Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

01. Рычащие Пумы

Вот sugaring depilazione pasta
10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Персидский залив (19-е ноября 2014-го года). Два самолета EA-18G из 139-й электронной штурмовой эскадрильи осуществляют групповой полет перед посадкой на палубу авианосца «Карл Винсон» класса «Нимиц», пока сам корабль проводит летные операции в районе ответственности 5-го флота США, осуществляя поддержку Operation Inherent Resolve. Ударная группа «Карла Винсона» развернута в целях поддержки операций по обеспечению морской безопасности, ударных операций в Ираке и Сирии и совместных усилий направленных на обеспечение безопасности в районе ответственности 5-го флота США. (Фото специалиста 2-го класса по массовым коммуникациям Джона Филиппа Вагнера младшего (John Philip Wagner Jr.), ВМФ США)

02. Сила Паладина
 


10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Солдаты Армии США из батареи Чарли 3-го батальона 29-го полка полевой артиллерии 3-й танковой бригадной тактической группы 4-й пехотной дивизии ведут огонь по мишеням 155-мм боеприпасами из артиллерийской системы «Паладин» во время учений Decisive Action Rotation 15-02 в Национальном учебном центре в форт Ирвин, штат Калифорния, 12-го ноября 2014-го года. Учения Decisive Action Rotations проверяют возможности бригадных тактических групп действовать против аналогично оснащенных сил противника. (Фото специалиста Рандис Монро (Randis Monroe), Армия США)

03. Тяжеловес

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

К югу от Японии (21-е ноября 2014-го года). F/A-18E «Супер Хорнет» из Royal Maces 27-й боевой истребительной эскадрильи осуществляет взлет с палубы авианосца «Джордж Вашингтон» класса «Нимиц» во время полетов 5-го авиакрыла авианосца. «Джордж Вашингтон» и размещенное на нем авиакрыло представляют собой боеготовую силу, которая защищает и отстаивает коллективные морские интересы США и их союзников и партнеров в Индо-Азиатско-Тихоокеанском регионе. (Фото специалиста по массовым коммуникациям моряка Эверетта Аллена (Everett Allen), ВМФ США)

04. Два "Б"

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Авиафотограф Lockheed Martin Лиз Касзински (Liz Kaszynski) сделала фотографии двух F-35B во время их перелета в Юма.

05. Вихрь Блакхока

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Вертолет UH-60 Black Hawk осуществляет посадку во время ключевого учебного мероприятия 6-го ноября 2014-го года на полигоне Sailor Creek Range Complex, штат Айдахо. Члены 366-го истребительного авиакрыла тренируются совместно с силами американской армии и корпуса морской пехоты США с целью выполнения реалистичных боевых сценариев, которые позволят им действовать в тактической обстановке. (Фото старшего сержанта Роя Линча (Roy Lynch), ВВС США)

06. Железная стена

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Солдаты из роты Чарли 2-го батальона 8-го кавалерийского полка 1-й бригадной тактической группы 1-й кавалерийской дивизии ведут церемониальный огонь из своих танков M1A2 Abrams на полигоне Адажи в Латвии, 6-го ноября 2014-го года. Солдаты на снимке оказывают помощь в подготовке латвийских сухопутных войск в рамках учений Operation Atlantic Resolve, часть которых была продемонстрирована высоким официальным лицам и местным средствам массовой информации. Эти выстрелы ознаменовали первую стрельбу из танковых орудий в Латвии с 1994-го года. Данные мероприятия являются частью учений американской армии в Европе Operation Atlantic Resolve, проходящих в Эстонии, Латвии, Литве и Польше для повышения многонациональный совместимости, укрепления взаимосвязей между союзным силами, способствования региональной стабильности и демонстрации приверженности США НАТО. (Фото сержанта 1-го класса Джереми Дж. Фаулера (Jeremy J. Fowler), Армия США)

07. Флотилия «Острый меч»

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Воды к югу от Японии (19-го ноября 2014-го года). Корабли Военно-морского флота США и Морских сил самообороны Японии осуществляют движение в походном ордере при завершении учений «Острый меч 15» (Keen Sword 15), совместных двухсторонних учений с участием американских военных и японских сил самообороны, способствующих усилению боевой готовности и способности к взаимодействию. (Фото специалиста 3-го класса массовых коммуникаций Криса Кавангаро (Chris Cavagnaro), ВМФ США)

