nazar
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
По всей Московской области множество подпольных казино. По 3-10 на каждый город. Периодически их "накрывают", но через несколько дней они "восстают из пепла". Крышу меняют? А ведь люди вокруг все видят! Не поверю, что они существуют без крыши местной прокуратуры. Так не бывает!!!!
inquidify
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Очередная - все виноваты, кроме прокуратуры ... . Но есть и перл:"А ещё Юрий Чайка рассказал депутатам о том, что СМИ пора перестать называть национальности преступников, ибо у преступников национальности нет, и о том, что наибольшее число нарушений прав граждан России наблюдается в сфере ЖКХ… На десерт, так сказать…"Ух, так слышится, как они (народ) задолбали со своей мигрантской напряженкой,ведь так плохо на статистике и имидже сказывается разбор всевозможных межэтнических конфликтов итд,а еще как хорошо будет брать взятки с диаспор, если все будет шито-крыто.... Да-а-а, СПЛОШНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Раньше милицию и армию все кому не лень пинали, ну а сейчас ЖКХ, модно.
PunseWeks
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
То-ли законник, то-ли защитник. Одни красят, другие малюют. Судебная и надзорная система, уже давно идут рука в руку, и очень часто, совсем не во имя справедливости. Действуют по принципу, что время все спишет. Дадут "подследственному" отсидеться, где нибудь за бугорком или ином месте, а потом, начинают помаленьку возвращать его к активной жизни. Этих тараканов, увы не выведешь!
02JElinnie
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Цитата: treskoed
HoalmDoxmeext
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Предлагаю все министерства удалить из Москвы, например в Якутск или Салехард (и депутатов тоже, на свежем воздухе думается лучше да и соблазнов меньше).
Litobrort
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Это какой то УК Украины...
Saveurlovefast
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Статья 10. Реальным гражданством обладают сильные. Сильные рождаются от сильных, либо становятся сильными в силу родства или знакомства, а также в случае признания тако-вым другими сильными.Статья 11. Споры между сильными разрешается по понятиям. Понятия имеют силу тра-диции. Понятия выше законов. В случае если понятия и законы противоречат друг другу, законы применяются в той части, в которой они не противоречат понятиям.Статья 12. Власть сильных от Бога. Монопольное право объяснять, почему властью должны обладать сильные, принадлежит Церкви. Церковь принадлежит сильным — наряду с государством. Слабые должны ходить в Церковь.Статья 13. Сильными руководит самый сильный. Самый сильный не избирается и не назначается, а самоопределяется. Выборы необходимы для того, чтобы заранее известный результат выглядел правдоподобным.Статья 14. Сильные на местах сами управляются со слабыми. Одни сильные не вмешиваются в дела других сильных, если соблюдаются приличия. Вмешательство в дела других сильных допускается в пределах, необходимых для восстановления приличий. Пока сильные разбираются между собой, слабые обязаны молчать.Статья 15. Право сильных распространяется на всю территорию страны. Слабые могут съехать, если успеют. Кто не успел, тот опоздал. Статья 16. Законы сильных действует до тех пор, пока слабые сами не станут сильными * * *авторство приписывается В.Б.Пастухову, профессору Оксфордского университета. Кроме того Владимир Борисович Пастухов (1963 г.р.) — член Московской городской коллегии адвокатов и Международной коллегии адвокатов, член Совета по развитию Правительства Москвы, советник председателя Конституционного суда РФ:http://fdadvisory.com/index.php?option=com_content&view=article&id=33:vladimirpastukhov&catid=18:team.Если авторство «конституции по понятиям» в действительности принадлежит ему, то это означает, что представители «элиты» юридического сообщества России в курсе того, какой «проавопорядок» реально действует в стране, и их он вполне удовлетворяет, поскольку наказание за приверженность ему настолько редки, что такого рода случаи не вспомнить."*--------------* Цитата из "АНАЛИТИЧЕСКАЯ ЗАПИСКА. Основы правоведения: «юридическая чума» на Руси — вылечим" http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/4501-grundlagen-des-rechts-gesetz-pest-in-russland-heilung
arb15vupdrivirty
