Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Быстрее и удобнее

Обучение и аттестация по электробезопасности необходима почти каждому.Пройдите ее сейчас же!
Свободная продажа огнестрельного оружия на Западе и, в первую очередь в Соединенных Штатах является хорошим стимулом для сопутствующей отрасли услуг, которая занимается производством и продажей аксессуаров для стрелковой общественности. Сюда относятся различные разгрузочные жилеты, планки, рюкзаки, обувь, кобуры и тому подобное. Сюда относятся и патронташи для гладкоствольного оружия. Сегодня мы рассмотрим новинку от компании High Speed Gear, специализирующейся на производстве таких аксессуаров.

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее <!-- TEnd -->


Различные типы современных патронташей обеспечивают быструю перезарядку, удобство извлечение патронов, могут располагаться на ствольной коробке или прикладе ружья, а также на поясе самого стрелка. Новый патронташ относится той же категории. По большому счету он не представляет собой ничего революционного, хотя в компании High Speed Gear заверяют в обратном. Несмотря на это, патронташ привлекает внимание простотой решения, удобным расположением и возможностью легко извлекать боеприпасы.

Главной особенностью патронташа от High Speed Gear является его удобное расположение на разгрузочном жилете, то есть на груди. Данное расположение, безусловно, является более выгодным в сравнении с расположением боеприпасов на поясе. Патронташ представляет собой обойму из пластика с фиксаторами для пяти патронов. Другое достоинством патронташа – возможность носить его как дополнительный комплект патронов к основному набору магазинов для нарезного оружия.

Производственные мощности производителя патронташей High Speed Gear расположены в шт. Северная Каролина. Сама компания специализируется на производстве различных аксессуаров для стрелков. Продукция компании является полностью произведенной в Соединенных Штатах и отличается долговечностью и надежностью.

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее <!-- TEnd -->

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее <!-- TEnd -->

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее <!-- TEnd -->

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее <!-- TEnd -->

<!-- TBegin --> Быстрее и удобнее

Вас заинтересует

  • Дробовик High Standard Model 10 (HS-10)
  • Комплект конвертации пистолета в карабин Triarii от компании Hera Arms
  • BAE Systems отобрала ключевых подрядчиков для строительства нового фрегата
  • High Power по-болгарски
  • Новинка от Барретт снайперская винтовка MRAD



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 091 | Добавил: Админишко | Дата: 6-10-2013, 19:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Goodwinmmq   6 октября 2013 19:35
    мне кажется главной фишкой тут являются не пластиковые лапки или местоположение. я по фото понял, что патронташ пустой сдернул, отбросил в сторону, новый вынул и прилепил. а на грудь там, или на руку - личное дело каждого.=^_^=

    EnlallyLast   6 октября 2013 19:35
    У меня знакомый служит в Фсб,так он вообще за свой бабки всю экипировку покупает.Россиянская экипировка от Юдашкина годится только для показух для Кожугетовича !!! За один нормальный броник 2000 евро выложил,заказал в америке,не считая разных кармашков,креплений,ремней,фонарей !!!

    Woodcattist   6 октября 2013 19:35
    Максимум что себе сами покупают - это обувь и то не все, а отъявленные модники Разгрузки, как правило, имеют дополнительные подсумки и правильно их развесить и подогнать - целая наука и для каждого индивидуальна прчем... так же индивидуально и для определённых задач.И уж как вы связали "экипировку от юдашкина", Кожугетовича и ФСБ, для меня вообще загадка Ну а то, что представленно в статье - вообще никакой критики не выдерживает.Просто ради эксперемента, возьмите и оденьте обычный школьный ранец не на спину, а на живот и пробегите хотя бы 100-400 метров по прямой и при этом не упадите. Если получится, то попробуйте хотя бы слегка поманеврировать.Это всё так... Для стендовой стрельбы с перемещением только медленным неторопливым шагом.

    AppeniFemg   6 октября 2013 19:35
    я так понимаю должна жутко болеть поясница.. ?

    ynpocz   6 октября 2013 19:35
    предложить такое стендовикам- подписать себе смертный приговор от свинцового отравления

    FeanttaxTit   6 октября 2013 19:35
    ненадо трогать нашего министра,обсуждайте польского,а знакомый видать из ваших

    veseejefeVake   6 октября 2013 19:35
    Разгрузка-конструктор )))

    cblr20vupdrivirty   6 октября 2013 19:35
    Интересно в реале удобно ли также бегать, прыгать и залегать в таких причиндалах

    520yW2   6 октября 2013 19:35
    Если много на грудь повесить то не очень. Для беганья и прыганья удобнее все на пояс по бокам. А вот в транспорте наоборот, на пузе все удобнее.

    katler.ivben   6 октября 2013 19:35
    я свою сасовскую именно по этим причинам и поменял на смерш.примерно такой вариант

    xirromant   6 октября 2013 19:35
    Зато мы из плав-жилетов да из подручных материалов конструируем (я имею ввиду солдата) или на поясной ремень как в ВОВ,ну а в лучшем случае надо водить дружбу с старшиной из тыла.