08. Крошечный террор

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Это 16-граммовый PD-100 Black Hornet. Разработан в Норвегии и отмечен британской армией, которая первоначально заказала 200 этих дронов и получила их в Афганистане в 2013-м году. Крошечные беспилотные летательные аппараты имели мгновенный успех. Эти миниатюрные вертолеты, будучи размером 10x2,5 см с питанием на аккумуляторах очень тихие и могут оставаться в воздухе в течение 20 минут за вылет. Диаметр ротора составляет 12 см. БЛА выполнен из жесткого пластика и готов к применению менее чем за минуту. Полный комплект (два БЛА и пульт управления) весит меньше килограмма. Оператор может наблюдать (и записывать) видео- и фотоизображения, держа в руках пульт управления и находясь от PD-100 на расстоянии до километра. Оператор может увеличить изображение. PD-100 также несёт GPS, термометр, компас и высотомер. Максимальная скорость составляет 10 метров в секунду (36 километров в час); максимальная высота полета — около 500 метров. Корпус PD-100 способен выдержать порывы ветра, что делает его достаточно стабильным для своего размера. Это идеальный пехотный БПЛА. PD-100 является идеальным в городской застройке или в лесу. Благодаря Интернету американские войска узнали, насколько полезным оказался нано-БПЛА. Так, менее года после того, как британские силы получили PD-100 в Афганистане, Армия США разместила на них заказ. Между тем производитель выяснил, как разместить камеру ночного видения на PD-100. До сих пор военным и гражданским заказчикам было поставлено более 3000 PD-100. PD-100 стоит около $200000 за каждый. Это не дешево, но он делает свою работу.

09. Спирит на фоне заката

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Бомбардировщик B-2 Spirit выруливает на летную полосу 26-го октября 2014-го года во время учений Global Thunder 15 («Глобальный гром»). B-2 является одним из ключевых летательных аппаратов, используемых Стратегическим командованием США для глобального удара и обеспечения операций по бомбардированию и сдерживанию. Его возможности скрытности дают американским руководителям возможность сдерживать стратегические атаки и в случае необходимости проникать через самые безопасные системы обороны с целью быстро доставить свою полезную нагрузку. (Фото рядового 1-го класса Джоэла Фистера (Joel Pfiester), ВВС США)

10. Первый ночной полет

10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года

Тихий океан (13-е ноября 2014-го). Палубная версия самолета F-35C Lightning II Joint Strike Fighter осуществляет свой первый ночной полет с палубы авианосца «USS Нимиц». Самолет осуществил взлет в 6:01 вечера (по тихоокеанскому времени) и провел серию запланированных заходов на посадку с касанием палубы перед тем как осуществил посадку в 6:40 вечера. «Нимиц» принимает на своем борту интегрированные испытательные силы F-35 Lightning II Pax River и 23-ю испытательную эскадрилью во время первых морских испытаний F-35C. (Фото любезно предоставлено Энди Вулф (Andy Wolfe), Lockheed Martin)

Вас заинтересует

  • 10 фотографий с сайта strategypage.com от 11 ноября 2014 года
  • 10 фотографий с сайта strategypage.com от 6 ноября 2014 года
  • 10 фотографий с сайта strategypage.com от 14 октября 2014 года
  • 10 фотографий с сайта strategypage.com от 3 июля 2014 года
  • 10 фотографий с сайта strategypage.com от 21 мая 2014 года



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 658 | Добавил: Админкин | Дата: 3-12-2014, 12:32 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    killing   3 декабря 2014 12:32
    Смотрел я как то передачу, там показывали как обслуживают кажется F-16. Так я просто обалдел от того что приходится делать техникам и с какой интенсивностью производить обслуживание... Там какую то смазку в крыльях сначала удаляют, затем смазывают, причём там не подлезть по нормальному и это только то что я помню, а там показали и рассказали многое...Я бы на месте пиндoсов этого не делал, так как это антиреклама своих же самолётов и реклама наших, которые в обслуживании более просты и менее требовательны, а значит их обслуживать более выгодно, я не говорю уже о цене самого самолёта и надёжности...Обслуживание самолётов в частности и всей лётной техники в общем это очень сложный, долгий и дорогостоящий процесс, но как это происходит у американцев с их "супер" техникой, так это просто тягомотный и идиотический процесс обусловленный сложностью самой техники и отсутствием смекалки как у конструкторов так и у обслуживающего персонала!Наши делают проще, надёжнее, дешевле и по техническим характеристикам просто превосходят конкурентов, а значит наша техника лучше и более конкурентоспособнее!Пиндocы берут тем что подписывают контракты оказывая политическое давление или просто шантаж...С уважением, выражаю своё скромное мнение.

