Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Новые обстрелы пригородов Донецка

Вот ремонт квартир в Раменском районе .Украинские подразделения продолжают атаковать населённые пункты Новороссии. Артиллерия ВСУ и нацгвардии атаковала пригород Донецка. РИА Новости, ссылаясь на местных жителей и представителей ополчения, сообщает, что артобстрелу подвергся Петровский район Донецка (пригород Трудовские). Выстрелы были слышны и в районе аэропорта.

Новые обстрелы пригородов Донецка


В результате очередного артобстрела со стороны украинских позиций пострадали несколько мирных жителей. Один из них получил осколочное ранение.
//

Попадание боеприпаса в один из домов привело к повреждению газопровода. Кроме того, несколько кварталов обесточены из-за повреждения трансформаторной будки.

Обстрелы ведутся со стороны Марьинки. Работают артиллерийские орудия и миномёты укросиловиков.

Накануне в подвале одного из разрушенных частных домов на окраине Донецка был обнаружен ребёнок, который прятался от пуль и осколков. По словам мальчика, в подвале он провёл не меньше недели.

Представители миссии ОБСЕ фиксируют нарушения режима прекращения огня, однако ни к каким эффективным результатам такой мониторинг пока не приводит. Несмотря на это, к 15 января миссию ОБСЕ планируют увеличить ещё на 139 человек. После такого расширения численность наблюдателей в зоне конфликта составит около 500 сотрудников Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе из более чем 40 государств.

Вас заинтересует

  • Военная сводка Информбюро Новороссии
  • Пресс-секретарь "АТО" заявил, что режим прекращения огня нарушают ополченцы, обстреливая сами себя
  • Сводки от ополчения: режим прекращения огня нарушают в основном представители "добровольческих" укробатальонов
  • Ночные перестрелки на улицах Донецка
  • Артиллерийский обстрел Амвросиевки



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 287 | Добавил: Админщик | Дата: 4-01-2015, 11:58 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Marinahlebnjem   4 января 2015 12:56
    Перемирие.... Упырям верить нельзя. Они понимают только язык силы, но не разума.

    akenoReeroca18   4 января 2015 12:56
    Я боюсь, что на Православное Рождество, эти упыри устроят какую-нибудь провокацию. Ополченцам нужно быть во всеоружии.

    SvetlanaKn   4 января 2015 12:56
    Цитата: СРЦ П-15

    SaiteDupamime   4 января 2015 12:56
    Украинским фашистам нужна война ради войны, потому что у них такая античеловеческая сущность.

    alexonn2014   4 января 2015 12:56
    Согласен. Но понять не могу, что происходит в аэропорту? Да там за сутки этих тварей вымести можно оттуда! По опыту боев в ДРА знаю. Похоже кому-то эта войнушка очень выгодна, особенно "ротация" фашиков. Уму не постижимо! Представте подобное в 1941-45годах. А убийство Бэтмана простить невозможно!

    MmMakarovMmM   4 января 2015 12:56
    Лично я уже вообще не понимаю что там происходит в ДНР и ЛНР.В ЛНР ясно что убили Бэтмена потому-что говорил что думал и не лизал никому ничего.Убийство Бэтмена это колоссальная трагедия и большая ошибка Плотницкого на радость фашистам которая еще аукнется.

    igonov62   4 января 2015 12:56
    Цитата: вредитель

    Elliottkelo   4 января 2015 12:56
    Накануне в подвале одного из разрушенных частных домов на окраине Донецка был обнаружен ребёнок, который прятался от пуль и осколков. По словам мальчика, в подвале он провёл не меньше недели.

    toporow   4 января 2015 12:56
    Обстрелы закончатся только тогда, когда войска хунты отбросят от крупных городов Донбасса, договариваться с ними не имеет никакого смысла. Они поймут только силу.

    Pokerim   4 января 2015 12:56
    Обстрелы закончатся только тогда, когда войска хунты отбросят от крупных городов Донбасса, договариваться с ними не имеет никакого смысла. Они поймут только силу.

    tyjtuT   4 января 2015 12:56
    проспались артиллеристы вермахта

    Fisher   4 января 2015 12:56
    не знаю что затеяли Захарченко и Плотницкий но прав на все 100% Стрелков надо гнать эту фашистскую гадину с замел Донбасса и Луганска а далее со всей территорий Украины !!!

    carusExter   4 января 2015 12:56
    Представители миссии ОБСЕ фиксируют нарушения режима прекращения огня, однако ни к каким эффективным результатам такой мониторинг пока не приводит. Несмотря на это, к 15 января миссию ОБСЕ планируют увеличить ещё на 139 человек.

    Алекс Коуч   4 января 2015 12:56
    вот вам и весь рупь мелочью-заключили на свои головы позорное минское соглошательство,и тупо надеются что куев хоть раз хоть одно свое слово сдержит!да плюньте же вы на этот преступный минский сговор-идите вперёд и освобождайте свои земли ,либо вас просто сдадут с потрохами всякие сговорильщики .

    Sobr   4 января 2015 12:56
    ВСУ нарушало, нарушает и будет нарушать перемирие.

    linkfrygoapadiottozy   4 января 2015 12:56
    И о каких перемириях и прекращениях огня с нацистской швалью можно разговаривать ? Только бить до полного уничтожения или безоговорочной капитуляции.

    AuranOp   4 января 2015 12:56
    Вот олени ни как успокоиться не могут. А ОБСЕ это дармоеды и шалоболы толку ни какого.

    RobVAF   4 января 2015 12:56
    Более чем двадцатилетний период насаждения в Украине духа русофобии дал ожидаемые Западом "плоды": ненависть "свидомых" к России и к русскоязычному населению Донбасса не имеет границ!Переговоры о мире переговорами, но ополченцы прекрасно понимают, что карателей "мирными речами не проймёшь"... Враг признает только силу!

    Cecilevahemesk   4 января 2015 12:56
    Несмотря на это, к 15 января миссию ОБСЕ планируют увеличить ещё на 139 человек.

    smmsmoCool   4 января 2015 12:56
    Эта миссия только за ополчением наблюдает, на ВСУ тупа забила...Не пора ли ОБСЕшников в пригороде Донецка разместить и покучнее?И не в тему. Вчера набрёл на выпуск "Международной панорамы"...За 40 лет нифига не изменилось в мире.

    mirarkh   4 января 2015 12:56
    Я, только одного понять не могу, люди на Донбассе прожили с хохлами всю свою сознательную жизнь, не ужели они не понимают, что "хохлу-начальнику" верить НЕЛЬЗЯ это АКСИОМА!!!! Вот "хоть режьте меня на куски", но это мой жизненный опыт ( хотя и живу в РФ), ни разу в жизни данный тип "хохла-руководителя" не доказал обратного, когда он начинал чувствовать хоть чуть-чуть себя в "безопасности" сразу менял точку зрения и "клал" на все договорённости (особенно если касается его выгоды).Договариваться с такими как Потрошенко, Яйцанюх и др. можно - если они за решёткой, а ключики от решётки у тебя в кармане.

    скаред   4 января 2015 12:56
    Я вот только не могу понять одного - кто до сих пор верит в эти все договоренности?ДНР и ЛНР заключают какие-то договора и прекрасно при этом понимают все что это соблюдаться не будет.Это на мой взгляд показывает только одно - кто,кому и как подчиняется.Если - бы было надо до обстрелы уже давно могли прекратится а так ........А с учетом подлости хохлов и не только сюрприз будет .

    lunykkrfy   4 января 2015 12:56
    Гиви в прямом эфире anti-maidan.com 03.01.2015

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Новые обстрелы пригородов Донецка