Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Александр!+++++!+++++!+++++!

Цитата: алексеев

Aleksamose   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
Цитата: TAMERLAN 7

AdrianPymn   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
Верно, Александр!Есть две составляющие революционной ситуации из трех: верхи не могут; низы не хотят. А вот третьей составляющей - серьезной организации - не видно, все на энтузиазме.Вот если появится бОльшая организованность, то тогда и получится...

Aleksamose   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
Цитата: вежливый чел

iconlibrarymakerka   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
Вот именно! Ждут когда Россия пойдет воевать за них?!

Что же народ спит?

RichardhoB   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
Вы правы, сударь! Любое дело надо доводить до конца! Бандеровцев, фашистов и тех, кто их кормит идеями и не только - доделать, уделать, уничтожить!

linkfrygonyk   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
... и всё сведётся к тому, что будет доделываться та работа, которую не доделали наши деды в своё время по отношению к фашистским прихлебателям! К НИМ ВСЕМ!!! (Но никакая война истинным СЛАВЯНАМ, ПРАВОСЛАВНЫМ не нужна!!!)

Цитата: svetlomor

Marinahlebnjem   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
новая Югославия не за горами

Elizvetaki   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
новая Югославия не за горами, она у нас на пороге.

Melinda_Bab   10 апреля 2014 18:32 «Предчувствие… гражданской войны!
незнаю фейк или нет? спецы есть?

Я бы на месте России( )если и вступал бы обратно в это ПАСЕ то только на условиях России.

ПАСЕ это дискуссионная площадка ЕС и наше участие там ... когда надо то есть, когда надо публично нас пнуть опять пож-ста.После нового года позовут обратно, типа надо дальше идти вместе, но пендель остался... Интересно какой будет расклад дальше.

Надо сходить свечку поставить за упокой здравого смысла у "прогрессивного" человечества,такое впечатление что в Европе рулят исполнительные ребята,которые под чутким руководством(блудством) могут обелить любого,на кого покажет ооочень загорелый палец из заокеанского обкома,пора поднимать вопрос о геноциде и голодоморе среди коренного индейского населения Америки

Ой как вовремя, прямо напоминает чёткую последовательность и подготовку к выборам президента Украины, мол "ВАМ Русские на выборах в Украине делать не чего"

После прекращения работы в ПАСЕ, нужна потребовать возврата взноса.

Ничего, придет время, мы вспомним всех воздержавшихся, а тех, кто был против никогда не забудем.

"спасибо" воздержавшимся.... ведь могла бы и не прокатить резолюция....

Они развязали руки России своей непорядочностью. Теперь пусть не жалуются ! Обязательствами по ПАСЕ мы не связаны.Насоздавали всяких гомосячьих организаций, и мы должны в этом содоме участвовать что ли???Нет уж, трахайте друг друга, а мы вас будем презирать, но если полезете - уничтожим !!!

..,право участвовать в миссиях наблюдателей на выборах.25-го Мая без наших наблюдателей эти нелюди устроят в Украине "шоу".. Думаю нашим областям в Украине надо САМИМ пригласить наблюдателей именно из России..!

А я совсем не понимаю, на фига России ПАСЕ? Ещё и деньги такие отваливаем за членство в этом рассаднике заразы. $25 миллионов на дороге не валяются. А то платим за то, что они нас постоянно в грязь макают. В 2000 году за Чечню лишили права голоса и облили с ног до головы, теперь за Крым. И всё это - за наши же деньги. У России самый большой из всех стран-участниц взнос. И они теперь на эти деньги будут летать на Украину и вытирать носы огорчённым узурпаторам.

Какой цинизм!!! И это Европа?.. ПАСЕ - ТЕАТР МАРИОНЕТОК!!! Вашингтон, устрол из Европы кукольное шоу. Вот потеха...

А так ли нам нужны эти ПАСЕчники, которые обслуживают сами себя, где каждый район Ленинградской области мнит себя вершителем судеб мира?!

Еще раз пересмотрел конференцию - вывод: Западом движет ненависть к обыкновенной доброте народов России. Мы не хотим войны! Мы хотим доброго мира! Со всеми!

Пушков говорил правильные вещи, НО- ему явно надо отработать дикцию и командирский голос. Их надо и интонацией убивать!

Пушков произнес очень хорошую речь,мне кажется.Давно от наших политиков не было слыхать столь резких слов по отношению к западным "партнерам".

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 9291