Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении

пневматика по очень низким ценам
 
 
Более трехсот ведущих зарубежных и российских компаний продемонстрируют свою продукцию на Втором международном форуме «Технологии в машиностроении – 2012», который начал работу в среду, 27 июня, в городе Жуковском, что в Московской области.

<!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd -->


Планируется, что форум машиностроителей соберет около трех тысяч участников, представляющих бизнес, науку, органы власти и общественность, а также производителей техники.

 


В рамках выставочной программы данного форума на аэродроме ЛИИ имени Громова (здесь обычно проходит международная аэрокосмическая выставка МАКС) представлены образцы военной и гражданской наземной техники: полноразмерные ракетные комплексы, танковые мостоукладчики, системы управления воинскими формированиями, бронированные автомобили, бронетранспортеры, вездеходы.

Представляют выставочную программу Международная выставка «Машпромэкспо-2012», презентующая промышленные технологии и инновации, и Международная выставка «Оборонэкспо-2012», презентующая вооружение и военную технику.

На площадке «Оборонэкспо-2012» располагается самая зрелищная экспозиция, здесь уже выставлены легкобронированные машины и зенитно-ракетная система С-300, являющаяся самой мощной в мире. Впервые можно будет увидеть самую новую версию танка Т-90СМ, а также боевую машину огневой поддержки «Терминатор». Также впервые будут представлены самые новые бронированные грузовики «Урал» и «КаМАЗ», произведенные в рамках программы «Тайфун». Сейчас проводятся сравнительные испытания этих машин.

На форуме представлены и проекты, которые связаны с авиастроением. В частности, Объединенной авиастроительной корпорацией будет представлен проект МС-21, перспективного магистрального самолета, а также макеты перспективного двигателя этого самолета и комплектующие, которые выполнены из композитных материалов.

<!-- TBegin:http://topwar.ru/uploads/posts/2012-06/1340855340_IMG_0789.jpg| --> <!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd --> <!-- TEnd -->
<!-- TBegin:http://topwar.ru/uploads/posts/2012-06/1340855394__NMV3524.jpg| --> <!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd --> <!-- TEnd -->
<!-- sizestart:1 --> <!-- /sizestart --> "Белый Т-72" - главная интрига ТВМ-2012. Первое с чего начнем, так это весьма интересного вида модернизированный танк типа Т-72Б. Если кого-то привлекает его окраска, то меня - его СУО и прицелы. Особенно панорамный. Судя по всему это машина от наших союзников из Белоруссии. Но точно пока сказать нельзя - поясняющих табличек вчера на тренировочном прогоне шоу-программы никто не выставлял. Будем следить за дальнейшим развитием событий. За фото благодарим журнал "Техника и вооружение" и Михаила Никольского. (фото http://gurkhan.blogspot.com/) <!-- sizeend --> <!-- /sizeend -->

Не менее насыщенной является и деловая программа открывающегося форума. Так, в ближайшие 3 дня пройдет около двадцати мероприятий, на которых будут рассматриваться актуальные вопросы модернизации и дальнейшего развития машиностроения, а также вопросы, связанные с военно-техническим сотрудничеством. Планируется подписать ряд соглашений. В частности, «Ростехнологии» занимаются подготовкой целого ряда двусторонних документов со своими зарубежными партнерами.

«Гвоздем» форума машиностроителей станет демонстрационная программа с участием стреляющей бронетехники и показом так называемого «танкового балета», то есть одновременного маневрирования 5-ти танков на площадке размером 30 на 30 метров. Движение тяжелых машин будет происходить синхронно, они одновременно будут вращать башнями и поднимать-опускать пушки под музыку. В ходе танковых «танцев» на площадке появится самоходная пушка «Мста». Свои ходовые качества продемонстрирует и новейший танк Т-90СМ. Автомобильно-бронетанковое шоу под названием «Непобедимые и легендарные» с музыкой, фейерверком и холостыми пушечными выстрелами режиссерами было определено как техномюзикл.
Всего около тридцати единиц колесной и тяжелой гусеничной техники будут выступать в часовой программе, которая пройдет на специально оборудованном полигоне, где есть прогонные трассы, проезды и искусственные препятствия. Посетить демонстрационную программу форума смогут не только журналисты и его участники, но и все желающие в дни массового посещения.

