Lenny
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
ШлЮля,а не пора ли тебе в канаду валить к землякам? Хватит уж п...деть надоела!
malinkazinox
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Это недоразумение,которое зовут юля,как червь,которому наступили ботинком на за...ицу,извивается во все стороны,лишь бы выскользнуть,но раз уж наступили один раз,второй уже точно растопчут и никуда ты не выскользнешь...
aBealosoissozy24
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
У нас и на Украине убогих любят - вот и шкандыбает то в тележке, то с палочкой на каблуках с мордоворотом в охапку. Не поможет это, Юлия Владимировна, вы в пролете! Головой надо было думать, а не нести бред про атомное оружие, выжженую землю и "м.оскалей". Когда вы ,наконец, избавите Украину от своих забот?
karbongalov
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Я хочу провести переговоры с людьми, которые пребывают в захваченных помещениях. Я хочу понять, на кого они работают и соответствуют ли их требования требованиям местных жителей. Я считаю, что настало время сесть за стол переговоров…Нам нужно найти компромисс.
Lola_Sike
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Тещу бы мою (родом из Луганской обл.)включить и послушать песенку о том , как завели в доме хромую лошадь .
akenoReeroca18
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Ксожалению Юля права спец подразделения россии не учиитывают интересов украинского народа,если бы учитывали-довно Юлю с нацыской компашкой повесили на дверях горсовета Львова!
tyjtuT
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Цитата: AleksPol
деман
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
"Боли в ногах, рези в спине и мозговые бурления"Эта фраза убила наповал . Она отражает суть всего майдана
Thomastew
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
кандидат-параноик – это сегодня похоже на украинский тренд. Причём чем паранойя ярче, тем больше у такого кандидата было бы шансов на успех
Вад
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
А ведь все украинские политики родились и выросли в СССР. И наверное жили очень и очень неплохо при советской власти, раз смогли пробиться в такие "шишки". И теперь они нас хают, мол Россия - это отстой, СССР - пережиток прошлого... А в той же Америке, лучезарной и благополучной, матери всея демократии и человеколюбия нет ни одного депутата из коренных народов. Вот о чем надо задуматься незалежным ставленикам Майдана.
Arkanasvorb
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
если память мне не изменяет то Прибалтика медленно деградирует и вымирает с работой тоже не фонтан и многие уехали в Европу на заработки в сторону России не смотрят по причина хвастаться особо нечем процветания как не было так и нет
Petrofult
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Подскажите пожалуйста что такое "успешная эстонская модель", о которой говорится в статье "Плохой, негодный народ" опубликованной на http://perevodika.ru/articles/13278.html В опубликованном на крупнейшем эстонском портале Delfi заявлении Евгений Николаевич пишет: «Отбросив ложный стыд, надо признать, что в нынешнем виде Украина как независимое государство не состоялась, обречена и не имеет никаких перспектив. Восточная Украина является для государства неподъёмным балластом, который утопит всю страну. Идея соборности на сегодняшний день, увы, не работает. Если мы не сохраним Украину в составе областей, где живёт украинский народ, а не охлос, который не помнит ни своего родства, ни своего языка, ни своей истории, — мы потерям всё» ...... «Восточные области должны быть временно выведены из состава Украины. Избавившись от балласта, Западная Украина получит все возможности для построения демократического европейского государства и скорейшего вступления в ЕС и НАТО. После этого останется только дождаться, когда исторические условия созреют для того, чтобы мощная и успешная Украина смогла подобрать свои бывшие территории, а также территории, где компактно проживают украинцы.Произойдёт это гораздо быстрее, чем многие думают. Европа начала активно избавляться от энергетической зависимости, а это означает, что конец России в её нынешнем виде неизбежен. Территория РФ начнет быстро распадаться на удельные княжества, и Украина будет просто вынуждена взять под защиту украинцев, проживающих за её пределами.Тем не менее, выведение из состава страны восточных областей — это только первый шаг. Велосипед изобретать не надо — можно воспользоваться успешной эстонской моделью.
MaksSoks
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Удивительная женщина! И русский ей язык не родный, и украинский, потому как в её родословной такой силос, что ни один агроном не разберёт этот винигрет, придется дальних родственников с земли обетованной просить о помощи, но тем такая родственница тоже никуда не упёрлась, вот и мечется бабёнка.Оружие брат Барак не дает, сухпаи через инет продали плюс обещают за косу взять со всеми вытекающими...Сидела бы в камере-и тепло , и накормлена, и секъюрити халявныеЁ !!!