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Случайно не такой ли "правопорядок" защищает Юрий Чайка: ""ПОНЯТИЯ. Основной закон РФ"Статья 1. Сильный может всё. Вся власть в стране принадлежит сильным, власть сильных не может быть ограничена ничем, кроме силы.Статья 2. Закон существует для слабых. Слабые обязаны исполнять законы, которые написаны сильными. Сильные не обязаны исполнять законы, которые они пишут для сла-бых.Статья 3. Сильный не равен слабому. У сильного всегда виноват слабый. В отношении сильных действует презумпция невинности.Статья 4. Сильные имеют права, слабые имеют обязанности. Сильные могут нарушать закон. Слабые тоже могут нарушать закон, но только в отдельных случаях и если это не наносит ущерба сильным.Статья 5. Сильные не могут злоупотреблять своими правами в отношении более сильных, чем они сами. Если сильный злоупотребил правом в отношении более сильного, чем он сам, он считается слабым, и к нему применяется закон.Статья 6. Ни один сильный не может быть привлечён к ответственности за преступление, которое он совершил, за исключением случаев, когда он нарушил право более сильного, чем он сам.Статья 7. Слабые могут быть привлечены к ответственности за преступления, которые они совершили, за преступления, которые совершили сильные , и даже за преступления, ко-торые вообще никто не совершалСтатья 8. Слабый не имеет права на защиту от сильного. Слабый является сильным по отношению к более слабому, чем он сам. Попытка слабого защититься от сильного является преступлением.Статья 9. Собственность принадлежит сильным. Сильные владеют собственностью с раз-решения самого сильного. Слабые обязаны отдать свою собственность сильному по его пер-вому требованию. Право сильного на собственность слабого защищено государством.
ChaozCoy
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Что тут еще добавить? По-моему уже последнему оптимисту очевиден выворачивающий наизнанку факт : лица при власти, именуемые «элитой» построили два разных право$$удия – одно для нас , «быдломасс» и другое для них. Под это же и их закончики сочиняются, которыми как хочешь так и вертишь. А суд наш неподсуден, ибо он «незави$им». Судья тебя посодит за просто так, и ничего ему не будет. Или, наоборот, тебя убьют «случайно », и ничего не будет убийце. Как, например, в Новом Уренгое, некому Марату Кулиеву, сынку тамошнего богача Якуба Кулиева чем-то не понравился пожилой ветеран Афгана, он на него накинулся сзади, ударил, мужчина упал неудачно головой о кафель. Умер не приходя в сознание. Кулиева осудили АЖ НА 1 ГОД И 9 МЕСЯЦЕВ УСЛОВНО. Он же «случайно убил». Мирзоев тут отдыхает. Если кто Человек и Закон не смотрел, читайте тут http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi28606Вопрос – что нам с вами делать? Так и превратиться в быдломассу? Или дождаться, когда у нас совсем крышу от этого беспредела снесет и тогда майданутые с ливийскими крысами всем просто юными натуралистами покажутся? А плодами такой "революции" как обычно подонки-ставленники госдепа воспользуются? Или мы все-таки придумаем, как это прекратить, а подонкам-Ылитариям навеки отбить охоту безнаказанно у нас воровать и безнаказанно нас убивать?
x-registar
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Не укажи пол преступника, значит считать, что преступление совершил рАссиянин (русский т.е.)
fuckofferged
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Некоректно также называть должность преступника ,пол,оринтцию
teml525
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Представляете, как потели сочиняющие прокурорскую речь "негры", переворачивая все с ног на голову?! Это же каторжный труд: отмывать добела черного кобеля!
spussynemiase
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
И такие люди стоят у нас на защите интересов государства.
wdatepqdj
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
О каком уважении и поддержке может идти речь, если сама прокуратура способствует сокрытию преступлений, причем так нагло в открытую. Разобраться и наказать всех причастных, иначе это "чистой воды" дискредитация, вообще, как власти таковой!
ranciattyhace
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Все они друг друга стоят, пересажать и тех и других, больше порядка будет.
derismef
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Наглость и безнаказанность,вот и ответ на все вопросы...А законодатели взирают на все безобразия творимые прокурорскими с олимпийским спокойствием.Проще простого казалось бы ввести ответственность (конечно уголовную)для правоохранителей всех уровней за невинно осужденных,а за осужденных по заказу втройне,вплоть до пожизненного!Может такая постановка вопроса заставит их задуматься?
