Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Алексей Олейник вернулся в Россию после победного боя в США

Вот гостиницы в Красноярске. После боя, проведённого на ринге в США, вернулся боец смешанного стиля Алексей Олейник, нокаутировавший американского соперника. Повышенное внимание к Алексею и в России, и особенно в США, оказалось прикованным после того, как он вышел на взвешивание в футболке с изображением российского президента, при этом являясь выходцем с Украины.

Алексей Олейник вернулся в Россию после победного боя в США


В интервью корреспонденту «Комсомольской правды» Алексей Олейник рассказал, что в Новороссии воюет отряд «Оплота», состоящий примерно из тысячи человек. Со стороны «Оплота» воюют люди, которые являются военными профессионалами – прошедшие Афганистан, послужившие в специальных подразделениях. Алексей и сам в своё время представлял организацию «Оплот» в Харькове. Теперь он живёт в России – недавно Алексею был предоставлен вид на жительство.

Алексей Олейник рассказал, что ранее работал в украинской милиции. Сегодня, по словам Алексея, он нередко связывается со своими знакомыми, оставшимися работать в органах внутренних дел Украины. Эти люди рассказывают о новой системе работы, которую теперь продвигает начальство: не реагировать на грабежи и налёты со стороны молодчиков, а включаться в работу лишь тогда, когда поступил сигнал об убийстве.

Алексей Олейник поведал о том, что считает себя украинцем, но при этом не видит никаких объективных барьеров для того, чтобы русские и украинцы жили в согласии. Единственный барьер, по мнению Алексея, это те, кто сегодня оказался в украинской власти.

Алексей рассказал, что в России занимается тренировками молодых людей, которые желают обучиться единоборствам. Сам он заявляет, что своих учеников отговаривает принимать участие в войне, при этом все вместе они участвуют в сборе и отправке гуманитарной помощи для Донбасса.

Ещё одно интересное замечание Алексея связано с представлениями в США такого государства как Украина. По его словам, абсолютное большинство американцев вообще не знают о существовании такой страны, а потому новостные выпуски о войне на Украине (да ещё и против России) приводят многих в недоумение.

Вас заинтересует

  • Почём "калаш"?
  • Киев: "Газпром" должен "Нафтогазу" больше, чем "Нафтогаз" "Газпрому"
  • Алексей Пушков предложил ввести санкции против Украины за захват российских журналистов
  • Донецкая и Луганская республики объединились в Новороссию
  • Алексей Навальный — великий борец за правду и добро!



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 234 | Добавил: Админ | Дата: 30-11-2014, 17:52 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    скар 20   30 ноября 2014 17:52
    России нужны такие люди, настоящие славяне и братья Это вам не Макаревичи.

    DGULA77   30 ноября 2014 17:52
    Молодец Олейник, утёр нос американцам, а соперника нокаутировал, так что, знай наших.

    kambolova   30 ноября 2014 17:52
    По его словам, абсолютное большинство американцев вообще не знают о существовании такой страны, а потому новостные выпуски о войне на Украине (да ещё и против России) приводят многих в недоумениет.е., когда Россия заставит пин.досов оплачивать счета за их безобразия в т.ч. и на Украине, они и знать толком не будут за что им рыльце чистят? Гегемоны блин.... или гоблины.... забыл... А Олейник - да, сила.... удар всяким псакам и обамакакам ниже пояса..... "Украинец в майке с Путиным...!? Уделал американца в первом раунде...!?"... пин.досия в трауре...

    Алекс Коуч   30 ноября 2014 17:52
    Гоблемоны. Есть такая овская новая порода ков.

    RulezZzZ   30 ноября 2014 17:52
    нормальный человек.Главное понимать - никто никому не хочет зла.

    gsa-crot75   30 ноября 2014 17:52
    Олейник классный боец.Достойная замена Ф. Емельяненко ,который кстати тоже по национальности украинец.

    oleg23121982   30 ноября 2014 17:52
    Ребята, ну нет такой "национальности" как украинец! Есть малороссы, великороссы, белороссы. ВСЕ они, т.е. мы, - РУССКИЕ!

    Strag   30 ноября 2014 17:52
    Емельяненко русский. Во всяком случае,сам так себя позиционирует. Но Вам,виднее,конечно...Насчёт "достойной замены"-искренне доставило,спасибо)))

    suvorovnikalay   30 ноября 2014 17:52
    Что можно сказать, мужик молодец. Имеет свое мнение, его и показывает. То, что накаутировал американца в двойне приятно. Сейчас даже спортивная победа большой плюс в копилку России.