<!-- TBegin:http://topwar.ru/uploads/posts/2012-06/1340855487__NMV3408.jpg| --> <!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd --> <!-- TEnd -->
<!-- TBegin:http://topwar.ru/uploads/posts/2012-06/1340855567__NMV3248.jpg| --> <!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd --> <!-- TEnd -->
<!-- sizestart:1 --> <!-- /sizestart --> Тагильские танки на ТВМ-2012 (фото http://gurkhan.blogspot.com/) <!-- sizeend --> <!-- /sizeend -->


Программа «Непобедимые и легендарные» пройдет 29 июня в 15:00, а 30 июня и первого июля выступление техники пройдет в 11:00 и в 15:00.
На время проведения форума (пять дней), город Жуковский будет закрыт для транзита автотранспорта, поэтому попасть в него смогут только те, у кого будут специальные пропуска.

Работа форума «Технологии в машиностроении — 2012» 27 и 28 июня, в среду и четверг, будет проходить в закрытом режиме исключительно для специалистов. Днями массовых посещений будут пятница, суббота и воскресенье. Те, у кого нет специального пропуска, должны будут добраться до платной парковки, находящейся на аэродроме, откуда будут отъезжать бесплатные автобусы.

<!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd -->
<!-- TBegin --> В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении» <!-- TEnd -->
<!-- sizestart:1 --> <!-- /sizestart --> КАМАЗ "Тайфун" в Жуковском. Среди прочей техники, представленной на выставке "Технологии в машиностроении-2012" новый российский претендент на звание MRAPа - КАМАЗ "Тайфун" выделяется своей брутальностью. (фото http://gurkhan.blogspot.com/) <!-- sizeend -->

Вас заинтересует

  • Россия представит в Париже новый модифицированный танк Т-90С
  • Технологии в машиностроении-2012. Первые дни форума
  • Вооружение с выставки "Изготовлено в Грузии"
  • Российская федерация покажет на "Евронаваль" новые образцы военно-морской техники
  • Международная выставка Оружие и Охота 2010



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 654 | Добавил: Админкишки | Дата: 28-11-2013, 12:25 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    insurimig   28 ноября 2013 12:25
    Ещё бы в армию всё это, да побыстрее…

    Asseranna   28 ноября 2013 12:25
    Такие красавцы стоят...А закупает какие то шушлайки за границей...

    KneexAperge   28 ноября 2013 12:25
    Вроде, как сообщение с выставкиФСВТС: Первая партия вертолетов для Сирии готова к отправке28 июня 2012, 10:08Первая партия из трех сирийских вертолетов Ми-25 уже отремонтирована, машины будут поставлены Сирии в назначенный срок, сообщил в четверг директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин.Контракт между Россией и Сирией на ремонт вертолетов Ми-25 был заключен в 2008 году, напомнил он.«Сирия - наш друг, и мы перед своими друзьями выполняем все свои обязательства. По контракту от 2008 года мы отремонтировали три вертолета Ми-25 и готовы их поставить заказчику в срок», - сказал Фомин, принимающий участие в работе выставки «Технологии в машиностроении-2012», передает РИА «Новости

    ticsveits   28 ноября 2013 12:25
    http://vz.ru/news/2012/6/26/585537.htmlПоставки С-300 зенитно-ракетного комплекса С-300ПМУ-2 в Сирию, несмотря на заключенный ранее контракт, приостановлены по указанию руководства России, сообщили источники в оборонно-промышленном комплексе.Скорее всего, Москва отказалась от поставок в Сирию самой мощной из продаваемых за рубеж систем ПВО, чтобы ублажить страны Запада и Израиль, заявил «Ведомостям» менеджер одного из предприятий ОПК. В пример он привел аналогичный случай, произошедший в 2010 году, когда Россия аннулировала контракт на поставку комплексов С-300ПМУ-2 в Иран, несмотря на то что международные санкции не запрещают поставки в исламскую республику такого типа вооружений.

    johnlin24for   28 ноября 2013 12:25
    Как бы не зарубили нам эти поставки в связи с инцидентом с турецким самолетом.

    kannacrarbami   28 ноября 2013 12:25
    будем ждать подписанных контрактов.

