Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Подготовка к параду Победы в Керчи

На фоне трагических новостей из Украины, которые постоянным потоком публикуются на сайте, хочется дать вам немного позитива из Крыма. Обычно поставщиком новостей из Крыма является Севастополь и Симферополь (и по праву), но в Керчи, городе-герое, тоже есть что рассказать.

Итак, 4 мая в городе проводилась репетиция парада Победы. Центральную часть города перекрыли для транспорта с 18:00 до 24:00. А вот керчан на улицах собралось достаточно много. Люди с хорошим настроением вышли посмотреть на своих защитников и героев.

В параде будут участвовать не только военные, но и полиция и МЧС. Новую форму им еще или не выдали, или просто решили не одевать на этой репетиции, так что МЧС и милиция была в украинской форме.

]]>

Ну а теперь немного фотографий



Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Подготовка к параду Победы в Керчи<!--TEnd-->

Вас заинтересует

  • Парад Победы на Красной площади
  • День Победы в Краматорске
  • Девушки в армии в разных странах мира
  • Знаменитые современники о Сталине
  • Утерянные победы - 2. Выводы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 405 | Добавил: Админ | Дата: 7-05-2014, 14:37 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    crealm   7 мая 2014 14:37
    Почему-то мне кажется, что 9 мая располовинит Украйну на тех, кто за этот праздник и тех, кто против...

    Kindersize   7 мая 2014 14:37
    Украину располовинит 11 мая, вернее ее уже располовинили штаты и евры. Просто 11 мая это станет очевидно.

    Melia_munk   7 мая 2014 14:37
    Ну тогда 9 мая как минимум подготовит почву. Сомневаюсь, что несмотря на всю грязь, выливаемую на историю СССР там этот праздник позабыли...

    AdulPraiSa   7 мая 2014 14:37
    Вчера, 5 мая, в город Антрацит (Луганская область)на подмогу прибыли русские казаки. В 20:15 в Антрацит Луганской области прибыла вторая группа казаков. Первая группа прибыла в город 03.05.2014, заняла здание Антрацитовской РГА и организовала формирование батальонов народного ополчения.Вот где будет замечательный Парад Победы!

    malinkazinox   7 мая 2014 14:37
    Казаки прибыли на защиту Юго-Востока 5 мая 2014 г.

    LiniTwind   7 мая 2014 14:37
    Президент Барак Обама предложил запретить трансляцию британского шоу «Топ Гир» в США. Неожиданное требование связано с тем, что ведущий программы Джереми Кларксон использовал в одном из выпусков «слово на букву „н“», которое считается в США проявлением расизма. Президента Америки смутило, что Кларксон, выбирая машину для очередного тест-драйва, довольно неразборчиво процитировал детскую считалочку, в которой якобы заменил одно слово на расистское оскорбление. Примечательно, что скандальный эпизод шоу еще не был показан на телевидении — возмущение американского президента вызвал отрывок, размещенный на сайте газеты The Daily Mirror.

    vaunPl   7 мая 2014 14:37
    Цитата: maks-101

    RichardhoB   7 мая 2014 14:37
    Ненавижу расизм и негров!(после последних приступов ШИЗЫ у американкого презика!!!)!!!

    Petrofult   7 мая 2014 14:37
    грязный чебурашка. Куда успенский смотрит? По Вашингтону не лицензионная копия его персонажа гуляет.

    iconfinder   7 мая 2014 14:37
    Имел ввиду презерватива! То-есть американского президента?

    Robaffibia   7 мая 2014 14:37
    Цитата: r.h.d.

    smmsmoCool   7 мая 2014 14:37
    Вот -это да, слёзы льются,сколько я спрашиваю сколько этот ЧЕЛОВЕК перенёс горя мама моя родная,эмоциям нет предела....!!!!!!

    LelandDen   7 мая 2014 14:37
    Несколько дней назад я видела инф-цию, что какая-то воен. техника была завезена из США в Австрию для переброски на Украину.Может быть это она и есть?Но ведь наша и их техника разная?

    AnthonyPa   7 мая 2014 14:37
    Я думаю,всё-таки без помощи России здесь не обойтись.Хунта распоясалась до- нельзя!

    AdrianPymn   7 мая 2014 14:37
    Прекрасная новость. Казаки знают что делать с нацистами..... Бог в помощь....

    Arma3hkro   7 мая 2014 14:37
    Да! Это по морским офицерам видно, как они идут строем. Разучились наверно, теперь порядок будет, научатся.

    MmMakarovMmM   7 мая 2014 14:37
    Верно! Все как то не в ногу в строю идут! Тренировка, и ещё раз тренировка - залог успеха!

    Bulligor   7 мая 2014 14:37
    Я считаю, что главная борьба будет впереди! Юго-Восток, от всей души желаю ВАМ выстоять и победить фашистов! Братья, мужества, стойкости и веры! С вами Бог! Я молюсь за Вас!

