Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?

На минувшей неделе через социальные сети была распространена информация о том, что после получения хакерами доступа к страничке Facebook Сергея Власенко (экс-адвокат «газовой принцессы» Юлии Тимошенко) выяснилось: юрист ведёт переписку с некой Ольгой Вибер по поводу изъятия внутренних органов не только у погибших, но и раненых солдат украинской армии и так называемой национальной гвардии. Сообщается, что Ольга Вибер – это немецкий хирург, которая делает заказ на получение внутренних органов с целью исполнения большого заказа. Один из заказов выглядит следующим образом: 17 сердец, 50 почек, печени в количестве 35 штук, 30 поджелудочных желёз, 5 легких.

Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?


В Сети опубликована переписка между Власенко и Вибер за период с 22 февраля по 28 июня 2014 года, а также переписка между Власенко и одним из руководителей боевиков нацгвардии Семёном Семенченко. Пересказывать диалоги нет смысла, так как они достаточно велики по объёму. Найти их полную версию можно на страничке Вконтакте «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича». Если кто-то из читателей решит не тратить времени на ознакомление с полной версией диалогов, то суть их такова:

Упомянутая Ольга Вибер сообщает Сергею Власенко, что «товар» доставляется и пользуется большим спросом, при этом заявляя, что с некоторых пор его качество снизилось, и что нужно действовать поскорее для изъятия органов в короткие сроки (в том числе изымать и у ещё живых бойцов). Власенко переадресовывает претензии Вибер г-ну Семенченко, который обещает всё делать «по технологии» и заявляет, что вышел на связь с Бесом (Игорь Безлер – представитель народного ополчения – прим. «ВО») и обсудил с ним «этот вопрос». При этом упоминается фамилия главы СБУ Наливайченко, который намекал на риск утечки сведений.

После ознакомления с перепиской по факту имеем пять действующих лиц: экс-адвокат госпожи Тимошенко Сергей Власенко, главарь одной из украинских банд-групп, прикрывающийся «знамёнами» так называемой нацгвардии, Семён Семенченко, Ольга Вибер, шеф СБУ Валентин Наливайченко и Игорь Безлер. Первые три персоналии объединены тем, что у них действительно есть собственные странички в социальной сети «Фейсбук», причём Ольга Вибер – это человек, который имеет самое непосредственное отношение к медицине и проживает в Германии (в городе Вальдкирх, который упоминается в распространённой по Интернету переписке). Вибер, если верить информации с её странички в соцсети, является сотрудницей компании «IKA-Werke».

Эта фирма ведёт работу в области производства медицинского оборудования с разветвлённой системой дочерних компаний и офисов продаж не только в Германии, но и в Индии, Бразилии, Японии, Великобритании, Китае, Южной Корее и Малайзии.

Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?


Можно ли найти хотя бы минимальную зацепку, которая позволяла бы связать Ольгу Вибер с нынешними украинскими событиями? В принципе, такая зацепка проявляется после того, как внимательно изучить личную страничку г-жи Вибер. Информации на этой страничке, откровенно говоря, минимум, но кое-что всё-таки есть. Кое-что: а) последняя опубликованная (дата публикации – начало марта 2014 года – через несколько дней после свершившегося на Украине госпереворота) фотография гражданки ФРГ – с лицом, раскрашенным в цвета украинского флага и б) участие в группе «Евромайдан – майдан за волю!!!»

Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?


Безусловно, «боевой раскрас» этой дамы и её участие в упомянутой группе никак не доказывают, что она имеет отношение к торговле органами украинских военнослужащих, убитых и раненых на юго-востоке, но было бы странно, если бы г-жа Вибер в режиме общего доступа выложила в соцсети хоть что-то, определённо уличающее её в причастности к подталкиванию на «чёрную» хирургию.

Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?

Ольга Вибер на рабочем месте


В этой связи весьма интересной выглядит подчёркнуто насмешливая реакция г-на Семенченко, которую он опубликовал опять-таки в Facebook (стилистика заметки сохранена):

Поздравьте меня, друзья. Теперь по версии телеканала «Россия 24» у меня есть бизнес. Торговля человеческими органами на паях с г-дами Власенко, Наливайченко и загадочной Ольгой Вибер. Судя по качеству фантазий воинов агитпропа РФ, фамилия для простоты взята из названия хорошей программы «viber». Уже привык к тому, что являюсь сосредоточием всех признаков персонажа фильма ужаса, но качество этой фантазии от "Россия 24" приятно удивила. Значит, выдыхаются, значит победа близка.

