Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Верх цинизма в исполнении Бреховной Рады

Верх цинизма в исполнении Бреховной РадыВерховная рада поддержала меморандум мира и согласия для деэскалации конфликта Народные депутаты Украины поддержали меморандум мира и согласия. За соответствующее решение проголосовали 252 парламентария.

"Для деэскалации напряженности в обществе Верховная рада Украины призывает все стороны конфликта протянуть руки друг другу, отказаться от радикальных действий, ненависти, вместе вернуться к совместной работе по защите, развитию и построении демократического, суверенной и единой Украины, в которой свободно и дружно будут жить люди всех национальностей, политических убеждений и вероисповеданий. Верховная рада Украины обращается ко всем гражданам страны с призывом объединиться ради сохранения нашего общего дома — Украины", — говорится в меморандуме.

Прозрели? Не, реально прозрели. Видимо, посмотрели на календарь. А там — ого-го! — 20 мая. До так называемых выборов всего ничего. А Славянск все держится. А Краматорск держится. А в Донецке не хотят бастовать по указке Ахметова. А армия как не хотела толком воевать, так не воюет. А нацгвардия как была толпой карателей, способной стрелять по безоружным, так и осталась. Да, видимо, надо что-то делать.
]]>

Верховная рада в полном объеме поддерживает Женевские договоренности дипломатов США, Евросоюза, России и Украины от 17 апреля 2014 г.

Вон оно как, Михалыч… Не просто поддерживаем, а аж в полном объеме. Может, еще и выполнять станем? И начнем с майдана и правосеков? «Ну вы, блин, даете…». Хочется закрыть глаза и поверить. Но — не получается. Одесские жители и мариупольские милиционеры перед глазами встают. Даже перед закрытыми. И «Беркуты» в Киеве.

Парламент Украины также заявил о поддержке деятельности всеукраинского круглого стола национального единства и поддерживает проведение выборов президента Украины «как залога мира и единства в обществе». Рада призвала все органы госвласти на Украине обеспечить свободное и безопасное волеизъявление народа на выборах Президента Украины, а граждан страны — прекратить действия, направленные на препятствование волеизъявления других граждан.

Проведение выборов президента Украины Порошенко как залога мира и единства в обществе — это по теме «кого вы хотите на…» в смысле, обмануть. Так?

Звали-звали обсуждать — не шли. А теперь, когда реально подгорело, решили прийти. Ну что ж, логично. Не поздновато ли? Там, на юго-востоке уже свою власть собирают, явно не порошенковскую.

Верховная рада осудила противоправное применение оружия и насилия, которые привели к массовым убийствам людей и других преступлений против человечества.

Это вообще шедевр. То есть министры Наливайченко и Аваков, назначенные Радой, теперь этой же Радой и осуждаются? Что, сливаем? Палачей в расход? Не, еще пригодятся. Осудим слегка. И этого, и.о. президента, тоже осудим. Ему долбили-долбили, успокойся, хватит оружием бряцать, хватит людей губить. А он ни в какую. Осудим, конечно осудим. Не более того. Более — это заявить, что у самих руки в крови по локоть.

Я в шоке. Как могут осуждать применение оружия те, кто отдавал приказ о его применении? Верх цинизма.

Вас заинтересует

  • "Стопятисотая" конституционная реформа на Украине
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России
  • Хунта готовит ликвидацию парламентской фракции украинских коммунистов
  • Антимайдан: акции против насилия
  • Ситуация в украинской армии близка к катастрофе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 741 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 21-05-2014, 09:28 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Girpat   21 мая 2014 09:28
    Да конечно! Протяните руки этим уродам. Вмиг протянутся и ноги.

    AnastHom   21 мая 2014 09:28
    Ну товарищи подождите, всем же понятно, что в раде больные шизофренией в её крайней стадии, поэтому ко всем заявлениям нужно относится именно под призмой этого тезиса. В вообще, на входе в раду нужно повесить табличку "Филиал больницы Кащенко", выставить "вежливых санитаров" и провести принудительное лечение каждого (желательно электрошоковой терапией).

    Vangan   21 мая 2014 09:28
    Цитата: MOISEY

    сссwariorccc   21 мая 2014 09:28
    Униаты и другие персонажи запада живут во лжи с рождения. Ложь там краеугольный, основной элемент воспитания и преподавания. Иезуитство там главный предмет в жизни, изучаемый как наука. Его составляющие - демагогия, казуистика, пробаблизм. Даже тупейший селюк это впитывает с молоком вскормившей его самки. А иезуитствовать над нами схидняками и схизматиками для них дело изошрённых заслуг и самоутверждения среди подобных. Наслаждайтесь, как умело и мило лгут западенцы и влазят без мыла в любую попу.Они брехали всегда и брехать будут.Прикольно, что бандерофашисты давятся, но избирают парашу-Вальцмана. Которого они теперь к выборам принялись называть православным. О как.

    RusslTub   21 мая 2014 09:28
    Лучше свинцовые примочки....

    Elizvetaki   21 мая 2014 09:28
    Здесь все просто-надо , чтобы электорат пошел 25 мая на выборы..Ой. как хочется после майдана легитимности... Если Нуланд даст пирожок и я пойду , а если еще раз пошлет Европу туда куда послала первый раз . то ..и.. С другой стороны глава гос обкома из вашингтона советует .."Глава Госдепартамента Джон Керри встретился в Лондоне с министрами иностранных дел Великобритании, Франции, Италии и Германии. На пресс-конференции по итогам встречи он заявил, что США рассчитывают на конструктивное содействие России в проведении выборов президента Украины 25 мая, однако предупредил, что в случае срыва выборов по вине России или ее марионеток и США, и Евросоюз введут масштабные экономически санкции, сообщает AP."так что получается . чтобы руками америки уничтожить Россию , как грозит Керрри , патриотам надо НЕ идти на выборы.. И тут последуют американские ссанкции..

