Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Генсек НАТО пытается надавить на расследование катастрофы малазийского «Боинга

Вот курсы по подготовке к егэ. В постоянном представительстве РФ при НАТО уверены, что заявления генсека альянса Андерса Фога Расмуссена об имеющихся у него свидетельствах причастности ополчения к катастрофе малазийского «Боинга-777» на востоке Украины являются попыткой надавить на расследование причин трагедии.

Генсек НАТО пытается надавить на расследование катастрофы малазийского «Боинга»


«Генсекретарь НАТО решил не дожидаться завершения расследования по MH17 и оказать на него давление», - приводит сообщение представительства РИА Новости».

Ранее Расмуссен заявил корреспонденту французского издания Midi Libre, что располагает сведениями, которые указывают на причастность ополченцев к катастрофе авиалайнера. При этом он отказался уточнить, какая именно информация попала в его распоряжение, заявив, что «мы не комментируем разведданные».

Вас заинтересует

  • Немецкий журналист: следственная комиссия скрывает основные улики по делу «Боинга
  • Министр обороны Украины: Я на сто процентов убежден, что победа будет одержана и одержана скоро
  • Белый дом требует остановить бои в Новороссии, чтобы расследовать катастрофу "Боинга"
  • Игорь Стрелков: Ополченцы не будут мешать работе комиссии по расследованию причин падения Boeing 777
  • Генсек НАТО: альянс поможет Украине в ее «противостоянии с Россией



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 691 | Добавил: Админ | Дата: 5-08-2014, 16:41 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Cecilevahemesk   5 августа 2014 16:41
    Он сказал,по тому что,он так сказал...Не высоко ли вознёсссся?

    amavig46   5 августа 2014 16:41
    Еще бы ему не давить, если то что пишут в СМИ правда и это был летающий морг сбитый украинскими военными, то когда все это вылезет наружу...., думаю скандал будет мягко говоря большой.

    CharlesJame   5 августа 2014 16:41
    Цитата: Canep

    thepushkin   5 августа 2014 16:41
    ...заявления генсека альянса Андерса Фога Расмуссена об имеющихся у него свидетельствах причастности ополчения к катастрофе малазийского «Боинга-777» на востоке Украины ...

    proftermalhom   5 августа 2014 16:41
    Цитата: subbtin.725

    agregat   5 августа 2014 16:41
    Псаки - новый западный герой... Лучше бы они и дальше своим комиксовым героям подражали...

    kolinka   5 августа 2014 16:41
    НАТО признаёт своим врагом Россию, и все действия этого блока направлены против России, в данном случае , есть ли эти доказательства, или их нет, это уже не важно , важно назначить виновных. А мы им фигу дружненько покажем.

    Патриот2012   5 августа 2014 16:41
    Цитата: subbtin.725

    Petrofult   5 августа 2014 16:41
    Цитата: subbtin.725

    Malcolmjome   5 августа 2014 16:41
    Надо "сделать" фотку: Расмуссен на командует укровоенными на фоне "Бука". Выложить доказательствов соцсети и требовать немедленного его ареста через интерпол

    proftermalhom   5 августа 2014 16:41
    Нет у них ни хрена, хорохорятся как петухи ибо по клюву получили, а ответить не чем.

    macman   5 августа 2014 16:41
    Хм... Штаты давно уже решили сделать Россию козлом отпущения... Вот и трепыхаются раньше времени... На воре шапка горит!!!

    MilankaCef   5 августа 2014 16:41
    «мы не комментируем разведданные»Так пусть попросит кого-нибудь из своих подчиненных засунуть эти "секретные сведения" ему в зад (если сам не сможет это сделать)!

    KennethPrLY   5 августа 2014 16:41
    расмусен псаку заменил?"у меня есть доказательства,но я вам их не покажу"на русвесне товарищ откомментил-у меня хpeн с метр,но я вам не покажу

    AndreyEi   5 августа 2014 16:41
    Кто бы сомневался. Уже две недели у.ропы предпринимают все попытки, что бы затормозить расследование. А ведь европа видит это и молчит. Ну... ну, ведь сами в итоге окажитесь в дерьме. Мы. вылитое на нас отдадим вам сторицей.