Кстати, пользуясь случаем хочу попросить власти РФ (они тоже со мной в доле) перестать присылать в качестве террористов алкоголиков из РФ. На их печенки падают цены, и Ольга viber будет недовольна. А вдруг пожалуется другим моим "бизнес-партнёрам"??? Кстати,
Кеннеди это тоже мы. Того :)
P.S. На днях под Карловкой познакомились с Дмитрием Ярошем. Совсем другим его себе представлял. Отважный боец и умный человек, интересный собеседник...
Российские СМИ - не халтурьте! Напишите, наконец, нам что то с Дмитрием Ярошем на пару, а то Ольга Вибер это что-то не то. Ужастик должен быть страшным, а не смешным!
P.S. Зачем я это написал: 1) поднять настроение Вам в понедельник утром. 2) После Победы на многих польется поток всякой мерзости и из наших, украинских щелей. Потом сравним качество ватнической и доморощенной прозы :)
Слава Украине!


Ну, а как ещё мог отреагировать «хэрой» Семенченко, который и лицо-то своё «хэройское» боится явить миру. Рассуждая о том, что он, дескать, и слыхом не слыхивал ни о какой Ольге Вибер, Семенченко вовсе даже и не лжёт. А откуда ему, пешке в руках большого политического и экономического передела Украины, знать о том, кто именно стоит за использованием отряда его головорезов в качестве инструмента для извлечения прибыли?.. С помощью таких отрядов, как отряд того же Семенченко, вполне могут решать несколько задач: вести борьбу с ополчением, оттягивать внимание от беспредела «властей» в Киеве и, почему бы и нет, налаживать прибыльный бизнес, удовлетворяя потребности клиник Европы.

Безусловно, сама публикация якобы взломанной хакерами переписки выглядит несколько гротескно, особенно слова о том, что Семенченко вышел на связь с Безлером, но разве не гротеск вся нынешняя украинская действительность? В своё время и информация о том, что косовские боевики помогали «чёрным» хирургам из Европы «добывать» внутренние человеческие органы, выставлялась Приштиной, Брюсселем и Вашингтоном в ранге бреда, однако прошло не так много времени и факты всплыли. Появились отчёты независимых экспертов от ОБСЕ и «Красного Креста» с целой россыпью доказательств деятельности «чёрных» хирургов в Косово, искусственно отторгнутом от Сербии.

Есть ли доказательства изъятия органов у военнослужащих (как убитых, так и раненых) украинской армии на юго-востоке? Одно из таких доказательств – свидетельства сотрудников медучреждений Украины и Новороссии, которые говорят о том, что к ним поступают десятки раненых украинских бойцов, на телах которых обнаружены следы изъятия органов. Подавляющее большинство таких пациентов не выживают, так с момента ранения и изъятия органов до момента доставки в клинику проходит слишком много времени. Есть и свидетельства ополченцев о том, что в «зелёнке» (лесопосадки у дорог) они обнаруживают «стихийные» захоронения – тела, либо брошенные на землю, либо едва присыпанные грунтом, со следами, характерными не для боевых ранений, а для неумелого оперативного вмешательства. И такое «оперативное вмешательство» проводилось явно не для того, чтобы ставить бойцов на ноги…

Такие сообщения требуют проверки, но рано или поздно независимые комиссии расставят все точки над «i» в вопросе очередной серии преступлений украинских карательных отрядов в Новороссии.

Вас заинтересует

  • Комбаты-депутаты готовят новый переворот на Украине
  • Украина бьёт рекорды по числу предложений о продаже внутренних органов
  • Семенченко поведёт радикалов на Киев
  • Нацгвардия атаковала позиции ополченцев на КПП "Красный партизан"
  • Парубий всем разъяснил, почему "АТО" тормозит



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 040 | Добавил: Долбин | Дата: 9-07-2014, 17:29 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Kindersize   9 июля 2014 17:29
    Кому война,-а кому мать родна.

    Vangan   9 июля 2014 17:29
    Почему ответа до сих пор нет от Германии?Или у них "доктор Вибер" имеет мандат на не прикосновенность.Дело идет к развязке раз столько всего негатива было сразу выложено.Кстати Украина несколько лет назад была замешана в таком же скандале.

    ДЕДОК   9 июля 2014 17:29
    а чего им, немцам, её трогать ? она в Европу поставляет органы, всё пучком. Или вы считаете европейцев(немцев) щепетильно справедливыми ? вспомните тогда всю историю колоний прежней Европы и "деятельность" Европы сегодняшнюю. Главное, чтобы костюмчик сидел... и все шито-крыто.

    Gromyndeu   9 июля 2014 17:29
    Цитата: Момент

    NataPt   9 июля 2014 17:29
    Цитата: Момент

    linkfrygoen   9 июля 2014 17:29
    Дыма без огня не бывает...Многие сотники майдана вдруг резко начали богатеть (и вряд ли только грабежами..)

    AdulPraiSa   9 июля 2014 17:29
    Цитата: МИХАН

    89085766986   9 июля 2014 17:29
    С той лиш разницей, что в Косово они потрошили сербов а в укрожопе своих. Но если верить нашим СМИ уже появились какие то лагеря, куда увозят мужское население Славянска и Крамоторска. Вот в чем вопрос, где гарантия ,что там уже не горят лампы над операционными столами.

    karbongalov   9 июля 2014 17:29
    Не чёрные хирурги, а чёрные доноры. Только после пересадки органов гейропейцы резко захотят сала и горилки... Это проблема...

