Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

valerei - Вы процитировали не мой пост.Будьте внимательнее.Sirocco..... Так вот предлагаю наречь В.В.Путина, за его исторический подвиг перед Россией,и народом. Путин - Крымский, Можно и Таврический.

RobertDet   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: valerei

SaiteDupamime   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: askort154

Sirocco..... Так вот предлагаю наречь В.В.Путина, за его исторический подвиг перед Россией,и народом. Путин - Крымский, Можно и Таврический.Сейчас ОН не позволит сделать это.А после ухода, если его программа созидания продолжится, то такой вариант вполне возможен. Путин заслужил войти в историю России обособлено!

Вставлю свои пять копеек:- 13 марта 1871 года была заключена Лондонская конвенция, где отказались от положений и условий от условий Парижского мира, запрещавших России иметь военный флот на Черном море.Вот стихотворение Тютчева посвященное этому событию, в нем он обращается к канцлеру Горчакову:Да, вы сдержали ваше слово:Не двинув пушки, ни рубля,В свои права вступает сноваРодная русская земля.И нам завещанное мореОпять свободною волной,О кратком позабыв позоре,Лобзает берег свой родной.Счастлив в наш век, кому победаДалась не кровью, а умом,Счастлив, кто точку АрхимедаУмел сыскать в себе самом, –Кто, полный бодрого терпенья,Расчет с отвагой совмещал –То сдерживал свои стремленья,То своевременно дерзал.Но кончено ль противоборство?И как могучий ваш рычагОсилит в умниках упорствоИ бессознательность в глупцах?Думаю оно актуально с некоторыми поправками и сегодня.

MichaelBex   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
абандопола, объяви!-Пан, Атаман, Вован Таврический. Вова, и за щё я в тебе такой влюбленный

linkfrygoen   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Вроде уже Жириновский застолбил и "Крымского" и "Таврического". Путину надо застолбить Новороссийский и Украинский.

adomaageve96   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Только глаз не выбивайте, сходство внешнее не обязательно.

ValentiSmow   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: yur

swetjosDawn   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: вко

Caphpaisy   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Нет.Таврида это всё причерноморье,а у нас только Крым.

Elbertnut   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
ну тогда Князь Владимир крымско-киевское солнышко

udarchernixsapogov   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Irokez

Прочитал выражение "Путиводитель по Украине", а в голову так и лезит "Путин водитель по Украине".Что-то в этом символическое.Далее тоже лезит такая ассоциация и образ; "Путин", тоесть "Путь В" или "Дорога (направление) В (кудато)".Сами видите куда идём и ведь нормально, правильно идём.Тоесть получается, что Путин ведёт нас в будущее и ведь не только физически получается, но и идеологически и духовно. Какаято сильная связка в его фамилии.

RonaldFam   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Sirocco

MichaelNix   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Александр романов

Цитата: Sirocco

Annelikalund   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Александр романов

Petrofult   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Sirocco

Unalpplauro   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
"Как хороши, как свежи будут розы. Моей страной мне брошенные в гроб"Автора не помню, к сожалению!!!

Marinahlebnjem   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!

RichardhoB   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Как бы там не было, но почётное место в учебниках истории он себе забронировал.

SaiteDupamime   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Не только титулы, но и почётные наименования воинских частей и соединений.

Robaffibia   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Давайте не будем обижать наших воинов унизительной приставкой "зелёные человечки". Они ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ!

Цитата: Rostislav

CharlesJame   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Так, да. "Вежливые зеленые человечки" еще долго западу сниться будут, а само выражение мгновенно в обиход вошло.

Annelikalund   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Завидую РОССИЯНАМ-у Вас г.н.Президент,а у нас птиц с бабочкой!У Вас г.н.Шойгу,а у нас детки-вот так.Печально.

Ему не нужно никакой приставки. Просто и скромно - Президент России. Настоящий.

valera.fadeev   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Цитата: Игорь39

ChesterKa   18 апреля 2014 20:03 Путин овладеет планетой без войны
Так вроде такой приставкой титулы сопровождались,а у нас светское государство и Кавказ тоже он успокоил.Думаю Путин действует по принципу: Да возвеличится Россия! Да сгинут наши имена!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 9150