Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Пресс-служба ВВО об оснащении авиационного комплекса ТОФ РФ в январе 2015

Вот http://djvu-info.ru.Представитель пресс-службы ВВО по городу Владивосток капитан первого ранга Роман Мартов заявил, что во второй декаде января (после новогодних и рождественских праздников) в парке авиации Тихоокеанского флота будет начата модернизация. Один из этапов модернизации будет заключаться в получении ТОФ РФ двух усовершенствованных моделей противолодочных самолётов Ил-38.

РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Восточного военного округа сообщает о том, что авиация ТОФ РФ в январе 2015 года пополнится и самолётом Ан-140 – турбовинтовой грузопассажирский самолёт, способный осуществлять перевозки на расстояние до 3,7 тыс. км.

Пресс-служба ВВО об оснащении авиационного комплекса ТОФ РФ в январе 2015

 

В свете известных трудностей на Украине, у ТОФ могут возникнуть проблемы в обслуживании и ремонте самолётов Ан-140, так как двигатели и вспомогательные силовые установки производятся на предприятии «Мотор-Сич» (Украина), крылья – на Харьковском заводе, шасси – на Днепропетровском «Южмаше». Однако отечественные ремонтные предприятия заявляют, что готовы осуществлять обслуживания "Анов", несмотря на снижение объёмов сотрудничества с Украиной. Владивосток капитан первого ранга Роман Мартов заявил, что во второй декаде января (после новогодних и рождественских праздников) в парке авиации Тихоокеанского флота будет начата модернизация. Один из этапов модернизации будет заключаться в получении ТОФ РФ двух усовершенствованных моделей противолодочных самолётов Ил-38.





 

Вас заинтересует

  • На Дальнем Востоке осуществлён перехват крылатой ракеты условного противника
  • Ремонт Бе-12 возобновлён в Евпатории
  • Дальние противолодочные самолёты Ту-142 ТОФ отработали дозаправку в воздухе
  • Учения противолодочной авиации ТОФ
  • Очередной Ту-95МС передан Минобороны РФ



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 761 | Добавил: Админкин | Дата: 1-01-2006, 01:00 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    smmsmoCool   1 января 2006 01:00
    Хороший подарок тихоокеанцам на Новый Год.

    stalker   1 января 2006 01:00
    Если ИЛ-112 запустят в сериб то будет все ОК у наших авиаторов ждем с нетерпением илюшу

    ThePirateMonkey   1 января 2006 01:00
    Да,интересно-как будут запчасти "добывать".Видел по укроТВ "расследование" о том,что "Миколаiвський" завод умудряется продолжать нам поставлять кондиционеры на суда-под видом вентиляторов или с помощью своей "дочки" в Нижнем.Видео это тут не положу(мерзкий 1+1),вот ссылка,если что:https://www.youtube.com/watch?v=A_gKLX2WjRgа вот видео не о таких самолетах,но думается будет интересным,т.к. не видел ранее нигде(реактивный гидросамолет 50х):

    Danillsa   1 января 2006 01:00
    Однако отечественные ремонтные предприятия заявляют, что готовы осуществлять обслуживания "Анов", несмотря на снижение объёмов сотрудничества с Украиной.

    DREADFUL   1 января 2006 01:00
    крылья – на Харьковском заводе, шасси – на Днепропетровском «Южмаше»

    SEPARATIST228   1 января 2006 01:00
    Ещё раз задаю себе вопрос о Украине, кто же будет покупать у них всё то, что мы у них покупали...??? Ужа-а-ас!!!

    AndreyEi   1 января 2006 01:00
    Хороший вопрос.но он слишком тягостен для Украины, поэтому там на него никто не ответит, впрочем, как и у нас.

    Wolf   1 января 2006 01:00
    Никто, а зачем. Киевский АН сейчас хотят или под коммерческую недвигу переделать (если победит кандидат от Кличко) или под высокоэффективный отверточный кластер с продажей излишков земли если победит свидомый новоолигарх.Так же решат и с другими предприятиями, это не сложно же . Да и Европа глядишь поможет, какие производства разместит. Вон в Польше например Сикорские собирают.

    s12nataCef   1 января 2006 01:00
    Ан-140 - это, как я понимаю, замена Ан-30, которые базируются в Кневичах. Периодически летают, что-то возят, выбрасывают воздушный десант морпехов на учениях на полигоне м. Клерка, замечаю в нашем небе, также как и Ил-38 с Николаевки, но не очень регулярно.

    AnthonyPa   1 января 2006 01:00
    Цитата: surovts.valery

    igonov62   1 января 2006 01:00
    Ну что ж обрадую завтра поъем и официальное включение в состав ВМФ второй подводной лодки проекта 636.6 Б-237 "Ростов-на-Дону". Приемный акт на лодку уже подписан 26 декабря 2014 года.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 декабря. /ТАСС/. Вторая дизель-электрическая подводная лодка проекта 636 ("Варшавянка") - "Ростов-на-Дону", предназначенная для Черноморского флота, официально будет принята в состав ВМФ 30 декабря. Об этом ТАСС сообщили в воскресенье в пресс-службе судостроительного предприятия "Адмиралтейские верфи"."Андреевский флаг на подлодке планируется поднять 30 декабря. Мероприятие будет открытым для прессы", - сообщил представитель пресс-службы завода.Акт приемки-передачи лодки от промышленности флоту был подписан ранее, 26 декабря. Однако любой боевой корабль не считается официально принятым в состав флота, пока на нем не поднят Андреевский флаг.

    mirarkh   1 января 2006 01:00
    Очень позитивная новость. Тем более под Новый год!

    vadimajshin   1 января 2006 01:00
    Свято место, пусто не бывает!

    pletcherqop   1 января 2006 01:00
    Ну, так нужна на КЧФ, так нужна... А то расходились тут некоторые...Эсминцы, там, фрегаты.....

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Пресс-служба ВВО об оснащении авиационного комплекса ТОФ РФ в январе 2015