Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киев готовит фильтрационные лагеря, а ЛНР и ДНР просят страны мира признать их независимость

Человек, называющий себя министром обороны Украины, Михаил Коваль дал резонансное интервью украинским СМИ. Он заявил, что жители Донбасса, которые хотят временно переселиться в другие украинские регионы, пройдут обязательную фильтрационную проверку.

Коваль:

Будет проходить полная фильтрация. Имеются в виду целые фильтрационные мероприятия. Смотрят, чтобы среди людей, даже среди женщин, не было тех, кто связан с сепаратизмом, тех, кто совершал преступления в Украине, связанные с террористической деятельностью. А всё это может быть.
При этом сами же представители украинской прессы дают советы Минобороны Украины, призывая вести особенно тщательную проверку мужчин, выезжающих с Донбасса. Обычной проверкой документов предлагают не ограничиваться, а вести работу в специально созданных фильтрационных лагерях.
]]>


Киев готовит фильтрационные лагеря, а ЛНР и ДНР просят страны мира признать их независимость


На основании таких заявлений могут ли рассчитывать беженцы из охваченных огнём гражданской войны регионов на безопасность? Нынешние украинские власти сделают всё, чтобы объявить о задержании «пособников сепаратистов», даже если в числе «пособников» окажутся фамилии женщин и детей. Это именно то, что нужно укровласти для самоутверждения.

В российской прессе уже более 2-х месяцев назад появлялись сообщения о том, что на территории сразу нескольких областей Украины ведутся работы по строительству неких сооружений, явно предназначенных для приёма большого числа людей. При этом работы велись под контролем спецслужб, что дало повод заподозрить украинское руководство в возведении концентрационных лагерей для тех, кто не принял киевский режим. В принципе, эти догадки сегодня подтверждаются, только слово «концентрационный» Киев решил заменить термином «фильтрационный», что, по большому счёту, назначения лагерей не меняет, так как неизвестно, сколько человек должны пройти "фильтрацию" и в течение какого периода времени.

Тем, кто не знаком с выступлением Коваля, предлагаем послушать "министра":



На этом фоне руководство ДНР и ЛНР обращаются к главам государств мира с просьбой признать их республики независимыми. Об этом сообщает РИА Новости. Такие обращения направлены России, Белоруссии, Абхазии, Южной Осетии, Армении, Сирии, Сербии, ПМР, Казахстану, Китаю, Венесуэле, Кубе. Отдельно Донецк и Луганск обращаются к российским регионам, среди которых Чечня и Ингушетия.

Вас заинтересует

  • Коваль объявил о создании на Украине СС
  • Украинские беженцы нуждаются в братской помощи
  • Украинские беженцы поговорили с генсеком ОБСЕ
  • Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию
  • Случайно исполняющий обязанности министра обороны Украины генерал-полковник Михаил Коваль



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 103 | Добавил: Рыбовик | Дата: 12-06-2014, 16:35 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    MichaelNix   12 июня 2014 16:35
    Может у Коваля уже и концентрационный лагерь Освенцим под Киевым с крематорием готов ? Все мы помним надпись на воротах Освенцима. "Arbeit macht frei" - что в переводе, Работа делает человека свободным. Вот и подумайте товарищи над смыслом этих слов. В каком контексте работа делает человека свободным.

    Sher KHAN   12 июня 2014 16:35
    Усы геносе фюрера, видимо с претензией на пост.

    Lenny   12 июня 2014 16:35
    Где-то читал что лагеря начали еще при яныке строить, не ясно правда с какой целью. А вот с признанием очень интересно что получится, признают ли...

    macman   12 июня 2014 16:35
    "А вот с признанием очень интересно что получится, признают ли.."Всё от России зависит...

    GeorgeBen   12 июня 2014 16:35
    Цель Парашки и сотоварищи, под чутким руководством Пи_ндостана, видна, как мне кажется, не вооружённым глазом – - подставив, легализованных под видом национальной гвардии правосеков - карателей, под огонь ополченцев Донбасса, переработать их тушки в груз 200. Обескровив и лишив, тем самым, нацистских боевиков активной, самой непримиримой части, набравших после майдауна силу и компрометирующих, в глазах гей_ропейских общечеловеков, нынешнюю власть связью с ними. Особенно после сжигания живых людей в Одессе, т.к. эти силы, приведшие хунтят и самого Парашку к власти, стали, после произошедшего, не только не нужны, как использованный пре_зерватив, но и опасны;- после объявления т.н. «гуманитарного коридора» выдавить пророссийскую, православную часть населения (лучше в Россию), а остальных, оставшихся, объявить пособниками террористов;- зачистить, силами нацгвардии из состава Галицийских карателей и их пособников-коллаборационистов из Центральных и Юго-Восточных областей Украины с привлечение наёмников из Гей_роп, опустевшие территории «под ноль»;- передать безлюдные, но богатые на сланцевый газ, территории под разработку спонсорам из пи_ндосовских компаний;- на оставшиеся, пригодные для проживания территории Донбасса, переселить из дотационных районов Галиции, население, преимущественно из униатов…Или кто-то ещё сомневается?

    udarchernixsapogov   12 июня 2014 16:35
    Apologet.Ру.-Ваш сценарий событий похоже не лишён смысла.Всё наверно так и будет.