    Efforgozy   6 октября 2013 19:35
    На кавказе только специ нармально укомплектованы (в основном за личные сбережения )сборникам МВД везло немного побольше-если в регионе есть производство спецодежды то руководство договаривалось о спонсорской помощи.А простые вояки как обычно -самый лучший разгруз из спасжилета -нас прапора учили переделывать ,которые еще в Афгане очумелыми ручками занимались-честно говоря позиция нашего МО убивает - Армия последние 30-40 лет постоянно воюет .А мы все еще магазины изолентой матаем -стоимость клипсы от силы рубля 3-4 ,а петлю рериновую для быстрого извлечения магазина из разгруза тоже наверное сложно сделать ?Нас действительно хрен победишь только из за того что у наш боец не только выполняет задачу но и тырит для себя любимого все что по его мнению ему пригодится

    kninkvoineque   6 октября 2013 19:35
    Годится только для стрельбища. При таком конструктиве и креплении попробуйте быстро залечь под огнём... Получится фейк. Если вообще задницу не отстрелят.

    Dnamoclymclq   6 октября 2013 19:35
    Хотелось бы посмотреть,что останется от БК после пробежки по лесу и попытки продраться через кусты Про поползать или там перекат--речь даже не идет.Да и без противовеса-рюкзачка какого-нибудь- центр тяжести вперед смещается...Но если к месту "пострелять" подвозит хаммер с персональным водителем--то вроде сойдет

    Atrorseempipt   6 октября 2013 19:35
    3 магазина для штурмовой винтовки На войне с собой по 12-15 брали, ему этих 3 магазинов на 10 минут боя хватит.

    FladayQuava   6 октября 2013 19:35
    куда кстати на войне 15 магазинов распихивали? ну девять-десять понятно,а остальные?

    toinkigiouh   6 октября 2013 19:35
    Нет не хватит. В режиме интенсивного боя, минуты на 1,5, если не пристрелят.

    fletaPmeh   6 октября 2013 19:35
    Чисто "полицейский вариант"... Да и то точно не для наших условий. Я в таком вот "лифчике" немало побегал - куда практичней. Да и вариантов с "молле" сейчас навалом.

    rearAlapy   6 октября 2013 19:35
    Имеет право на существование! Больше подходит для полицейских подразделений!

    pemyaccuddy   6 октября 2013 19:35
    Только до тех пор пока не придется проводить задержание. Попробуйте, когда у вас на "пузе" столько висит произвести загиб руки за спину с переводом на конвоирование.

    ogr38NeigmaKesumma   6 октября 2013 19:35
    Да не подходит он полицейских операций. Эта приблуда хороша для спортсменов по практической стрельбе. Для реальной боевой работы всё это нагромождение полная хрень.

    BiffkEeckv   6 октября 2013 19:35
    Игрушки для тех, кто страдает отсутствием мужской полноценности.

    erublevl   6 октября 2013 19:35
    Как модель назыается? Где купить можно?

    towandajdreu   6 октября 2013 19:35
    Эх, критЕги!!! У чела на лице написано, что он практической стрельбой занимается. Обвес вероятно для спорта.

    Algonealkalia   6 октября 2013 19:35
    для любящих поспорить, мои аргументы:1. То, что забъётся грязью и мешает ползать на пузе - близко к идеальному с точки зрения выполнения упражнений по IPSC/IPDA. Ибо доступность = экономия времени.2. Есть прописная истина, свидетельствующая, что для практиков не нужна утилитарная военнная амуняга. Ибо при всем извращенстве организаторов, даже когда изобретают упражнения с стрельбой на пузе, жизнь от этого НЕ ЗАВИСИТ! В "безопасной зоне" можно навести марафет в своих девайсах.3. Ви таки хочите сказать, шо ОМериканский чел на Рекламном ОМериканском фото, ОМмериканской фирмочки, в ОМерике и не увлекается практической стрельбой??? Ой-вей! оГа,Щаz!!! не смешить мои тапочки.

    Fruichhitaror   6 октября 2013 19:35
    - Насколько я знаю, энта штукуёвина используется также в качестве "органайзера"- позволяет использовать подсумки АК для размещения патронов под гладкоствол.

    dikescisili   6 октября 2013 19:35
    ребята, кто реально служил, если не тайна, разъясните пару вопросов: у меня впечатление что в разгрузках иногда магазины размещены таким образом чтобы быть дополнительной защитой от пуль но если пуля попадет в патрон, разве он не сработает? или это ничто по сравнению с самой пулей?еще видел фотки с БМП или т-72, не помню, с башней обложенной закрепленными на ней ящиками с патронами, вопрос тот же, при попадании в ящик с патронами он не взорвется? не будет хуже?

    HarrySTruman   6 октября 2013 19:35
    -Ящики заполняются песком... это в какой то мере препятствует формированию кумулятивной струи... как то так...

    Foundendutces   6 октября 2013 19:35
    Ну теоретически подорвать патрон (точнее воспламенить) попадание в него пули может... Хотя вероятность этого не сильно высока. Но максимум к чему это приведёт это к небольшой вспышке... т.е. особого вреда не принесёт... Впрочем современные пластиковые магазины тоже не бог весть какая "броня"... а вот старые советские стальные магазины от АК пулю останавливают... точно.

    adhshdcyum   6 октября 2013 19:35
    При первом огневом контакте парень бросится на землю и поползет в укрытие, а с таким обвесом на животе он быстрее поползет умирать, поэтому чисто спортивный обвес, даже не полицейский.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Быстрее и удобнее