Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

http://censor.net.ua/video_news/283023/strelok_grajdanin_rossii_polkovnik_gru_rf_girkin_sbu_ustanovila_realnuyu_lichnost_komandira_terroristov

Доказательства в студию предъявите пжлста, хотя бы одного ГРУшника, которых вы уже поймали больше чем их всего было в России. Если бы все было так вы тут пытаетесь нам донести, ваши УКРОСМИ уже давно изошли на г...о от радости

а мы сейчас знакомимся с русским шовинизмом, притом в государственном масштабе. а кто "ваши"? по нашим данным, 60-70% в Донецкой и Луганской областях за единую Украину, но запуганы агрессивным меньшинством + российские агенты (Гиркин, чеченцы Кадырова, казаки)+ коллаборанты, связанные с Януковичем + криминалитет, которые терроризируют местное население. И Вы считаете, что нарушить все международные договора и под надуманным предлогом отхватить кусок чужой территории - это нормально?

Дело даже не в том,кто спровоцировал бойню в Одессе,мы читали комменты в сети на укросайтах. Этого достаточно.Конечно,пропаганда идет со всех сторон,но мы живем не на Марсе.И с оголтелым укронационализмом не вчера познакомились. Общее мнение россиян,на укро..в нам наср..ть,отдайте наших людей

Не встанет поскольку там сплошная кость.

А вообще, нужно материал с уничтоженными фашистами, наемниками и карателями в сеть выкладывать. Аморально, но действенно. Может у кого из свидомых межушный нервный узел на место встанет.

Не в тему, извините, но приятно.Ополченец Бабай опроверг информацию о своем раненииhttp://www.aif.ru/society/safety/1170779

1. фейк. оригинальная новость (16 октября, Мариуполь) http://vesti.ua/donbass/21172-po-mariupolju-rashazhivaet-chelovek-v-forme-i-so-svastikoj остальные еще не смотрел

cossack007" про "хто не скаче..." это вообще шутка, и что в ней оскорбительного?"Ага...В Одессе ваши нелюди людей жгли тоже шутя. С шутками и прибаутками. Ты здесь со своим промытым мозгом не в тему вылез. Козак)))назвался же.)))Чеченцев поди сам видал в Славянске альбо в ДНР? Мда... то, что ты дочь русского офицера понятно.)))Сильно дырявая дочь однако.)))

признаю, в любой стране можно найти юродивого с ксенофобскими лозунгами, но такие "экземпляров" нет в украинец.власти. про "хто не скаче..." это вообще шутка, и что в ней оскорбительного? кроме того, слово "ь" имеет множество значений. Бандера вообще неоднозначная личность, сидевшая, к тому-же, в немецком концлагере, и на доказательство "фашизма" не тянет. И никаких свидетельств, что на майдане была какая-то дискриминация по-поводу национальности, или кто-то из власти высказывался в таком духе. Найдите хоть на одном фото с майдана свастику. А вот сравните речь Путина и Гитлера https://www.youtube.com/watch?v=EApz8UMc8i0

Уважаемый, ролик про львовскую школу с плакатами "мос*яку-на гиляку", скачками "хто не скаче-тот мос*ль" и факельными шествиями с портретиками пидера-бандеры прокомментируйте, а потом уже будет к вам отношение серьезное, и по сути возразят.

Уважаемый если Вы Де...л, то прошу прощения это не лечится. Какое Вы имеете право уничтожать людей за то, что они разговаривают на другом языке. Может Януковичу следовало именно таких как Вы окружить и расстреливать разнообразного оружия.

Андрей, или вернее Эндрю, назвать вас мерзавцем значит испачкать лист. Сколько получили за коммент?

Про Одессу: Во первых, на МИРНОЕ проукраинское шествие напали ВООРУЖЕННЫЕ пророссийиские провокаторы, что и послужило началом бойни. Во вторых, причины и виновники пожара еще не известны. Но выгодно было это точно не украинской власти. Посмотрите это видео, особенно начало 2й минуты https://www.youtube.com/watch?v=f7XRQyq_8w4

Это те кто устал от воров сжигал заживо людей в Одессе?

Но девушка сурово достала пистолет,Пальнула снова, снова и фашистов нет!А фашистов нет, нет, нет...а фашистов нет!(на мотив популярного шансона от Юры Гальцева)Да у вас в Одессе до сих пор горелым мясом воняет!Рецепт шашлыка по-одесски: загнать 120 человек в дом, мелко порубить и сжечь!

Ага, далее по тексту - "Сало уронили-хероям сала!" это невинная кричалка фанатов шахматного клуба Галиции Я вот не пойму, неужели укротролли столь тупые, что не могут тоньше работать? это ведь даже не смешно уже!

Я живу в Одессе, говорю на русском языке, мнея никогда и никто не притеснял!

Люди, вас дурят! Какая "фашистская" хунта, вы о чем? По росТВ льют ложь! Где там "бендеровцы" и "фашисты"? Уроженец России Турчинов? Либерал Яценюк? Харьковчанин Аваков? Еврей Коломойский? Я живу в Одессе, говорю на русском языке, мнея никогда и никто не притеснял! А вы знаете, что 40% Правого Сектора русскоязычные? Народ устал от коррупции, бесправия, бедности, и сместил Януковича. и никаких "фашистов" тут нет! Притом, его сместил парламент, который избирался в 2012 году! После того как янукович САМ нарушил договоренность от 21 февраля, когда отказался подписывать изменения в конституцию! Более 300 голосами! В т ч и партии Януковича, которая от него открестилась и изгнала его из партии! а в АТо богибло 21 силовиков. http://news.liga.net/news/incident/1760358-siloviki_s_nachala_ato_poteryali_21_boytsa_raneny_65_chelovek_smi.htmПосмотрите вот это: http://uainfo.org/yandex/322661-separatisty-i-maydan-naydi-otlichiya.html

Непонятки? Ну, что тут непонятного. Турчинов - это наш человек (офицер ФСБ), внедрённый под видом ВРИО президента Украины для развала бандеровского движения и планомерного уничтожения профашистских элементов путём упорного посыла их на блок-посты ПНР и ЛНР. Промежуточный итог:- 650 ликвидированы. Великая благодарность тов. Турчинову за это, Родина его не забудет и воздаст по заслугам.

А вот мы на фоне человеческих жертв забываем ещё одну, возможно главную подоплёку того,что Славянск и Краматорск стали главными очагами войны - эти области являются центрами по будущей добычи сланцевого газа. Добыча его вредна и невыгодна,но затраты покроются частично дешёвой рабочей силой - т.е. населению уготована рабская жизнь с возможностью отработать хлеб, ну а связанные природные катастрофы и будущие заболевания народа для США и ЕС не имеют значения, т.к. добыча сланцевого газа даст некую независимость от поставок нашего природного газа в ЕС - и тут мы видим экономическую угрозу уже РФ. Так что клубок там жесткий и народно-патриотичное сопротивление в планы запада уж никак не входило. А сынок Байдена уже назначен директором по разработке и добыче в регионе. Отсюда, видится невозможность нашего невмешательства в этот регион, пусть и скрытного, только скрытного. Донбасс сейчас бьётся за свою свободу, отчасти против угрозы экономической стабильности РФ, против желания некоторых развязать открытый конфликт с РФ - 3я МВ. Как вчера заметил Жириновский - ситуация напоминает Карибский кризис - у кого нервы сдадут, тот и проиграет.

Если это проверенная информация,то очень впечатляет!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8592