    Reatteria   12 июня 2014 16:35
    Ну вот и лагеря, кого на мыло, кого на удобрения. Теперь отступать некуда дно и лнр ,теперь ни каких переговоров,только война до победы. Или просто исчезнет народ двух народных республик.

    Bulligor   12 июня 2014 16:35
    Цитата: VengefulRat

    Bombapdd   12 июня 2014 16:35
    А как вы себе представляете фашистов без концлагерей? Вполне логичный шаг с их стороны.

    вымпел1992   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Скандинав

    Melinda_Bab   12 июня 2014 16:35
    Не только запугивать, как сказал поросенок, Донбас нужен либо в составе украины либо безлюдный.Ну что могу сказать, фашизоиды, надо нашим спецам все же уничтожать этих тварей везде где достанут и плевать на неприкосновенность, а то получается игра в одни ворота, они плюют на правила, а мы соблюдаем, как то глупо получается.

    krolik   12 июня 2014 16:35
    Да тут уже думать не надо.Куда не плюнь-правда.украина,не вся.Это нацисткое образование.Признать де юре и объявить войну.Способы политические кончились.Даже до баб докопались.Других врагов не нашлось?

    KennethPrLY   12 июня 2014 16:35
    Пусть сначала попробуют взять живыми! Россия, когда русских детей, женщин и стариков начнут в крематориях сжигать, ты тоже будешь стоять, смотреть и возмущаться? Доколе?

    Robaffibia   12 июня 2014 16:35
    Я на границе торчу.Куда полез?Не п..ди если не знаешь

    rumb   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Разумный,2,3

    SergeyNix   12 июня 2014 16:35
    Вот почитайте про их концлагеря http://informburo.dn.ua/cgi-bin/iburo/start.cgi?info1=0295 вот фото взятое от туда же

    MichaelNix   12 июня 2014 16:35
    "Ждановка - будущий Освенцим"Может уже комрады из числа корреспондентов напишут статьи об радужном будущем?Спасибо ознакомился.

    Qwivykqi   12 июня 2014 16:35
    Цитата: Скандинав

    ValentiSmow   12 июня 2014 16:35
    По большому счету Киеву лагеря нежны для того, что бы скрыть правду. Они не хотят пускать жителей Ю-В в центр и на запад, потому, что они расскажут ПРАВДУ, а это власти не нужно. Ну и видимо бесплатная рабочая сила.

    MichaelTigh   12 июня 2014 16:35
    Наши предки знали как с такими нужно поступать.http://warfiles.ru/show-60766-kak-nasha-razvedgruppa-iz-25-chelovek-razgromila-5-tysyachnyy-nemeckiy-garnizon.html

    USHLEPOK71   12 июня 2014 16:35
    Концентрационный - это сразу ассоциируется с нацизмом, Но сам термин фильтрационный еще более подлый, он сразу предполагает отбор и последующее изъятие, уничтожение. А концентрационный всего лишь концентрация - много.

    sntikven   12 июня 2014 16:35
    От работы кони дохнут?

    aUnsonitoolita32   12 июня 2014 16:35
    А служил то гад в советской армии и нацист мерзавчик!

    Casiliass   12 июня 2014 16:35
    Перевертыши как правило и становятся самыми ярыми мра-зями.

    dimza777   12 июня 2014 16:35
    Если хорошо помнишь СА и роль в ней политребят, то ничего удивительного. Начальник политического отдела орет на меня (тогда еще молодого лейтенанта): "Я тебя под суд отдам!!!" Я, офонаревший,"За что?". "А так просто, чтоб другим неповадно было. Распустились тут". Но с трибуны всегда слова правильные говорил. А сколько от них другого дерьма было.

    Beermen   12 июня 2014 16:35
    Каратели есть каратели,придут и за вами

    Arkanasvorb   12 июня 2014 16:35
    Где-то с месяц назад, может чуть больше, был репортаж об ударном труде турков на возведении концлагерей. Судя по размаху - хватит на всё население. Продолжайте лежать на диванах и прятаться в подвалах.Глядя на сытые лица мужиков в дружных рядах беженцев среди женщин с детьми хочется задать вопрос:" Не стыдно?". Или опять Россия должна посылать своих парней на смерть ради вашего нехитрого счастья?

    AnthonyPa   12 июня 2014 16:35
    В российской прессе уже более 2-х месяцев назад появлялись сообщения о том, что на территории сразу нескольких областей Украины ведутся работы по строительству неких сооружений, явно предназначенных для приёма большого числа людей.

    Striker   12 июня 2014 16:35
    Похоже, укро-фашисты от человеческой крови совсем озверели. Своими преступными намерениями и действиями они еще более усугубляют гуманатарную, геополитическую и экономическую катастрофу на территории бывшей украины. Карательные операции, концентрационные лагеря (будем называть вещи своими именами!), планы переселения людей из Западной в Восточную украину... Все это - "этапы большого пути" киевской верхушки НА ЭШАФОТ!!! Они не уйдут от возмездия!

    YungKashSK   12 июня 2014 16:35
    Вот ведь, советское военное училище заканчивал, акамедию...Недосмотрели преподы

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Киев готовит фильтрационные лагеря, а ЛНР и ДНР просят страны мира признать их независимость