    Originhlig   9 июля 2014 17:29
    Давно замечено, что нужно быть осторожнее в своих желаниях, или по крайней мере четко их формулировать...объясню проще, захотели некоторые западные украинцы в Европу попасть....вот и попали некоторые и частично...ЗЫ абсолютно без смеха и прикола говорю.

    macman   9 июля 2014 17:29
    Да уж, как в "Исполнителе желаний". Выпустили джинна и он развлекается...

    Domingosa   9 июля 2014 17:29
    Сейчас еврСМИ расскажут об этом.

    MmMakarovMmM   9 июля 2014 17:29
    Это страшно..как албанцы в косово...и главное запад на это опять закроет глаза..все тайное становиться явным и каждое преступления тянет за собой целый шлейф преступлений...

    adomaageve96   9 июля 2014 17:29
    и главное запад на это опять закроет глаза..

    Hermantew   9 июля 2014 17:29
    Цитата: Gomunkul

    RobertDet   9 июля 2014 17:29
    Как Юля органами украинцев торгует!"Информационное Агентство Молот Правды Антимайдан" опубликовало переписку адвоката и доверенного лица Юлии Тимошенко Сергея Власенко с немецкими покупателями внутренних органов украинских солдат, и просто попавшихся людей в лапы фашистов. Их разбирают на органы и отсылают в ЕС, вот такое «европейское счастье» Украины. Что в зашифрованных буквах означает «сердце», «печень», «почки» и т.д., определяйте сами:10 травняOlga Wieber10.05.2014 22:04Заказы растут, у тебя людей хватает?Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.Сергій Власенко10.05.2014 22:07Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...22 травняOlga Wieber22.05.2014 21:43Цифры ты получил?Сергій Власенко22.05.2014 21:43Да, уже передал дальше.Olga Wieber22.05.2014 21:45Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((Сергій Власенко22.05.2014 21:49Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.Olga Wieber22.05.2014 21:51Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждутСергій Власенко22.05.2014 21:56Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!Olga Wieber22.05.2014 22:03может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?Сергій Власенко22.05.2014 22:05С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!Olga Wieber22.05.2014 22:10Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.Сергій Власенко22.05.2014 22:13Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.…»

    Merrbype   9 июля 2014 17:29
    Твари делают деньги на всём, в том числе и на внутренних органах ещё живых людей, т.е. из-за их органов этих людей убивают, следовательно , совершают уголовно наказуемые преступления.

    Огнемёт   9 июля 2014 17:29
    У беса своих нет, он легко и своих адептов под топор пускает, в данном случае на запчасти, потирает когтистые ручонки, хе-хе, вот и нет уже времени на покаяние, за братоубийство погубили и тело и душу... Так что братья -западэнцы, пока не поздно -одумайтесь, все таки вы хоть и западэнцы, но по факту - оболваненные русские люди, которых науськали на своих братьев, или охота из-за фантазий какого-нибудь Яйценюха, Вальцмана или Калом мойского идти на бойню, а затем под нож мясника на запчасти, шоб они очередной миллион в карман положили???

    Danillsa   9 июля 2014 17:29
    Это к 24 сотне.

    proftermalhom   9 июля 2014 17:29
    Во во точно на укропии щас всё на продажу все хапают где только можно чувствуют скорый коллапс экономики, страна воров или точнее уже некая территория гос-ва по сути нет уже.

    ismutdillovCef   9 июля 2014 17:29
    Цитата: subbtin.725

    Aleks07180   9 июля 2014 17:29
    рано или поздно независимые комиссии расставят все точки над «i» в вопросе очередной серии преступлений украинских карательных отрядов в Новороссии.

    vadsolokhin   9 июля 2014 17:29
    Да. Им уже терять нечего - продали душу дьяволу... черномазому...

    atusDeestged21   9 июля 2014 17:29
    Вариться им в АДУ, нелюди это .

    Спартак   9 июля 2014 17:29
    дьяволу... черномазому... ну уж, скажем вежливее Черному "властелину"

    Annelikalund   9 июля 2014 17:29

    LiniTwind   9 июля 2014 17:29
    Повесить суку!

    MmMakarovMmM   9 июля 2014 17:29
    И только когда Мыкола был ранен на войне он осознал, что три почки это не проклятье а дар Божий!

    Qwivykqi   9 июля 2014 17:29
    Власенко, Семенченко и Вибер - "гуманисты хр.новы"!!!

    suvorovnikalay   9 июля 2014 17:29
    Семенченко по сути в Facebook и подтвердил информацию указанную в статье..Если помните,"с преступником Фунтиком я не знаком..А почему вы сказали фунтик, а не пол фунтика.."..а тут "Судя по качеству фантазий воинов агитпропа РФ, фамилия для простоты взята из названия хорошей программы «viber».

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Майданных боевиков в Новороссии используют ещё и в качестве "чёрных" хирургов?