    Annelikalund   21 мая 2014 09:28
    Как всегда бреховная рада одобрила "обезличенный" документ, то бишь меморандум о "Мире и согласии". О мире между кем? Кто с кем и в чём должен согласиться? Кого осудить за применение оружия? Вот и получается, ещё одно популистское заявление, на радость их заокеанских спонсоров. Что бы те опять могли с новой силой гнобить "агрессора" Россию. Но есть одно русское выражение: "волк в овечьей шкуре". И всё бы ничего, но шкура давно сгнила и в её дырах отчётливо виден волчий оскал, как бы эту шкуру не пытались натягивать, чтобы волк не проглядывал. Нацистам верить нельзя!!!!

    JackySip   21 мая 2014 09:28
    Да все просто! Меморандум носит просто характер пука в лужу,а под этот звук техника подтягивается

    Thomastew   21 мая 2014 09:28
    Всё так и есть. На Западе покажут этих "миротворцев", а в Славянске сегодня обстрелы стали ещё интенсивней!

    DouglasPt   21 мая 2014 09:28
    Цитата: JoylyRoger

    RusslTub   21 мая 2014 09:28
    Цитата: JoylyRoger

    DouglasPt   21 мая 2014 09:28
    Поздно пить "Боржоми"

    XXXtremePornSa   21 мая 2014 09:28
    Волки пытаются надеть овечьи шкуры.

    Steambhwr   21 мая 2014 09:28
    Какие они волки, волк существо не брехливое, а эти патологические лжецы. Последнее заявление от нашего стра внутрених дел "люди в Одессе были отравлены хлороформом". Позвонил знакомому анестезиологу тот говорит хлороформ исчез в анестезиологии СССР в конце 60 начале 70 прошлого века. Чтобы создать концентрацию при которой начинаеться смертельное отравление в здание необходимо было залить как минимум тонн пять этого вещества, при условии чтобы оно начало испаряться одновремменно и это при закрытых окнах. Предположить такю версию и озвучить её в телевизор верх цинизма и уверености в том что Украину населяют полные

    210688   21 мая 2014 09:28
    "Возможны отравления фосгеном при работе с хлороформом, который долго хранился в тёплом месте" А это совсем другая история как говорит Каневский в своей програме

    Beermen   21 мая 2014 09:28
    Деэскалация и напряжённость на Украине пропадёт тогда, когда вы, упыри, на суках подсыхать будете.

    GreysonHunt   21 мая 2014 09:28
    ...эммм, в смысле - на ветках

    Steambhwr   21 мая 2014 09:28
    да здравствует мир во всем мире...Кстати,министр обороны ,вы в Словянск доролнительные Грады отправили?Для мира важно,чтобы этих сепаратистов не осталось совсем... Запад ай...Где мозг?Где элементарная логика?

    issuersmub   21 мая 2014 09:28
    Цитата: older

    DouglasPt   21 мая 2014 09:28
    Цитата: 0255

    WalterFat   21 мая 2014 09:28
    Когда становятся бывшими, они сразу вменяемые все. Отсюда вывод- Обаму и Меркель в отставку

    Josephsok   21 мая 2014 09:28
    Что за понос?

    Strag   21 мая 2014 09:28
    Неужели они и вправду считают, что вокруг только одни такие же как они.

    Reatteria   21 мая 2014 09:28
    была же засвечена фраза в эфире "... обещайте все и сразу, вешать будем потом". что то из этой серии.

    MmMakarovMmM   21 мая 2014 09:28
    Гоблины надеюшиеся взять власть в свои руки,начали подготовку к обливанию помоями предшествеников.Ктобы не пришол к власти в украине с отделением Крыма и ДНР зделать ничего не сможет-а значит им надо на кого свалить вину!И заявление рады-подготовка к этому!

    AssindaHEMS   21 мая 2014 09:28
    В ночь на 21 мая возможен штурм Донецка силами украинской армии, а меморандум Верховной Рады об отводе войск из Восточной Украины может быть лишь прикрытием. Об этом сообщает источник ИА “Страйк” в Донецке. Источник: http://politikus.ru/events/19638-nochyu-mozhet-sostoyatsya-shturm-donecka-ukrainskoy-armiey.htmlPolitikus.ru Штурма нет,все равно гадам верить нельзя.

    Marinahlebnjem   21 мая 2014 09:28
    Документ подписан месяц назад!!!! А только сейчас подали голос,что прочитали. Такое впечатление что и подписала Украина его так-на всякий случай,вот он и наступил,если бы события в Славянске шли иначе,в пользу хунты,тогда не стала бы Рада и снисходить до какого то договора-они же великие,а остальной мир-так,приходится терпеть

    Assindaneal   21 мая 2014 09:28
    Ну теперь обезьяна не отвертится! Придется отдавать Нобелевскую премию свою этим. Миротворцам свидомым. Они ещё круче брешут!

    JoszsdhKet   21 мая 2014 09:28
    Это ре верх цинизма. Это массовое психиатрическое заболевание.

    Fisher   21 мая 2014 09:28
    С Греховной Радой можно вести диалог... но только когда она будет на скамье подсудимых.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Верх цинизма в исполнении Бреховной Рады