flabese
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
наглость перешла все границы П.С. Сталина на них нет
Zemimecirelat
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Так ведь всем понятно, что мебельщик бздун,сольёт всех покровителей с потрохами если его по настоящему тряхнут. А покровители сами знаете кто. Поэтому его и не сдают.
fazenda
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
сегодня прошла инфо, что дело Толяна уже близко к завершению и уже в 1-м квартале этого года будет передано в суд ! а вот парламентских слушаний по этому делу(инициатор КПРФ) не будет, не поддержали другие "слуги народа".
pomvmiws
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Цитата: treskoed
kaikebctkyx
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Сердюков, Чайка - ..... всё божья роса!!!!! Стыд потеряли!
wembetsmkop
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Цитата: kartalovkolya
pousiakskak
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Вот и дождались "светлого дня":г-н Чайка наконец-то разъяснил нам суть "игорного"дела - во всем виноваты СМИ (а чего они лезут не в свое дело)и нам бестолковым намекнули,что более 14 тыс. по стране невинно осуждено и этот список может пополниться очень ретивыми разоблачителями!Короче говоря Чайка дал понять,что своих они сдавать не собираются!Ну нет у нас Глеба Жеглова с его крылатой фразой:" Вор должен сидеть в тюрьме!" и точка. Как сказал один из киногероев Михаила Боярского:"Эту страну погубит коррупция"(если уже не погубила)!И встает перед нами один из русских вопросов - Что делать?
ideamssat
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Наслышан. В то время в Красногорском районе происходила беспрецедентная распродажа земельных участков и расформирование объектов МО.
KekePark
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Некоторое время игнатенко был прокурором г.Красногорска,в лицо его почти никто не знал,занимался только своими делами.В этой истории есть ещё сын чайки
lebySkeshyJes
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
то интересно, а как там дела со статистикой о том, сколько по ошибке «не сидит», а должны «сидеть»…
Arrertmeeks
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Если грех у власти, грех будет везде (не дословно, из Библии)
Wrepepeneli
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Так для того его выдернули с докладом чтобы определиться. Прокурорские ждали что его снимут еще до нового года.
odesignsosw
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Цитата: Magadan
laoijid
15 февраля 2014 22:47
Оклеветанные прокуроры. Кто виноват? – СМИ!
Мне кажется, надо инициировать по инету сбор подписей с просьбой отставки Чайки. Хотя бы так для начала. И никогда, НИКОГДА, эту тему с прокуроскими б.дями не забывать!
← Назад
1
...
9851
9852
9853
9854
9855
9856
9857
9858
9859
...
12142
Вперед →
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли пароль?
Штурмовые винтовки
Сша
Colt M4
Colt M16
bushmaster_m17
S&W MP-15
Kel-tec "SU-16"
Bushmaster ACR
Z-M Weapons "LR-300"
Сингапур
