Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Ливийские ополченцы и экстремисты договорились о прекращении боевых действий в районе аэропорта Триполи

По сообщению ИТАР-ТАСС со ссылкой на агентство France-Presse, отряды ливийских ополченцев и группировки экстремистов договорились прекратить огонь в районе аэропорта Триполи. Столкновения между ними начались 13 июля, когда боевики обстреляли воздушную гавань из тяжелых пулеметов и гранатометов.

Ливийские ополченцы и экстремисты договорились о прекращении боевых действий в районе аэропорта Триполи


В результате боев погибли по меньшей мере 30 человек, еще 40 получили ранения. Кроме того, было повреждено 90% самолетов, которые находились в аэропорту, разрушены административные здания, подъездные пути и другие объекты.

После начала боев власти объявили о закрытии аэропорта, перенаправив гражданские рейсы на военный аэродром Митига, находящийся в пригороде Триполи.

Вас заинтересует

  • Пресс-секретарь "АТО" заявил, что режим прекращения огня нарушают ополченцы, обстреливая сами себя
  • В ЛНР не исключают, что Ан-26 был сбит украинскими силовиками
  • Ночные перестрелки на улицах Донецка
  • В результате нападения боевиков на армейскую казарму в Уганде погибли 17 человек
  • Бои в Мариуполе



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 050 | Добавил: Админщик | Дата: 18-07-2014, 12:43 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Lenny   18 июля 2014 12:43
    Следующим шагом должно стать возрождение Ливии, какой была при Муаммаре Каддафи.

    Petrofult   18 июля 2014 12:43
    Кроме того, было повреждено 90% самолетов, которые находились в аэропорту, разрушены административные здания, подъездные пути и другие объекты.

    LutherPt   18 июля 2014 12:43
    А по моему им нужно вместе направить усилия на отражение угрозы от амеров.

    Biokefirrr   18 июля 2014 12:43
    Худой мир лучше доброй ссоры.

    crealm   18 июля 2014 12:43
    Для этого нужен Каддафи....

    Steamoddn   18 июля 2014 12:43
    0-26, Испанский авиадиспетчер работающий в Киеве, в своем твиттере написал:«Прежде чем у нас заберут телефоны или мне разобьют голову, ОН БЫЛ СБИТ КИЕВОМ»Испанец оставил более 20 сообщений, среди которых говорится о двух украинцких истребителях, которые сопровождали самолет до момента потери связи с ним.Сообщения Карлоса по порядку:1: Авиокатастрофа, пассажирский самолёт разбился в Украине, в районе Донецка2: Авиокатастрофа, самолёт 777, в зоне Донецка3: B 777 «Малазия Эирлайнс» разбился в Украине, на границе с Россией4: B 777 «Малазия Эирлайнс» 280 пассажиров. Разбился в Донецке Украина.5: Киевские власти пытаются сделать это похожим на атаку про-российских ополченцев6: ВНИМАНИЕ! Возможно B 777 в Украине был сбит. 280 Пассажиров7: ВОТ ТАК ВОТ! Похоже Киев добился чего хотел.8: В Киеве снова захватили диспетчерскую вышку9: Подтвержденно: Самолёт B 777 пропал на радаре, не было сообщений о каких либо аномалиях.10: Самолёт сбили, это не авария11: Киев добился чего хотел. Я об этом уже упоминал в предыдущих твитах12: Эта авиакатастрофа не совсем обычная. Нам угрожают в диспетчерской.13: В любой момент у нас заберут телефоны14: Прежде чем у нас заберут телефоны, или мне разобьют голову, его сбил Киев15: У нас есть поддверждение. Самолёт сбит. Киевские власти уже распологают информацией. Сбит. Теперь мы спокойны.16: Что делают иностранные сотрудники в диспетчерской вышке? Собирают информацию.17: Когда будет возможность, продолжу писать.18: Самолёт B 777 летел в сопровождении двух украинских истребителей , как раз до того момента как он пропал с радаров.19: Если Киевские власти хотят сказать правду, два истребителя летело рядом несколько минут перед этим, его не сбил истребитель.20: Сразу после того как B 777 пропал, киевские военные сообщили о падении. Как они это знали?21: В 7:00 сообщили о сбитии самолёта, чуть позже захватили нашу диспетчерскую. Иностранцы до сих пор тут.22: Для недоверчевых. Радары все засекли. Самолёт сбит Киевом. Мы все знаем это и военные тоже.23: Сдесь военные признают что это могли сделать други военные, но не знают кто приказал.24: Военные поддверждают что это сделала Украина. Но не знают от куда пришел приказ.25: Несколько дней назад я говорил, что военные хотят убрать Порошенко. Возможно это так и есть, а приказывает Тимошенко.26: Истребители летели за самолётом, и всего через 3 минуты он пропал. Всего 3.27: Закрывают воздушное пространство.https://twitter.com/spainbuca

    Pokerim   18 июля 2014 12:43
    Всё... страницу прикрыли."К сожалению, такой страницы нет!Спасибо за сообщение о неисправности! В ближайшее время мы устраним проблему и приведём систему в рабочее состояние."

    ChesterKa   18 июля 2014 12:43
    Надо всему Востоку против америкососов объединиться и люлей им навешать!

    Pootaapadia   18 июля 2014 12:43
    Потихоньку приходят в себя, после американской агрессии, начинают понимать что бесконечно воевать нельзя. Осталось определится с правителем и по выгонять американские нефтяные компании.

    linkfrygoen   18 июля 2014 12:43
    Устроило ,блин, мировое сообщество в спокойной Ливии очередное Сомали ,и благополучно забило на них,бодро отрапортовав о наступлении демократии,каждая новость оттуда уже только горький смех вызывает.

    Save133   18 июля 2014 12:43
    Что сейчас происходит в ливии я понять не могу, очередные выкормоши США пытаются взять власть в руки у исламистов или что?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Ливийские ополченцы и экстремисты договорились о прекращении боевых действий в районе аэропорта Триполи