Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Непонятно. ЗДЕСЬ-то ретранслировать xoxлocpaч зачем!? Гoвнopупopoв хватает в других местах!

Сегодня видел видео, где военные вертолеты Украины накрыли огнем свой же блокпост. Крайне низкая подготовка и никакой командной работы.

Врут на каждом шагу. Если бы наши полетели они бы все побросали и разбежались с испугу.

Хто заказывал такси на Дибривку?(ключевое слово "заказывал")

как в том анекдоте - 8 стволов и всё небо в попугаях

Я думаю все очень просто-на случай войны с Россией(конечно ядерной) им раздали аптечки оранжевого цвета, там таблетосы есть голубенькие, а у.кр он воин шарящий на предмет халявы и всякого разного кайфа-вот они обожрались этих таблеток ну и увидели....Русских сбивали пачками,завтра похмелятся и пойдут трофейный люминь собирать.

Страшнааа, аж жуть! Молодцы укропы. И сами возле пушек были, и снаряды рядом оказались... Стреляли правда в никуда, многие очевидцы утверждают что только звук был вертолетный, а сам объект сигарообразный с голубым свечением, и траекторию изменял хаотично... наверно от прицельных очередей уклонялся. Мистификаторы, блин.

Нашего "Крокодила" трудно отогнать хлопками укропской армии.

В психбольнице на прогулке один пациент ходит по дорожкам и хлопает в ладоши.- Ты что делаешь? — спрашивает медсестра.- Крокодилов разгоняю.- Так их же здесь нет.- Вот потому и нет, не любят они этого.

тогда, когда у олигархов в Украине кончатся деньги или они осознают, что ушли в минус….

Когда народ Украины, устанет от запугивания Российской армией, Украинскими сми.

А был ли мальчик?Или со страху в штаны наложили приняв свой вертолет за Российский?

Киев и его армия (которая намного хуже армии папуасов в Папуа Новая Гвинея) приписывают себе НЕСОВЕРШЕННЫЕ ПОДВИГИ))) пытаются показать зомбированному в Киеве народу, что власть их защищает от злобных оккупантов и героически мочит авиацию России))) бу а га га))))))))) не было этого, яйценюх-турцинов-ярош просто получили к выборам очередную партию американской наркоты из Афганистана вот и тырчит их, непадецки..

Помнится,Ссакашвили в чистом небе Российский самолёт разглядел,так чуть не обгадился.А самолёта-то не было...

Ну да, после того, как их блок-пост свои же вертолеты раздолбали, им теперь везде авиаудары мерещатся..."Це нащи?! Бо, не нащи?!"

Укропские военные произвели три выстрела задом в сторону Крыма :)))

Вы зря смеётесь! Человек в стрессовом состоянии не только разгонит немецкий взвод и отрубит головы офицерам, а ещё и Мессершмидт может сбить! Я лично верю этой истории.

Понимаю что не в тему но не могу не выложить.Вот это человечище!(кликабельно)

Да, надо бы им подзавязать на время а то и не такое покажется.

Понабирали укропланокуров вот и гонят!!! А что,боевые розовые слоны не пролетали сразу уж???

Учитывая что црушникам как кровь из носу нужно спровоцировать хоть на какието враждебные действия Россию для доказательств и жалоб в ООН И США, то сбитый русский вертолёт над украиной был-бы расчудесным подарком для них. Однако судя по всему вертолёты летели далеко на горизонте и вообще в другую сторону. Не удивлюсь если это вообще выдумка УКРОП-СМИ для поднятия боевого духа армии будущих дезертиров и перебежчиков

Весь мир теперь вкурсе - кроме загадочной и непонятной "русской души", бывает "тупая украинская душа". НУУУ ТУУУУУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫе.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8460