Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Торнадо против вредителей.

Небольшое лирическое отступление. Вредители сельского хозяйства - бич с которым каждый хозяин-фермер справляется своими способами. Многие из них пользуются старыми дедовскими способами, которые вредят экологии и являются менее эффективными по отношению к новым высокотехнологичным способам борьбы с сельскохозяйственными вредителями, к примеру, грызунами, кротами и другими. В век высоких инновационных технологий старые методы борьбы, как: использование дератизационных средств (ядов) применяемых 10-15 лет назад, является высокозатратным и малоэффективным способом. Малоэффективны по одной простой причине, у них всегда есть "камикадзе", который первым ест отравленную пищу. И при его гибели или плохом состоянии не одна особь не станет употреблять отравленную пищу. Еще не маловажный фактор - грызуны прекрасно адаптируются к ядам, да и просто почувствовав недомогание могут вызывать у себя рвотный рефлекс. На основе данных полученных при проведении экспериментов российские ученые разработали устройства под общим названием Торнадо - отпугиватели на основе ультразвуковых волн, которые великолепно заекомендовали себя в борьбе с грызунами.

Ультразвуковые отпугиватели.
Ультразвук - это один из самых надежных методов борьбы с грызунами. Данный метод имеет ряд достоинств - это:
а) экологичный;
б) не токсичный;
в) простой в применении;
г) в итоге мало затратный.

Все приборы производимые для отпугивания грызунов, в обязательном порядке, проходят различные тесты, сертификацию и отвечают всем сан.-эпид. нормам предъявленным российским законодательством. Ультразвуковые отпугиватели крыс - это:
а) удобство в применении, т.к. разработчики продумали различные способы подключения, настройки, установки прибора; 
б) надежность - все материалы с высокой прочностью; 
в) высокая эффективность - действие УЗУ от 50 до внушительных 800 метров и невозможность грызунов адаптироваться.

Ультразвуковые отпугиватели грызунов Торнадо.
Российская компания Торнадо - разработчик ультразвуковых отпугивателей, признана лучшей в своем сегменте. Первенство заслужено по праву: тысячи благодарственных отзывов, включено "сарафанное" радио. Но сейчас не о ней. 
Линейка ультразвуковых отпугивателей представлена довольно широко - это отпугиватели собак, грызунов, комаров, кротов. Данные устройства на порядок выше китайских аналогов, которые заполонили рынки. УЗУ российского производителя компании Торнадо имеют все сертификаты, протоколы, с которыми может ознакомиться любой желающий на сайте компании, четкие сроки гарантии.
Разберем более подробно одно из УЗУ - "Торнадо М" (100) - мощная сила противодействия грызунам ( мышам и крысам). Данное устройство при своих незначительных габаритах (30 x 75 x 105 мм), мощности в 10 Вт и диапазоне частот от 18 - 70 кГц прекрасно "обрабатывает" до 100 квадратных метров площади. Имея данные характеристики и показатели -это одно из самых маломощных устройств в линейке УЗУ, представленных данной компанией на суд потребителя.


Вас заинтересует

  • Основные полномочия уголовного адвоката.
  • Реактивная система «Торнадо-Г
  • Лучшее современное средство защиты от кротов.
  • Заказ статей.Закрыт!
  • Открытие "SoldierWeapons News"



  • Категория: news|Просмотров: 2 090 | Добавил: Vangan | Дата: 30-12-2013, 15:31 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Торнадо против вредителей.