Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Инструкция по использованию детских автомобильных кресел

Группа 0: вес малыша не меньше 10кг

Группа 1: вес крохи 9 – 18кг

Группа 2: вес ребенка 15 – 25кг

Группа 3: вес карапуза 22 – 36кг

Устанавливать детское удерживающее сиденье необходимо в соответствии с инструкцией изготовителя. В этом руководстве приведено объяснение трех типов удерживающих систем, закрепляемых при помощи ремней безопасности автомобиля.

Совершая покупку, поинтересуйтесь о типах систем удержания малыша, которые наиболее подойдут Вашему крохе и автомобилю. Больше информации вы можете найти по ссылке.

Установка удерживающего сиденья для малыша группы 0

Место для крохи используется лишь в положении, когда задняя стенка обращена вперед.

Предостережение:

Не стоит класть на задние диваны автомобиля систему удержания малыша, направленной задней стенкой вперед, при условии, что она мешает механизму блокировки передних сидений. Ведь это может привести к плачевным последствиям в случае неотложного торможения или столкновения транспортного средства. Чтобы закрепить детское удерживающее сиденье нужно продеть поясной и плечевой ремень через автокресло для крохи teutonia tario, а затем и вокруг него, в соответствии с инструкцией, вставьте лапку в пряжку, но следите за тем, чтобы ремень не перекрутился. Следует держать поясную часть ремня сильно натянутой. Вставив лапку в пряжку, необходимо убедится, что она защелкнулась в ней и что ремни при этом не перекрутились.

Помните, что если ремни безопасности будут работать не верно, то они не смогут защитить Вашего кроху в момент аварии. Поэтому нельзя использовать сиденье пока ремень безопасности не будет зафиксирован надежно.

Установка удерживающего кресла для малыша группы 1-2

Детское удерживающее сиденье используется в развернутом вперед и назад положении, в зависимости от размера и возраста крохи. Устанавливать следует соблюдать инструкцию производителя как относительно размера и возраста малыша, так и относительно направления систем удержания карапуза.

Предостережение:

Необходимо нажать и потянуть в различные стороны систему удержания малыша, чтобы убедиться, что она надежно закреплена. Следуйте всем инструкциям производителя.

Установка удерживающего сиденья для детей группы 3

Такие детские кресла используются только лицом вперед. Усадите малыша на его сиденье, затем перекиньте поясной и плечевой ремни через или вокруг сиденья и малыша, соблюдая инструкции изготовителя. Аккуратно вставьте лапку в пряжку, проследив, чтобы ремень не оказался перекручен. Необходимо убедиться, чтобы плечевой ремень был установлен через плечо крохи, а поясной ремень должен быть расположен на бедрах малыша.

Предостережение:

Всегда смотрите за тем, чтобы плечевой ремень расположен был по центру плеча малыша. Ремень должен располагаться вдали от шеи крохи, но не должен спадать с его плеча. Если это требование не будет выполнено, снижается надежность защиты в случае ДТП и приведет к серьезным травмам в момент аварии. 


Вас заинтересует

  • «Солнечный» ребёнок
  • Разгрузочная система армии Голландии
  • Системы для экипажей боевых бронированных машин (часть 1)
  • Вот так тигр! — веселый мультфильм для малышей!
  • Качественные автозапчасти BMW - залог успеха автотехцентра «Арфа»



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 459 | Добавил: Vangan | Дата: 19-11-2013, 17:13 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Инструкция по использованию детских автомобильных кресел