    Originhlig   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: ГРАНАТ-19

    алексей   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Nayhas

    Огнемёт   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Папакико

    Hermantew   3 декабря 2014 12:32
    Техников надо обучать - как же без этого?Но когда они обучены, скорость обслуживания очень высока.У нас во время войн Ф-16 находятся в воздухе практически сутками спосадкой на 5-7 минут для замены пилота и навески бомб и ракет(горючее заправляют в воздухе, и задание они получают уже в воздухе). И часов в воздухе у каждого самолета - ... как они еще живы, старички.

    hura123   3 декабря 2014 12:32
    Солдаты из роты Чарли 2-го батальона 8-го кавалерийского полка 1-й бригадной тактической группы 1-й кавалерийской дивизии ведут церемониальный огонь из своих танков M1A2 Abrams на полигоне Адажи в Латвии, 6-го ноября 2014-го года.- эти вещи в тексте- просто веселят !

    PaPcEnD   3 декабря 2014 12:32
    Показать как этот процесс происходит у буржуинов?

    MmMakarovMmM   3 декабря 2014 12:32
    03. Тяжеловес

    AaronRit   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: inkass_98

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Папакико

    asdf   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Аскет

    Jason   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Nayhas

    AnthonyPa   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Папакико

    SEPARATIST228   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: inkass_98

    dlive   3 декабря 2014 12:32
    Су34 в полтора раза тяжелее Суперхорнета, а нагрузка те же 8 тонн. и не палубник.

    nikita   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: тлауикол

    avto-108   3 декабря 2014 12:32
    Корпус PD-100 способен выдержать порывы ветра

    Breesolamma   3 декабря 2014 12:32
    Вы ерничаете потому что у нас мини БПЛА гораздо круче? И ими насыщены войска?

    Cергей   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: капрал

    MmMakarovMmM   3 декабря 2014 12:32
    Солдаты из роты Чарли 2-го батальона 8-го кавалерийского полка 1-й бригадной тактической группы 1-й кавалерийской дивизии ведут церемониальный огонь из своих танков M1A2 AbramsПодскажите, а что это за "церемониальный" огонь из танков? Это 16-граммовый PD-100 Black Hornet.Армейской ПВО теперь надо будет иметь взвод, укомплектованный полуавтоматами 12 калибра с дробовыми патронами.

    karbongalov   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Владимирец

    XXXtremePornSa   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: inkass_98

    vadimajshin   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Владимирец

    dimza777   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: Владимирец

    toporow   3 декабря 2014 12:32
    Нам все написанное над фотокарточками смешно, а а пингвины по сербски-гордятся этим! а если и наше образование будет реформироваться то и у нас таким бредом будут отмечать фотки! P.S. Особенно повеселила "железная стена"!)) так и хочется добавить: - кучнее ребята кучнее, плотнее вставайте! Сейчас прилетит птичка и потом уже никто не разберет какая деталь от какого танка))))

    Lola_Sike   3 декабря 2014 12:32
    Интересно, профессор получает деньги от США за свои 10 фоток с американского сайта? Или хвалит НАТО за бесплатно?

    Domingosa   3 декабря 2014 12:32
    "Профессор" решил шугануть нас америкосами, смотрите и бойтесь, они кругом. Фигушки, этим не испугаешь и не таких видали, и не мы пугались. Пиво в баре кончилось и девки кинули, от тоски начал новое амплуа раскручивать.

    alexonn2014   3 декабря 2014 12:32
    Не все то золото, что блестит!

    Casiliass   3 декабря 2014 12:32
    Цитата: МЧПВ

    Josephsok   3 декабря 2014 12:32
    Полагаю, при виде этого нам остаётся только обосрацо от страха и сдаться на милость НАТО?

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » 10 фотографий с сайта strategypage.com от 1 декабря 2014 года