    AdrianPymn   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Hans51

    СЕРЁГА   7 мая 2014 14:37
    Украина уже располовинена.

    WilliamSelt   7 мая 2014 14:37
    тоже вставлю свои пять копеек -

    SaiteDupamime   7 мая 2014 14:37
    Цитата: SS68SS

    Maxer   7 мая 2014 14:37
    В военном параде в Севастополе 9 мая примут участие 70 самолётов ВВС России в честь 70-ой годовщины освобождения Крыма от немецко-фашистских войск, сообщил министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. Он подчеркнул, что нельзя подвергать забвению вклад миллионов людей в спасение мира от угрозы фашистского порабощения.06 мая 2014, 11:22

    Asynccelf   7 мая 2014 14:37
    Странный какой то парад получается. Рядом русских людей зверски убивают, а мы на это парадом отвечаем? "Уже понятно, что в Доме Профсоюзов в Одессе было убито много более 42 человек. Провокаторы увлекли людей в здание, где их можно было убивать безнаказанно, с наслаждением и без свидетелей. Пожара внутри здания не было - была постановка пожара, чтобы списать на него массовое уничтожение граждан Украины."http://ru-cprf.livejournal.com/2241539.htmlкак то после такого материала хочется вовсе не парадов!И к чему вот этот подарок к 9 мая?"Главная военная прокуратура признала справедливой амнистию в отношении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова. Инициатор прокурорской проверки, депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин решением надзорного ведомства недоволен и собирается обратиться к президенту Владимиру Путину с просьбой лишить бывшего министра дающего ему право на амнистию ордена «За заслуги перед Отечеством IV степени»"

    Lenny   7 мая 2014 14:37
    К Сердюкову двоякое отношение...С одной стороны он воровал и в этом нет никаких сомнений.С другой он выстроил вертикаль управления в МБ и как мы видим сейчас, те изменения, которые делает Шойгу идут практически по маслу. А смазывал-то кто?Я не верю, что даже за 1 год можно было разобраться в "бардаке", который был до этого.Думаю, что Сердюков заигрался. Он отчасти и делом занимался, отчасти и воровал...Хотя то, что его амнистируют показывает, что ВИНА есть и суд это признал, вот только наказания как такового нет... И всё из-за ордена. Надо вообще такую практику убрать. Из-за ордена считай гуляй смело, делай что хочешь.

    vaunPl   7 мая 2014 14:37
    Цитата: Samurai3X

    Latbreegrex   7 мая 2014 14:37
    Правильно заминусовали , чувствуется что вы реально не совсем представляете картину действий этого ......... Эпитеты по этому поводу писать не стоит.

    Melia_munk   7 мая 2014 14:37
    Не надо только рассказывать про сердюкова, не каким он делом не занимался, он (фактически), они (юридически) только воровали, реальных никаких действий для развития не предпринималось. Samurai3X лучше не поднимай эту больную тему, поверь. Одно только сокращение училищ и академий чего стоит. А обеспечение авиации, гражданским персоналом!? Представьте ситуацию: срочный вылет, заправиться и запуститься невозможно, потому что видите ли гражданское обеспечение на обеде!!!!!! А орден он тоже получил не законно, когда началась заваруха в Осетии , до сердюкова не могли дозвониться, чтобы получить указания, он тупо спрятался. Решения принимал командующий ЗКВО. По поводу этого ордена и действий сердюкова нужно назначить расследование. А в бардаке разобраться не проблема, в армии всегда есть люди ответственные, которые держат руку на пульсе и в нужный момент выдают правильные решения хотя и не в почете у руководства(назначенного по блату). В общем при этой теме только кулаки сжимаются. Коротко про сердюкова: вы не ПРАВЫ, пишет вам человек занимавшийся непосредственно перевозкой рук. состава МО РФ.

    AaronRit   7 мая 2014 14:37
    Хорошо, вам говорит человек, родственник которого непосредственно связан с заводами в Северодвинске. До Сердюка там лодки делали практически на советских станках бородатой давности, чудом выжившие и всё ещё работающие. К 2010 парк был заменён. Все контракты шли через его кабинет.Обеспечение авиации гражданским персоналом... Вы контракт видели, который этот персонал подписывал? Там наверняка есть пунктики по поводу боевой тревоги и чай с печеньками на обеде не будут пить. Или вы думаете там наём идёт исключительно как в МакДоналдсе? Начальниками были и остаются военные, а на гражданке в серьёзных конторах слово начальника фактически закон и ты можешь быть хоть на обеде, хоть в туалете, но работу надо выполнять...В общем к Сердюкову отношение, как к необходимому злу. Не было другого человека, поставили его... Такие решения не раз были в истории России и если копнуть глубже, то там не одна чернуха, которую вы тут разводите.Но сидеть он должен, это да. И то, что его выпускают это косяк.

    СЕРЁГА   7 мая 2014 14:37
    Рядом русских людей зверски убивают, а мы на это парадом отвечаем?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Подготовка к параду Победы в Керчи