Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Творческий подход к делу - одно из составляющих к успеху.

"Голь на выдумки хитра"(пог). Молодцы! Выглядят брутально.Мобильность, мощь!

Да уж. Украинским рукоблудникам однако далеко. Этот агрегат ни в какие сравнения не идет, с тем что делали братья славяне.

Как сирийская армия еще держится, без нас 4 года держались. Внутри игил, с севера тюрки, израиль периодически пакостит как и коалиция с шестерками.

Дальность стрельбы более 27 км. - интересны данные по скорострельности и времени развертывания свертывания.

Не набегаются по этим ступеням.Не хватало ещё упасть с них со снарядом в руках.Нужно добавить ленточный подаватель или гидроподьёмник, можно на базе небольшого погрузчика.

Теперь мне понятно с кого шведы сдули свою САУ Archer Bofors. Плагиаторы.

Больно уж похоже нак немецкие штурмовые винтовки ,фрау Меркель,что это? Вас ист дас,плятт?

Цитата: Владыка Ситх

Обзор ситуации в Сирии, Ираке и Йемене.

В условиях больших расстояний и развитой сети дорог колесное шасси все же предпочтительней, как по мобильности передвижения так и по ресурсной составляющей. Наш подход - дешево и сердито!

всё равно видно более качественное исполнение,чем у хохловских кузнецов... а сама пушка весьма неплоха по ттх,так что удачи в истреблении всяких ков вроде иг и прочих....

Кубинцы, те более серьёзные ребята. М-46 на ходовой Т-34

Серьёзно подошли к вопросу) И как я понимаю, весьма успешно их применяют.

"Випробуванная" - этикетка как на бутыле с самогоном. На этих двух доходяг дело и закончится. Пецька от рашена, по балде, отчитается перед людом о дивизии!!!

Каждая новость из недр укрского ВПК поражает. Как тут не ржать; полнейшая зрада; ненавистное наследие СССР вылезает из всех щелей; самая сильная армия в Европе ковыряет советскую технику дабы произвести "18 новейших образцов", о которых недавно вещал благолепный Дон Педро.

это вы забыли про "капец сепарам"

Скороварка Уропитекии)))))))))

А свои корпуса то они могут делать? Иракский контракт у них накрылся из-за трещин в корпусах БТРов. Это от старости металла или криворукости мастеров?

Цитата: DIVAN SOLDIER

Инновация по-хахляцки.

Кровати по бортам - это тюнинг и в стандартную комплектацию не входит... как опция, хромированные набалдашники на спинках и независимый блок пружин.

БТР 70 готовились под другой бронебойный снаряд.Сейчас требования к корпусу другие.Кому они могут втюхать своё ноу хау?

Они пишут что только нижнюю часть используют.Похоже у них технология "взять старую основу и наварить на нее листов по кругу".А вообще прикольно, у семидесятого противоминная защита никакая, а это сейчас требование из приоритетных.

Цитата: Андрей 447

Резун кроме груд своего ёрничества , выдал одну очень верную мысль - оружие не матерят !

Это еще что, вот они уникальный бмп сделали, так всей семьей до колик ржали)))

А ни кто не просчитал чего распилка станет по противоминной сопротивляемости и вообще по прочности корпуса? Инженеры чего совсем тупенькие? Пили Шура пили. Нет уж сопромат и другое сопряжение учить надо.

А в чем у них проблема с изготовлением новых корпусов ?У них металл для брони не на Донбассе лили ? Так-то литеек у них должно хватать, но не любая может качественную броню выдавать.С выпуском Оплотов у них, возможно, тоже проблемы из-за брони.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 902