Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Донецкое ополчение получило большое подкрепление

Донецкое ополчение получило большое подкреплениеПо сообщению РИА «Новости», со ссылкой на министра информации и массовых коммуникаций ДНР Александра Хрякова, в Донецк прибыло большое подкрепление.

«К нам пришло большое подкрепление, хорошо вооруженное», - сообщил Хряков.

Ранее об отправке подкрепления на помощь донецким ополченцам заявляли руководители Луганской народной республики и командир народных ополченцев Славянска Игорь Стрелков.
]]>

«Мы заняли круговую оборону», - добавил Хряков, отметив, что сейчас в городе спокойно.

Ранее представители пресс-службы ДНР сообщили, что с 27 мая в Донецке вводится комендантский час.

«Комендантский час вводится с 22:00 (23:00 мск) до 6:00 утра в связи с обстановкой в городе и в связи с объявленным ранее военным положением», - сообщили в пресс-службе.

Во вторник представители управления по связям с общественностью МВД Украины на Донецкой железной дороге сообщили о взрыве на 17 километре перегона станций «Роя-Красногоровка», в результате которого было поврежденного около одного метра рельсов, отмечает донецкое информагентство «ОстроВ».

Кроме того, в дежурную часть линейного отдела милиции на станции Волноваха поступило сообщение о том, что железнодорожный переезд по станции Еленовка заминирован, а в горловине станции стоят растяжки.

К месту происшествия отправилась следственно-оперативная группа, подтвердившая данное сообщение.

Вас заинтересует

  • Покушение на главу МВД Украины Арсена Авакова
  • У ополчения появляется собственная военная авиация
  • Задержаны предполагаемые участники событий 2 мая в Одессе
  • В Донецке ополченцы провозглашенной ДНР заняли региональный штаб Нацгвардии Украины
  • Украинские силовики обстреляли позиции самообороны под Славянском



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 247 | Добавил: ВасяПилка | Дата: 28-05-2014, 12:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    сссwariorccc   28 мая 2014 12:35
    Если это правда, а не очередная утка, то это очень обнадеживает, что фашистам порвут гузнякИ наконец их выгонят с территории нового государственного образования. Все кто приходил за нашей землей, всегда ее получали, обычно 1*2 метра и глубиной 3,5. Надеюсь все эти фашизоиды получат себе участок в скором времени.

    seectariasoto   28 мая 2014 12:35
    Ну вот и уволенные силовики нашли точку приложения своих сил и умений.

    сссwariorccc   28 мая 2014 12:35
    Не думал, что сам напишу эту фразу 20 лет спустя, но Одесса/Мариуполь/Донецк изменили всё.. Так, что- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД БАНДЕРЛОГИ...

    Malcolmjome   28 мая 2014 12:35
    Все семьи пилотов - на карандаш . Пилотов - по закону военного времени, как можно быстрее и с оглаской. начинать с домов "несчастных" присягнувших. Это по силам даже Кадыровцам. Разгром в Аэропорту был бы невозможен без "невинных" пилотов

    AdulPraiSa   28 мая 2014 12:35
    http://www.ustream.tv/channel/informburo

    ismutdillovCef   28 мая 2014 12:35
    Не стоит во всем винить пилотов, они просто солдаты оставшиеся верными присяге и выполняющие приказы своего руководства,да и семьи их уж точно не причем, спрашивать нужно с тех кто им эти приказы отдал.Если вы призываете наносить вред семьям пилотов, их женам и детям то вы в принципе ничем не отличаетесь от тех же самых бендеровцев душегубов. Проявление тупой жестокости и бесчеловечности не хорактерно для Русского человека.

    MmMakarovMmM   28 мая 2014 12:35
    Винить не стоит , согласен. А порезать НЕОБХОДИМО. Причём на ремни.

    Tinguiskind   28 мая 2014 12:35
    Жаль немогу вручить вам орден "генерала диванных войск", хотя высказывания ваши больше похожи не на слова солдата , а на слова палача.

    Tragadaddybug   28 мая 2014 12:35
    Я своё дело добре знаю. Благо учителя были хорошие. Потому и мирно жили. Увы, занимался в меру инструкций

    RobertGof   28 мая 2014 12:35
    Ну конечно, "Я не виноват, я выполнял приказ", такое уже слышали в Нюрнберге.

    BarVAF   28 мая 2014 12:35
    Цитата: vlad_pr

    iconlibrarymakerka   28 мая 2014 12:35
    Цитата: матРосс

    proftermalhom   28 мая 2014 12:35
    Расскажите это "Беркутовцам", они последние в Украинском государстве выполнили приказ согласно присяге и чести... В отличии "Бандеро-Летуны" получают за вылет 9000 грн. так, что они уже НАЁМНИКИ а с наёмниками, сами знаете, что делают на войне...

    Strag   28 мая 2014 12:35
    Тут где то на просторах инета промелькнуло сообщение о бойцах киевского "Беркута", которые выразили желание поехать на Юго-Восток. Зачищать его от сепаратистов. Очередное нытье и скулеж о том, что нас уволят, если мы откажемся, а у нас семьи кормить нечем. Нам приказали и мы обязаны выполнить приказ. Нас вынудили... И все такое... Если кто-то обладает достоверной информацией об этом-- поделитесь, пожалуйста. Очень не хочется верить в это. Но если это на самом деле правда-- то это полный пи---ц.