Originhlig
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Предоставление российскому языку более сильного статуса.
LelandDen
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Что тут поделать!!! У бабёнке агония!!
Breesolamma
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Уже устал удивляться дурости окраинских политиков... Кого ни возьми, кого ни назови - какие-то приблуды и ... А имя "Юля" уже оскомину вызывает. У меня сноха Юля, так я уже и на нее косо посматриваю и прислушиваюсь, нет ли у нее каких-то придурей в речи и в голове - а в друг эта украинско-политическая дурь заразная?
Виталя
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Господа! А ведь сия дама права - спецслужбы Нашей Великой и Могучей тайно подменили ВСЕХ жителей Юго-Востока и теперь провоцируют бедную несчастную женщину на геноцид. А замененных людей забрали к себе "зеленые человечки"
MaksSoks
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Посмотрите лучше "Сказочную Русь" производства 95-го квартала!Медиаджетом найдёте...
SvetlanaKn
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Вчера по рен тв посмотрел мультфильм,( Три богатыря на дальних берегах)и свалился под стол,представив на месте героев украинских политиков ,как всё точно прям как так ,в роли царя Янукович, Баба яга Тимошенко,Колыван Турчинов _ну и так далее,советую пересмотреть мультик . Он создан 2 года назад а как попал в цель , просто удивительно всё точно, или опять Путин виноват
210688
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Юлька, как тигрица в клетке.Сейчас реальная власть у её сподвижников, а она в роли серого кардинала.Если состоятся выборы, то она явно проигрывает Порошенко.У неё два выхода: - не дать возможности состояться выборам (объявив чрезвычайное положение в стране) продолжая удерживать "свою" власть, а за это время "опустить" Порошенко, - провести выборы с массовой подтасовкой в свою пользу, используя весь административный ресурс "своей" власти, чтобы "победить" Порошенко. Короче, Юлька мечется и паникует!
LiniTwind
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Не дать не взять, политическая "женщина легкого поведения".
ДЕДОК
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Цитата: Nitarius
Melia_munk
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
скоро ЗАКОНЧИТСЯ ФИЛЬМ! даже ДО ГРАНИЦЕ НЕ УСПЕЮТ -добежать!
chaterotinox
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Цитата: авангард
Виталя
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Я хочу ...А не хочешь ли ты Йуля опять сидеть на зоне и сечку жрать????
Melinda_Bab
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Больной человек как будущий руководитель- это бред !!
SergeyNix
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Ей бы агитатацию надо начать с больниц для душевнобольных. Хотя их жалко,послушают и упекут в палату номер 6.
adomaageve96
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Так она ж этим и занималась, ТАК вот ... из тиража вышла. А к стати специалистки этого профиля пирожков печь не умеют.
RichardhoB
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
Вышла старушка из тиража, ей бы пирожки внукам печь, а она как старая проститутка белилами и румянами обмазалась и пытается доказать Востоку, что хоть на ней клейма ставить некуда, зато опытная!Её и фарион в евродом престарелых и желательно для буйных маразматиков.
ArantiSr
21 апреля 2014 13:55
Украдкой на Донбассе
А решать "накопившиеся проблемы Донбасса".....вешать будут потом.
← Назад
1
...
9091
9092
9093
9094
9095
9096
9097
9098
9099
...
