Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Подготовка к ЕГЭ

От результата ЕГЭ зависит ваша жизнь не только на ближайшие несколько лет, но и на ближайшие несколько десятилетий. От результатов ЕГЭ также зависит, в каком вузе вы будете учиться, на платном или бюджетном отделении. В дальнейшем, учтите, что многие работодатели с радостью берут на работу специалистов с дипломами бюджетных вузов. Поэтому возникает вполне логичное желание набрать как можно большее баллов на этом тестировании. Но все мечты разбиваются о жестокую закономерность - количество баллов, которое вы получите на ЕГЭ, будет прямо пропорционален уровню знаний, которыми вы обладаете. егэ по математике- экзамен, который, как показывает статистика, вызывает у учеников наибольшие затруднения.

Складывается неприятная тенденция: в школе «четверка», действительных знаний нет. Только вот какой толк от такой четверки, на бумаге, если она не отражает реальное знание предмета? Больше 50% школьников при подготовке к ЕГЭ не могут решить элементарную задачу на проценты. Многие из учеников не знают, как определить площадь квадрата. Если такой ученик хочет набрать минимальное количество баллов, 50-60 ему требуется заниматься и готовиться подготовка в течение весь учебный год. В 2012-2013 году экзаменуемые получали на ЕГЭ по математике в среднем 44 балла. А более половины учеников даже не приступали к выполнению заданий части С. Репетитор, которого вы выберите для экзаменуемого 11 класса, должен помочь школьнику с тем, чтобы научить решать задания самого трудного, но и важнейшего блока С. Причем, если для того, чтобы получить балл в блоке B, достаточно указать правильный вариант ответа. При решении задач из блока С необходимо обязательно указать и само решение.

В идеале, репетитор егэ обучает школьника различным математическим приемам, для индивидуальной работы, ведь при сдаче экзамена помощников не будет, и тестируемому придется рассчитывать только на свои знания, навыки, свою голову Как же повысить свой уровень знаний по этой наиважнейшей дисциплине?

Вот несколько советов от профессиональных репетиторов, людей которые знакомы с предметом не понаслышке, и подготовили не одну сотню учеников: Определите цель.

Одно дело просто сдать ЕГЭ на минимальный балл. И совсем другое дело, набрать 80 - 90 баллов, решив много задач из блока С, с подробным объяснением. Вот почему неэффективно подготавливаться к ЕГЭ на курсах при вузе или в школе. В классах по 20 человек минимум, и каждый преследует свою цель. Самое эффективное для тех, кто намерен получить максимальное количество баллов - индивидуальные занятия с репетитором несколько раз в неделю, плюс каждый день выполнять домашние задания.

Чем раньше начнете, тем лучше будете подготовлены. Помните, что для успешной подготовки к ЕГЭ главное - время. Базовую программу желательно освоить в 10м классе для того, чтобы в 11м набивать руку в решении экзаменационных задач.

Не отвлекайтесь.

Проверено, как только вы начнете заниматься, сразу появиться множество соблазнов. Например, пойти погулять с друзьями вместо того чтобы освоить новую тему. Тренируйтесь преодолевать соблазны и занимайтесь по профилю.


Вас заинтересует

  • Под грифом «Секретно
  • Репетитор предпринимательской деятельности
  • Бывают и бесплатные презентации по физике
  • ГИА в новой форме
  • Четверть американцев не годится для службы в армии из-за глупости



  • Категория: news|Просмотров: 1 719 | Добавил: Vangan | Дата: 8-01-2014, 14:19 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » Подготовка к ЕГЭ