Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ну всё, дрожи ИГ! Бздышеки подключились, в составе аж 4-х самолётов... Последний раз о пшекской авиации слышал в 2015, над станицей Луганской некий пшек отличился. Надеюсь, что этого авиатора направят в САР... Жаль, что не смогу, но очень хотелось бы на могилку его пописать..

Вот нужно же ущербным показать свою лакейскую сущность-суют нос туда где им легко бошки поотрывают!

Цитата: Цеппелин-мл.

Цитата: Александр романов

Цитата: Владимирец

Цитата: Александр романов

Польские воздушные асы????

А Сирию вы спросили? Боюсь, что скоро беженцы будут "патрулировать" ваши спальни :)

Ну держись ИГИЛ пся крев на вас идет аж четырьмя самолетами ! Турция теперь захлебнется от бородатых беженцев .

Ещё четыре мишени...Ну-ну.

Им главное - прокукарекать, а там хоть и не рассветай.

Шутка юмора.."- Тревога! Поднимайте в воздух самолеты!!! - Что ВСЕ???!!! - ДА Оба два!!"

А э той братве вообще дали разрешение на полёты над Сирией...

Никакого самостоятельного мышления. Стадное чувство.Наверняка, сами инициативу проявляют - раболепное отношение к своему сюзерену..

Цитата: буривой

Оч хорошо. Гитлер тоже набрал в свою коалицию всякого хлама- от итальянцев до чехов и румын. После задолбался дыры во фронтах этих союзничков латать. Так что- оч хорошо)))

Цитата: злой пиннокио

Цитата: злой пиннокио

это не те асы которые под смоленском с качинским упали

Эти то куда?

А следующим по оказанию помощи будет прибалтийский сводный взвод? Тоже, наверное, в коалицию хотят.

Пшеки получили приказ отправить своих клоунов. Утомляет уже эта "игиловская коалиция" с матрасами во главе.

Всё пытаются перед кем то прогибаться изображая из себя "региональную силу" титьки тараканьи!А по сути племя бедуинов в Европе.

С нашей стороны есть такое решение, готовность участвовать в патрулировании. Мы заявили четыре наших самолёта. Детали будут согласованы на техническом уровне.

Терлецкий Анатолий Сергеевич   15 февраля 2016 15:25 Польша собирается направить в Сирию своих воздушных "асов"
Еще там их не хватает,

Цитата: кокосов тима

Интересно , что эти патруляторы будут патрулировать ?

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 844