Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Послать туда спецгруппу под видом местных жителей и устроить показательный "вынос тела" майданутых! Извините, за экстремизм, но сколько можно терпеть эту фашиствующую сволочь в колыбели славянской цивилизации. Имею в виду Украину, а не только Харьков.

Согласен. И еще один вопросик. Именно "добрый дедушка ленин" сделал их украинцами, за просто так передав русские земли и подложив хороший фугас под будущее. Вот и имеем то что имеем.

Скорее всего, будет им "каменный песец",а то и "железный капут".

Цитата: Denis

Цитата: Denis

Цитата: Mazadrive

Ленину однозначно нужен "Броневик".

Цитата: domokl

Цитата: Егоза

Цитата: domokl

Цитата: zzz

Цитата: domokl

Цитата: Niki

Сходу захватив администрацию — просто у милиции приказ их не трогать — революционеры требуют отставки губернатора и мэра.

Харьковчане наступают на киевские грабли...Зачем город отдавать?Появление сейчас в нем бандитов приведет к активизации местных наци и началу полномасштабных боев. Лубернатор ОБЯЗАН сейчас потребовать с руководства местного МВД выполнение закона о милиции в полном обьеме,провести вооружение народных дружин за счет воинских частей и складов МВД,Выставить реально боеспособные кардоны на дорогах при вьезде в город. Неужели не понятно-в драке только девушки бьют ладошкой...Нормальные бойцы для остановки урода применяют КУЛАК.

Может админы и удалят это сообщение, но это пожалуй то что сейчас становиться актуально для юговостока Украины..http://vott.ru/entry/267039?page=1

чем дальше тем страшнее...

толпа деби лов,семеро одного не бояться.

Жалкие они какие-то. За покаянием приехали? Или сами каются подсознательно?

Да, кремень мужик. Понравилось его спокойствие. Спокойно, уверенно, убедительно. Чем не кандидат?

Цитата: domokl

Молодец мужик.Смел,честен ...Мы долго говорим-нет лидера для антимайдана.Вот он.Уважаю !!!

Цитата: alex-s

Цитата: alex-s

Цитата: Невский_ЗУ

Цитата: Невский_ЗУ

Цитата: Невский_ЗУ

Цитата: Невский_ЗУ

Почему русские националисты России не приезжают поддержать русских на Юго-Востоке Украины? Где они? Бьют таджиков сейчас в подмосковных электричках? Где ты, неофицальная Россия? Где русские марши?

Согласен, нормальный мужик!

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?


 
Журналы
Журнал оружие
Самодельные jружия
Свежие новости
Виды оружея
Самодельое оружие

Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

» Комментарии » Страница 9729