    Vasyl   28 мая 2014 12:35
    Насчет "нас уволят, а у нас семьи". Тысячи людей сейчас в стране без работы именно из-за войны. Сотни тысяч, а то и миллионы семей до этого переживали подобные случаи, если вспомнить 90-е. Мой отец на шахте 18 месяцев не получал зарплату, но я не помню чтобы ходил голодный. Так что нече ныть. Если ты мужик, скажи жеское НЕТ преступникам и иди пахать поле, сад, огород. И себя накормишь и семью и еще соседям останется. Выход есть всегда, его просту нужно искать.

    CasinoSoftware   28 мая 2014 12:35
    А иуда заканчивает осиной. Как березовский, а в ближайшее время и яйценюх, параша со товарищи.

    Nyashakl   28 мая 2014 12:35
    А с детьми их что делать прикажете? Вешать, резать? А пилотов нужно после "приземления" привязывать к броне, что бы им виднее в следующий раз было, куда и за кого летать.

    Williammi   28 мая 2014 12:35
    ага!!! и желательно - показательно..! Я за камикадзе на войне и тотальное уничтожение до пятого колена - может тогда и войн не было-бы..!

    Domingosa   28 мая 2014 12:35
    Цитата: uge.garik

    Williamviam   28 мая 2014 12:35
    Цитата: tilovaykrisa

    Огнемёт   28 мая 2014 12:35
    Полковник а давайте уж тогда на чистоту, знаю щас накидают минусов мне тут не подетски но скажу, наши пилоты в чечне тоже далеко не всегда по вертким чеченам попадали, бывало что и мирные дома целиком вместе с жителями складывались, судя вашей логике их тоже нужно всех под суд за выполнение преступных приказов и семьи на виселицы как тут советуют делать? Или мы им индульгенцию даем автоматом что мол они наше и тогда им можно все, но в таком случае чем мы лучьше сникерсов забугорных?Нельзя уподоблятся им, иначе мы ими и станем.

    Malcolmjome   28 мая 2014 12:35
    Не стал вам ставить минус, но в Чечне, кроме войны с боевиками, мы ещё рассчитывались за Будённовск, Волгодонск, Кизляр, Буйнакск, Норд-Ост и т.д. На Донетчине совсем другая история. Ополченцы - совсем не террористы.

    avto-108   28 мая 2014 12:35
    Я не оправдываю действия пилотов ВС Украины, бог им судья, тут так много урапатриотов которые предпочитают не думать, а делать выводы поверхносто следуя стадному инстинкту, да и минусы мне безразличны, вам хочу сказать следующее:Ситуация всегда и везде одна и таже просто взгяды на нее разные с разных сторон, судьба этих горепилотов накажет и без нас с вами,знаете какой был главный прием Гебельса для одурманивания немцев чтобы они творили то что творили у нас на родине? Он расчеловечивал славян, ведь не человека убить намного легче, пока ты видишь в противнике человека сделать это гораздо сложнее, так весь мой коментарий сводился к одной простой мысли, а именно если мы начнем мстить (убивать,вешать и т.д.) невиновным бабам и детишкам этих летунов то тем самым и в нас начнется процес расчеловечивания, мы станем ничуть не лучше их, вспомните ведь даже в ВОВ солдаты потерявшие свои семьи подкармливали голодных немецких детей из своего пайка а не убивали их и не мстили за свое горе, вот именно поэтому мы и выигравали всегда у них.

    JohnyD7Tync   28 мая 2014 12:35
    Цитата: tilovaykrisa

    Marinahlebnjem   28 мая 2014 12:35
    Когда была Чечня в России было законное правительство, а на Украине хунта пришедшая к власти в результате переворота. И бойцы Новороссии не выходили в другие области чтоб воровать и убивать людей. Они защищают свой дом.

    Amebameli   28 мая 2014 12:35
    Тоже минусовать не буду.А то, о чем хотел сказать, уже объяснили другие.Полностью с ними согласен, добавить более мне нечего.

    DouglasPt   28 мая 2014 12:35
    Кем мы станем , КЕМ ? - Ими ? Или ИМИ ? - Сожрав на пару тонн харчей более ? Умерев в больничной койке от инсульта или инфаркта , наайфонившись всласть ? За тем живём и жили ? ...Мы будем как эти ? -

    seectariasoto   28 мая 2014 12:36
    пример, притянутый за уши.. Вы говорите "бывало",когда, где, сколько погибших. полетное задание было с записью - "бомбоштурмовой удар по..." и координаты жилых кварталов???? да, а минус поставил я

    DonaldOi   28 мая 2014 12:36
    Цитата: tilovaykrisa

    macman   28 мая 2014 12:36
    Они давали присягу не нынешним, так называемым, правителям, а украинскому народу-ему и должны служить.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Донецкое ополчение получило большое подкрепление