    Prenbaitner   28 ноября 2013 12:25
    Цитата: King

    Jammolerona   28 ноября 2013 12:25
    Белая раскоасска - интересно выглядит. Только для какой местности? Только лишь для севера. Это случаем не в северный батальон?

    FoerseJex   28 ноября 2013 12:25
    там если я не ошибаюсь красный крест на динамической защите...это как понять?))))....

    agrilityday   28 ноября 2013 12:25
    Центр масс. Это для полярных нацистов, чтобы правильно цепляли трофеи к летающим тарелкам. Ну и к ним ещё надо довезти.

    Goodwingzr   28 ноября 2013 12:25
    Санитар для демкратизаторов.Лечение моментальное.

    Dereck Robd   28 ноября 2013 12:25
    Красивая выставка. Доказательство наличия оборонного потенциала и военной мощи. Надеюсь Сердюков приедет и посмотрит. Хотя честно говоря его женский коллектив достал. На Знаменке в Здании МО РФ 2 "главных" департамента Имущества и Финансов. Одни девушки работают. "Женский спецназ" какой-то. Хотя как мужик мужика я его понимаю.

    ValerImmuch   28 ноября 2013 12:25
    Танковый балет прекрасен! И ПОТРЯСЕН!!!Мой ребёнок в полном восторге! :)

    Drydaylah   28 ноября 2013 12:25
    Автор мало фотографий выложил, а техника впечетляет, особенно " белый тигр" тоесть Т-72!

    drupplzx   28 ноября 2013 12:25
    Ракетные комплексы в обычных транспортных контейнерах Вот и асимметричный ответ на Евразии ПРО! Замучаются " демократизаторы" устанавливать свои противоракеты! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!

    Cascascistawl   28 ноября 2013 12:25
    При чем их можно транспортировать всеми привычными для перевозки грузовых контейнеров видами транспорта. К старту система готовится очень быстро. А это значит. что они могут и КАМАЗами тягаться по всей стране и на сухогрузах плавать и на ЖД транспорте перемещаться... до часа Ч

    Ritleroliairm   28 ноября 2013 12:25
    Цитата: Док

    OPgaismpeerie   28 ноября 2013 12:25
    А я послезавтра туда еду)

    scuratraickkm   28 ноября 2013 12:25
    Цитата: OberSkywalker

    Goodwinlsz   28 ноября 2013 12:25
    Т-90МС порадовал) Жаль в этом году поехать не удалось...

    etemyenfolf   28 ноября 2013 12:25
    Вот на этом сайте(http://www.vitalykuzmin.net/?q=node/455) есть фотографии в высоком разрешении.

    ArguegoCepref   28 ноября 2013 12:25
    Довольно странно, Тайфун продвигают как многофункциональную платформу, а показывают пока только броневики. В варианте HEMTT, к примеру, его тоже интересно увидеть.

    Painiuborebib   28 ноября 2013 12:25
    Наверное что-то на проспекте попутали, "тайфун" вроде 3-х осный, а модификации нарисовали на 4 оси. А на вид машина хищная, и должна быть неплохая.

    Dyperhybrible   28 ноября 2013 12:25
    Белый танк - это последствия модернизации и внедрения нанотехнологий. Что обидно - очередная ярмарка тщеславия! Смотрите, что у нас есть! Вот только в войсках, к сожалению, большинство из представленных образцов так никогда и не увидят. Лично я не дождался нового автомата, бронетехники, снаряжения, средств связи и пр., пр., пр.! Вот сокращений и оптимизаций было - не сосчитать!

    Ceagreefeew   28 ноября 2013 12:25
    Хорошая техника а собираются почему то покупать иностранную

    jogourefe   28 ноября 2013 12:25
    Белый танк - это танк для миротворческих сил ООН.Хорошая техника а собираются почему то покупать иностранную

    BekLournejearne   28 ноября 2013 12:25
    Грузовик классный, жаль только пока в опытной эксплуатации, в армии его с руками оторвут.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В подмосковном Жуковском открылся салон военной техники «Технологии в машиностроении