    Fisher   5 августа 2014 16:41
    Господа фашингтонцы- одна большая ПСАКА!!!

    Патриот2012   5 августа 2014 16:41
    И всё-таки ДЖЕН ПСАКИ - агент МИХАИЛА ЗАДОРНОВА, потому что она просто издевается над всем миром, показывая, какие они тупые — эти АМЕРИКАНЦЫ!

    Sturk   5 августа 2014 16:41
    Ранее Расмуссен заявил корреспонденту французского издания Midi Libre, что располагает сведениями, которые указывают на причастность ополченцев к катастрофе авиалайнера Ну да! А еще причастны к началу первой и второй мировых воин и убийству принцессы Дианы, а Путин лично отдавал приказ! Другого от этого США-ста я и не ждал.

    YungKashSK   5 августа 2014 16:41
    Всё идёт по накатанному. Экспертиза производится членом НАТО (Великобритания), результаты передаются члену НАТО (Голландия), давление с целью фальсификации экспертных выводов со стороны главных членов НАТО (США и ЕС). Догадайтесь с трёх раз, какова будет публикация результатов экспертизы.

    hiriomis   5 августа 2014 16:41
    Знаменитая фотография Рассмусена, свел два указательных пальчика крючком перед ротиком как малыш."Маленький" наш, "переживательный", понимаешь, всё всегда идёт не так как задумывалось.Не переживай и не плачь, папочка Сэмен даст табе сосательную конхвету за старание.

    Sobr   5 августа 2014 16:41
    Для искажения фактов задействованы все мощные политические фигуры Запада ... что ж ... это говорит только об одном ... в трагедии виноват официальный Киев ... возможно не без участия спецслужб США ... иначе к чему этот весь шум до официальных сообщений.

    Breesolamma   5 августа 2014 16:41
    Какую ответственность он понесет, если эксперты докажут обратное?

    ghost_flanker   5 августа 2014 16:41
    "у нас есть доказательства причастности пророссийских воиск к уничтожению боинга потому-что мы их уже фальсифицировали по указанию из госдепа сша"-дословные слова гейсека нато

    semenovalCef   5 августа 2014 16:41
    Такое ощущение, что это самое странное расследование в истории авиакатастроф. Кто только не пытается в него влезть! Даже этот мухомор с печальными глазами матерого спаниеля, которого не взяли на открытие охоты. Ну, прямо каждый суслик - агроном!

    Petrofult   5 августа 2014 16:41
    Говорить будеш в натовском стойле американский прихвостень

    Бастис   5 августа 2014 16:41
    Вот рожа у этого Хрена доверия не внушает типичный проходимец и негодяй . Даже тупому ясно что в бодяге с эропланом виновата хунта .Ну торчат там ослинные уши идиотов из Киева .Ополченцам на кой ляд сей эроплан с гейропиоидами нужен ? А вот хунтятам нужен только ума нет чисто обделать вот и обделались жидко .А этот ген сек лутше себе на мозоль надавил бы.

    avto-108   5 августа 2014 16:41
    Думается, что в случае с этим "Боингом" влияние НАТО не то, что бы не уместно, но и никакое по сути. Высказывание для "свистка" в поддержку хозяина , когда все уже очевидно. Но требуются факты ("мировая общественность" требует!). А ситуация такова, чем больше лжи, тем она больше туфта в своей прозрачности. Нарочитая неторопливость расследования по замыслу должна свестись к забвению трагедии. К тому будут подготовлены более яркие теракты, для затемнения предыдущего. И они будут. Другого пи*ндосы пока не изобрели.

    iconlibrarymakerka   5 августа 2014 16:41
    Получено указание из Вашингтона! Теперь эту шарманку можно остановить только с помощью транквилизатора!

    ДЕДОК   5 августа 2014 16:41
    Судя по фото у этого деятеля запор во всех...!Поможет только отбойный молоток или отдых в "русском Куршавеле" на Канатчиковой Даче или в Белых Столбах!

    nikita   5 августа 2014 16:41
    Ранее Расмуссен заявил корреспонденту французского издания Midi Libre, что располагает сведениями, которые указывают на причастность ополченцев к катастрофе авиалайнера

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Генсек НАТО пытается надавить на расследование катастрофы малазийского «Боинга