Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

RichardhoB   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
автор может оказатся обычным остолопом даже толком не разберающмися в существе проблемы,а может оказатся и необычным осталопом-короче-автор остолоп

linkfrygoapadiottozy   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Что eщe ломaть?Убогоe руководство МиГ в 90ых виновaто,что их сaмолeты хужe чeм Су или Як.Стрaнe щac нужно только caмоe лучшee и тeпeрь нeту дeнeг нa хлaм(кaк МиГ-23 в своe врeмя),в штaтaх кстaти Боинг тожe вeчно ноeт,что их обидeли и F/A-18 нe покупaют...A всe горaздо прощe.

Nyashakl   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
При чем тут МиГ, деградировала совесть у людей, сам самолет как был прекрасным так и остался, к тому же на ВВС на ВМС на заводы на прямую влияет государство, реформы не всегда бывают эффективными. Зачем надо было ломать десятилетиями отточенный механизм, над чем даже штаты посмеялись.

BHyK_91208   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
МиГ дeгрaдировaл сaм и в этом нeт вины Погосянa. Такой бренд загубили...

У ВВС должны быть и лёгкие и тяжёлые истребители, с тяжёлыми у нас проблем нет, а вот с лёгкими небольшая загвоздка. Пока у нас лёгкими истребителями занимается МиГ , придётся взаимодействовать с ним. Если к примеру КБ Як выдаст на гора хороший вариант лёгкого истребителя, то МО будет решать вопрос о его приёме на вооружение, были бы варианты, но их пока, увы, нет.

WalterFat   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Что за бред?

Я всегда считал, что рухлядь, это что-то ветхое, старое, например, мебель, которую почему-то хранят, хотя давно пора выбросить.Если 20 лет назад в ВВС России было 430 достаточно новых для того времени фронтовых истребителей МиГ-29, то сегодня их значительно меньше, а те, что имеются, прошли модернизацию и не то, что не «рухлядь», а «вовсе не рухлядь». В целом, по всем типам самолетов между Россией и нашими «друзьями» сохраняется паритет, как бы им не хотелось иного. МиГ-29СМТ, МиГ-29К, МиГ-35 – модификации известного истребителя. В чем-то они дополняют и превосходят своего предшественника, являясь лучшими в своем классе. Конструкторская и техническая мысль не стоит на месте, работы по ЛФИ в настоящее время ведутся успешно, самолет прошел цикл ЛИ и без лишней болтовни идет его подготовка к серийному производству. МиГ - государственная корпорация и, в этом смысле, никакой финансовый крах ей не грозит. Она строила, строит и будет строить современные боевые самолеты, эффективные, способные вести высокоманевренный воздушный бой и обеспечить превосходство в воздухе над любым вероятным противником.

Dmitrifen   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
НЕ все так плохо, поверьте.

MaksSoks   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Жалко "МиГа" перекрыли ему воздух

BHyK_91208   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
В том то и дело что проблемы есть у всех, Су-35 и Су-34, Ми-28, Ка-52, допиливались тоже очень долго, про Як-130 можно вообще не говорить, терпенье и труд все перетрут. Тут должна быть полностью изменена Государственная политика в отношении военного и гражданского авиастроения. Все приватизировано и все, дальше кто имеет связи и деньги начинает учить что нужно стране а что нет.

akenoReeroca18   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Статья указывает на проблемы новых 29 мигов взглядом со стороны дилетанта не опровергая факта перспективы машин этого класса и самой фирмы , заголовок же говорит что миги г@вно.Статье и автору явный минус он создает впечатление неуверенного в себе человека.

Goldwo   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Статья "супостата" добротная, всё изложено верно, без искажений, собраны и систематизированы разрозненные факта в их динамике.А то, что надо иметь парк тяжёлых и лёгких истребителей - безспорно.

LoadolRu   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Я тоже расслабляюсь пивасом, но не могу "вкурить", при чем здесь фотограф- пендо бол Пэтро Бутовски? Видать с экспертами у а фф тора статейки напряга, а мабуть и перемога!

Виталя   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: Башкаус

lenusikdamarovichx   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Это что за высер такой субботним утром?))

деман   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: Штык

RonaldFam   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: Алексей11

AaronRit   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: Алексей11

LoadolRu   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Не понял зачем эта статья тут появилась? Таких тупых заказных опусов море. Давайте их всех печатать, что нам нормальных статей не хватает?

valera.fadeev   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Новые грозные российские «МиГи» могут оказаться рухлядью.На "может" нет надёжи, поживём увидим.

Beermen   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: мангуст

LOORTLICA   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
если бы не август 2008 года..страшно подумать. что было бы с нашими ВС в дальнейшем...только кремлёвский полк.парадный.

AdulPraiSa   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: clidon

ValentiSmow   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Ну тогда на самом деле машины ещё более возрастные.

Steamoddn   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: clidon

LutherPt   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
В общем то статья хоть и с негативом написано, но в целом в ней на самом деле изложены ряд правдивых данных о закупках техники Миг.- На самом деле "алжирские" Миги (28 штук) были выкуплены, при том, что к ним были нарекания (справедливые). - На самом деле нынешний контракт (16 машин) Миг-29СМТ, это так же "выкуп" самолётов которые должны были передать сирийцам. Возможно они будут отличаться от "алжирских" отсутствием импортной электроники.- На самом деле Миг-35 сейчас после проигрыша в индийском тендере пересмотрен в сторону удешевления и упрощения (отказ от АФАР, несколько проще планер в плане использования композитов), а так же максимально унифицирован с освоенным и выпускаемым "морским" Миг-29К/Куб. Возможно, что ко времени начала заказа Миг-35, произойдут и какие то положительные изменения (тот же "борт" подтянут), но пока это именно "дешёвый" истребитель для заделывания дыр в военном бюджете и финансах Мига.Что касается перспектив Мига, то, думаю, тут не всё так плохо, хотя коллектив серьёзно пострадал в передрягах 90-х годов. На базе Миг-35 можно создать недорогую машину, которая на самом деле (правда относительно недолго) сможет выполнять задачу по дополнению современных машин 5-го поколения и являться экспортным предложением.

LoadolRu   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Добрый день Александр! Цитата: Удав КАА

atusDeestged21   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Цитата: пенсионер

деман   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
Новые грозные российские «МиГи» могут оказаться рухлядью. Автор Thomas Newdick

WalterFat   28 апреля 2014 17:23 Новые грозные российские «МиГи
да какая разница!!!миги, сушки, аны, тушки!! Главное чтоб ракеты сильно не залеживались. Если что шахты откроем, проветрим планету.... ШУЧУ

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 8909