Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Но из за ограничений на поставки оружия многое из желаемого иранцы раньше 20-го года не смогут получить,хотя контракты надо заключать прямо сейчас-чтоб потом(как получим гроши)поставить закупленное вооружение и технику.

Иран становится даже не региональной державой,такой она уже давно,а Великой Державой Ближнего Востоке.

В чем вопрос! Надо строить! В своё время итальянцы наклепали "гарибальди" и за рубеж, и себе потом. В отличие от лягушатников с мистралями, тут ситуация лучше, если не продал, то в своём флоте пригодятся. Продал, следующий в серии строится быстрее и косяки исправить можно.

«Мы прогнозируем, что в обозримой перспективе наши отношения с Ираном в сфере ВТС будут всё больше смещаться в сторону реализации совместных проектов". Вот-вот. От разговоров к делу. Хорошо, если только наше оружие будет на БВ воевать. Без наших спецов. Самим не хватает.

Денег заработаем , будет и у нас.

Они еще и Т-50 надумали продавать.Чем думают понять не могу...У самих нет а вот продать это завсегда.

а что плохого что она дешёвая?

русская техника мало того что самая лучшая. она еще и самая дешевая

сплошь российская техника, даже характерные для российского спецназа горки на бойцах, задействованы в готовящемся наступлении на игил

согласен. к руководству страны и предприятий производителей.А то все на бюджет кивают и ссылаются

А почему палатки белые ? Что за палево ?

А что за знаки на палатках?

и еще фото с очертаниями уаз патриота вдали

Продавать за рубли будут?Или не ударим в грязь лицом и потребуем от Иранцев баксы и евро.В Иране ведь полно этой валюты.И наши рабочие на заводах ВПК зп баксами получают.Это сарказм.Много говорят о стабилизации рубля. А как доходит до контрактов, так без баксов ни как и ни куда.Латаются на курсовой разнице.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 846