов для совершения подвигов и их внешний вид, уровень образования, индивидуальные особенности не соответствуют представлениям о "хороших супер-героях" из американского кинематографа. Они реально защищают честь и достоинство русской нации. Хочется надеяться, что РФ все-таки помогает чем-то еще, кроме дипломатической и моральной поддержки. Странно, почему не получает массовости движение хотя бы по благотворительной помощи ДНР. Мы такие же пассивные обыватели, как и граждане Украины, которые не хотят выходить за рамки формального волеизъявления через участие в выборах или референдумах ни сколько не заботясь о том, честно ли сосчитали голоса, собираются ли группы, отправляющие власть, в принципе учитывать "мнение народа".

AssindaHEMS   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
В одном из интервью Олега Царева c LifeNews позади его была карта Новороссии, конечно это было сделанно преднамеренно, и было видно что хотят объединить весь Юго-Восток в Новороссию. Почему Олег Царев представлен среди лидеров ЕНФ, я думаю потому-что он депутат от Партии регионов, и среди всех единственный легитимный представитель "власти". К тому же Олег Царев один из тех кто может вести переговоры с "киевской властью" конечно у него уже нет депутатского мандата, но уж его в заложники скорее всего не захватят.

LiniTwind   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Идея независимости и особенно проект ее реализации это дело не 2-3 недель. Властям Новороссии надо определиться. Статья правильная.А насчет "Зарницы", там далеко не пионерская игра, там все по серьезному, со всеми вылетающими отсюда последствиями. Это как в обороне, когда ты сидишь в окопах второго эшелона, передний край уже утюжат вовсю, а ты кулаки кусаешь, так как до тебя очередь еще не дошла. И на душе х..ово, потому что понимаешь, что там далеко не печеньками кормят.Но ничего будет и в нашем окопе праздник. Не мы это начинали...

Я - знаю. Тем глупее выглядят для меня заявления о проведении там референдумов.С Вашим же мнением и сравнениями полностью согласен.

seectariasoto   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Вспомним, товарищи офицеры, первоисточники. Дедушка Ленин писал, что начать надо с создания всероссийской политической организации с внятной программой и конкретными целями. Работать такая организация должна используя как легальные возможности так и в подполье. Насколько это соответствует складывающимся условиям покажут дальнейшие события. Им нельзя останавливаться, а только двигаться вперед. Им следует оказать возможную поддержку, особенно деньгами (по примеру заокеанских специалистов по демократии).

thepushkin   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Вы меня простите, но глядя на всё что происходит, из далёкой памяти всплывает пионерская игра "Зарница"! Страшно что люди гибнут, и невидно этому конца и края. Боюсь что бы за разговорами, согласованиями, и под давлением Киева не растворилась сама идея независимости....

вымпел1992   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Категорически поддерживаю avt! Экономика после выборов вдруг не поднимется, обнищание продолжится, оружие частные армии не отдадут, майдан останется. Более того, промышленность ЮВ завязана на Россию, люди просто обречены на безработицу, поэтому создание такого образования рано или поздно должно было произойти.

pletcherqop   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Так о каких референдумах, простите, идет речь? Или у депутатов съезда есть еще несколько Стрелковых, которые возьмут на себя отвлечение сил киевской власти? Более чем сомнительно.

Думаю план В.у ВВП как всегда на долгосрочную преспективу,одно точно раз говорят о малороссии и о новороссии,значит у ВВП такой проект есть,и он уже идёт на реализацию его!Так-что бедем поглядеть,уверен не всё гладко будет,будем надеется что всё учтенно и продуманно.

Согласен с вами Giperboreec . А может просто группу спецов и наказывать точечно ? например 1) Ярош 2) Коломойский 3) Порошенко и т.д.

MArturohet   28 мая 2014 05:26 Новороссия: серьёзно или нет?
Цитата: Giperboreec

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8421