    SergeyKl   30 ноября 2014 17:52
    Специально залез в контакте в укропскую группу и посмотрел комменты.Это п...ц,товарищи...Столько грязи и дерьма вылито на Олейника..Какими только словами не обозвали...Никто даже не попытался подумать почему боец так поступил!

    Natalii   30 ноября 2014 17:52
    У них думалка давно усохла. Они умудрились обос.рать своих биатлонисток, которые тренировались в России и обвинить в госизмене. А эти биотлонистки завоевали первое золото укропии на Зимних Олимпийских играх.

    pletcherqop   30 ноября 2014 17:52
    Будем держать за него кулачки!!!а шавки пускай себе лают...

    MaksSoks   30 ноября 2014 17:52
    Олейник ещё в UFC шороху наведёт!Здоровья и Успеха Алексею Олейнику!

    AndikBab   30 ноября 2014 17:52
    По первому бою тяжело сказать. Надо смотреть, что покажет с Нельсоном,Брауном,Хантом, Минотавром. А там,глядишь, и на Каина нашего Велакеса можно замахнуться.)

    TrOrT   30 ноября 2014 17:52
    Алексей Олейник вернулся в Россию после победного боя в США

    Pootaapadia   30 ноября 2014 17:52
    Заслуживает уважения такая точка зрения на проблему.Действительно вся война только в головах руководителей украины и США.Если эти головы срубить то можно очень быстро всё завершить.

    JaCk_DaNIeLs   30 ноября 2014 17:52
    новостные выпуски о войне на Украине (да ещё и против России) приводят многих в недоумение.На Украине думают, что в США кому-то до них есть дело, а америкосы о такой стране со столицей Улан-Батор даже и не слыхивали))) Точно так же, как в 2008 году СМИ сообщали, что Россия напала на Джорджию. В Америке все подумали, что речь идет о штате. Грузия почему-то никому не пришла в голову)))

    Shachka   30 ноября 2014 17:52
    Парень молодец во всех смыслах. И как боец, и как славянин. И там и там выступил достойно.

    linkfrygoen   30 ноября 2014 17:52
    России нужны такие герои. Патриоты русского мира, думающие на русском, говорящие по русски, поступающие по русски. Кумиры миллионов русских.

    proftermalhom   30 ноября 2014 17:52
    Молодчина Олейник, продолжай также мочить соперников.

    lexa77   30 ноября 2014 17:52
    В США американцы назвали его удар "Удар Путина" - есть отчего свидомитам зайтись в воплях. Впрочем, спортсмен всех недовольных приглашает к себе на тренировку - пусть выскажут свое недовольство непосредственно т.ск.Он и не скрывает, что Оплот в ДНР часть их ребят, которых они обеспечивают всем чем нужно. Кстати, его клуб, который работает в Москве три м-ца организовал бесплатные занятия для детей из неблагополучных многодетных семей.

    Josephsok   30 ноября 2014 17:52
    Человек с большой буквы и почему у него только вид на жительство давно пора полноценное гражданство дать.

    Господин Гавин   30 ноября 2014 17:52
    Если б не майка с портретом Путина - это была бы просто победа, а теперь это выглядит как поражение США во внешней политике и, разумеется, в глазах мировой общественности - победа России. Браво!

    Гликодин   30 ноября 2014 17:52
    Алексей-так держать!

    CapitanJack   30 ноября 2014 17:52
    " Украина ? Это, что ещё за козявка такая?" - рядовой американец

    АnnaPt   30 ноября 2014 17:52
    молодец, МУЖИК!

    лалка   30 ноября 2014 17:52
    Нормальный парень, и рассуждает здраво. А американцы... Да что с них взять- варвары, дикари.

    Williamviam   30 ноября 2014 17:52
    Поступки и ответ настоящего мужика. Так держать!

    avrampostthis   30 ноября 2014 17:52
    эх,жалко что на этом бое рефери не обама был может на одного гибона на свете стало чище и европа поняла-не так страшен банан,как то кто его имеет!

    RobertGof   30 ноября 2014 17:52
    Меняй гражданство чувак и живи в России постоянно и официально!

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Алексей Олейник вернулся в Россию после победного боя в США