SAR-21
Япония
Howa Type-89
Канада
Diemaco C7
Diemaco C8
Италия
Beretta ARX-160
Бразилия
LAPA FA 03
Бельгия
FN FNC
FN SCAR
Fn F2000
Иран
Khaybar KH2002
Россия
9А-91
АС "Вал"
АЕК-971
СР-3 "Вихрь"
АШ-12
A-91 | A-91M
АКС-74У
AK-74 | AK-74M
AKMSU
ОЦ-14 "Гроза"
AH-94 "Абакан"
Автоматы Калашникова
Сербия
Zastava M21
Германия
HK G3
HK 33
HK 53
HK 416
HK G36
HK G36C
HK G11
Франция
Famas
Хорватия
VHS
Израиль
IMI Galil
TAR-21
IMI Tavor
Швейцария
Sig 550
Sig SG 552
Китай
QBZ-45
Англия
SA80L85
Чехия
CZ 805
Австрия
Steyr AUG
Пистолеты
Сша
Desert Eagle
FN FNP
FN Five-SeveN
Colt М1911
ASP
Smith & Wesson
Self Defense
Sigma
Германия
Walther P99
HK Mark 23
HK USP
Walter PP
HK 45
Walther PPS
Россия
ПМ
ТТ
ПСС
PSM
АПС
ГШ-18
Гюрза
MP 443 "Грач"
ОЦ-23 Дротик
ОЦ-27 | ПСА "Бердыш"
ОЦ-33 "Пернач"
МР-446 Викинг
МР-448 Скиф
Италия
Beretta Cougar 8000
Beretta 92
Beretta 92FS Elite
Украина
Форт 12
Швейцария
SIG Sauer P226
Чехия
Cz 75
Австрия
Glock 17
Семейство Glock 26-39
Glock 18
Glock 19
Бразилия
FN Browning
Taurus 24/7
Пистолеты-пулемёты
Германия
HK MP5
Walther MPL
Hk UMP
HK MP7
Италия
Beretta М12
Польша
PM-98 | PM-06
Хорватия
AGRAM 2000
Финляндия
Jati-Matic
Бельгия
FN P90
Россия
ОЦ-2
ПП-90
ПП-91
ПП-93
ПП-90М1
ОЦ-2 "Кипарис"
АЕК-919
ПП-2000
ПП Vityaz
ПП Bizon
СР-2 "Вереск"
Израиль
IMI UZI
Австрия
Steyr TMP
Чехия
Scorpion
Scorpion EVO III
Сша
Kriss Super V
Ruger MP9
Ingram MAC-10 | M11
Пулемёты
Россия
ПК
РПК
РПД
ПКП "Печенег"
АЕК-999 "Барсук"
Израиль
Negev | Негев
Сша
M60
M16 LMG
M249 SAW
Германия
HK MG4
MG-42 | MG-3
Пулеметы Heckler & Koch
Снайперские винтовки
Россия
СВД
СВУ
СВ-98
ВСК-94
VSSK "Выхлоп"
ВСС "Винторез"
СВ-99
Германия
Walther WA 2000
DSR-1 | DSR-50
HK PSG-1
HKSL8 | SL9SD
НК 417
HK MSG90
Югославия
Zastava M76
Crna Strela M-93
Франция
FR-F1 | FR-F2
Австрия
Steyr Scout
Сша
M24
LAR Grizzly Big Boar .50 BMG
DT SRS
Barrett 98 Bravo
SR-25 | Mk.11 | XM110
Kel-tec RFB
Remington 700
SIG 716
Remington RSASS
Intervention M200
Barrett М90 | M95
FN SCAR - SSR
Barrett M82
M14 | M21 | Mk.14 Mod 0
Remington MSR
Armalite AR-10
Швейцария
Sig Sauer 556 DMR
APR 308 | APR 338
Финляндия
Sako TRG
Sako TRG M10
Китай
QBU-88
JS 7.62
Великобритания
Arctic Warfare Police
AX .308 | AX .338 | AX .50
AS50
Дробовики
Италия
Benelli M4
Benelli M3
Benelli M2
Benelli M1
FABARM SAT-8
SPAS-12
SPAS-15
Valtro PM-5
ЮАР
MAG-7
Украина
Форт-500
Турция
Hatsan Aimguard
Akdal MKA 1919
Южная корея
USAS-12
Сша
Ithaca model 37
Remington 500
Remington 870
Pancor Jackhammer
Kel-Tec KSG
Winchester 1300
Россия
КС-23
Сайга-12
Сайга-20
Вепрь-12
Тяжёлое вооружение
ГП-25
РПО-А
USA RPG-7/Mk.777
Искра-ОКГ-40
M203
M79
Carl Gustaf
Mark 153
AG36
XM307
PAW-20 "Neopup"
БУР
RPG-29
RPG-32
Milkor MGL
Искра-ОКГ-40
HK69
Beretta GLX 160
FN GL1 | FN 40GL
GL-06
РПГ-7
XM25
АГС-17
Panzerfaust 3
БС-1М
AT4 / M136
Milkor MGL
РГ-6
Револьверы
Ruger GP-100
Colt Python
Colt Mk.
Амуниция
Винт.-пул. патроны
Револьверные патроны
Промежуточные патроны
Пистолетные патроны
Журналы
Свежие новости
|Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020
Огнестрельное оружие
» Комментарии » Страница 9855