12142
Вперед →
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Штурмовые винтовки
Сша
Colt M4
Colt M16
bushmaster_m17
S&W MP-15
Kel-tec "SU-16"
Bushmaster ACR
Z-M Weapons "LR-300"
Сингапур
SAR-21
Япония
Howa Type-89
Канада
Diemaco C7
Diemaco C8
Италия
Beretta ARX-160
Бразилия
LAPA FA 03
Бельгия
FN FNC
FN SCAR
Fn F2000
Иран
Khaybar KH2002
Россия
9А-91
АС "Вал"
АЕК-971
СР-3 "Вихрь"
АШ-12
A-91 | A-91M
АКС-74У
AK-74 | AK-74M
AKMSU
ОЦ-14 "Гроза"
AH-94 "Абакан"
Автоматы Калашникова
Сербия
Zastava M21
Германия
HK G3
HK 33
HK 53
HK 416
HK G36
HK G36C
HK G11
Франция
Famas
Хорватия
VHS
Израиль
IMI Galil
TAR-21
IMI Tavor
Швейцария
Sig 550
Sig SG 552
Китай
QBZ-45
Англия
SA80L85
Чехия
CZ 805
Австрия
Steyr AUG
Пистолеты
Сша
Desert Eagle
FN FNP
FN Five-SeveN
Colt М1911
ASP
Smith & Wesson
Self Defense
Sigma
Германия
Walther P99
HK Mark 23
HK USP
Walter PP
HK 45
Walther PPS
Россия
ПМ
ТТ
ПСС
PSM
АПС
ГШ-18
Гюрза
MP 443 "Грач"
ОЦ-23 Дротик
ОЦ-27 | ПСА "Бердыш"
ОЦ-33 "Пернач"
МР-446 Викинг
МР-448 Скиф
Италия
Beretta Cougar 8000
Beretta 92
Beretta 92FS Elite
Украина
Форт 12
Швейцария
SIG Sauer P226
Чехия
Cz 75
Австрия
Glock 17
Семейство Glock 26-39
Glock 18
Glock 19
Бразилия
FN Browning
Taurus 24/7
Пистолеты-пулемёты
Германия
HK MP5
Walther MPL
Hk UMP
HK MP7
Италия
Beretta М12
Польша
PM-98 | PM-06
Хорватия
AGRAM 2000
Финляндия
Jati-Matic
Бельгия
FN P90
Россия
ОЦ-2
ПП-90
ПП-91
ПП-93
ПП-90М1
ОЦ-2 "Кипарис"
АЕК-919
ПП-2000
ПП Vityaz
ПП Bizon
СР-2 "Вереск"
Израиль
IMI UZI
Австрия
Steyr TMP
Чехия
Scorpion
Scorpion EVO III
Сша
Kriss Super V
Ruger MP9
Ingram MAC-10 | M11
Пулемёты
Россия
ПК
РПК
РПД
ПКП "Печенег"
АЕК-999 "Барсук"
Израиль
Negev | Негев
Сша
M60
M16 LMG
M249 SAW
Германия
HK MG4
MG-42 | MG-3
Пулеметы Heckler & Koch
Снайперские винтовки
Россия
СВД
СВУ
СВ-98
ВСК-94
VSSK "Выхлоп"
ВСС "Винторез"
СВ-99
Германия
Walther WA 2000
DSR-1 | DSR-50
HK PSG-1
HKSL8 | SL9SD
НК 417
HK MSG90
Югославия
Zastava M76
Crna Strela M-93
Франция
FR-F1 | FR-F2
Австрия
Steyr Scout
Сша
M24
LAR Grizzly Big Boar .50 BMG
DT SRS
Barrett 98 Bravo
SR-25 | Mk.11 | XM110
Kel-tec RFB
Remington 700
SIG 716
Remington RSASS
Intervention M200
Barrett М90 | M95
FN SCAR - SSR
Barrett M82
M14 | M21 | Mk.14 Mod 0
Remington MSR
Armalite AR-10
Швейцария
Sig Sauer 556 DMR
APR 308 | APR 338
Финляндия
Sako TRG
Sako TRG M10
Китай
QBU-88
JS 7.62
Великобритания
Arctic Warfare Police
AX .308 | AX .338 | AX .50
AS50
Дробовики
Италия
Benelli M4
Benelli M3
Benelli M2
Benelli M1
FABARM SAT-8
SPAS-12
SPAS-15
Valtro PM-5
ЮАР
MAG-7
Украина
Форт-500
Турция
Hatsan Aimguard
Akdal MKA 1919
Южная корея
USAS-12
Сша
Ithaca model 37
Remington 500
Remington 870
Pancor Jackhammer
Kel-Tec KSG
Winchester 1300
Россия
КС-23
Сайга-12
Сайга-20
Вепрь-12
Тяжёлое вооружение
ГП-25
РПО-А
USA RPG-7/Mk.777
Искра-ОКГ-40
M203
M79
Carl Gustaf
Mark 153
AG36
XM307
PAW-20 "Neopup"
БУР
RPG-29
RPG-32
Milkor MGL
Искра-ОКГ-40
HK69
Beretta GLX 160
FN GL1 | FN 40GL
GL-06
РПГ-7
XM25
АГС-17
Panzerfaust 3
БС-1М
AT4 / M136
Milkor MGL
РГ-6
Револьверы
Ruger GP-100
Colt Python
Colt Mk.
Амуниция
Винт.-пул. патроны
Револьверные патроны
Промежуточные патроны
Пистолетные патроны
Журналы
Свежие новости
|Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020
Огнестрельное оружие
» Комментарии » Страница 9095