Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

КиберБеркут блокировал сайты Бундестага и канцлера ФРГ

Вот http://www.36soft.ru/zhelezo.html. Мы починим ваш компьютер так, что он будет работать долго и вас еще переживет. Хакеры из группы КиберБеркут блокировали работу сайтов Бундестага и канцлера ФРГ: www.bundestag.de и www.bundeskanzlerin.de, потребовав от народа и правительства Германии «прекратить финансовую и политическую поддержку преступного киевского режима, развязавшего кровопролитную гражданскую войну».

КиберБеркут блокировал сайты Бундестага и канцлера ФРГ


«Украинское правительство намерено пересмотреть госбюджет на 2015 год не позднее 15 февраля, а премьер-министр Арсений Яценюк надеется получить от ЕС и МВФ многомиллиардные кредиты. Несложно предположить, на что эти деньги будут потрачены. Яценюку нужны средства на продолжение войны, а отнюдь не на восстановление разрушенной инфраструктуры нашей страны. На этой войне уже погибли тысячи людей, и Яценюк хочет за ваши деньги убить еще тысячи», - приводит сообщение группы «Русская Весна».
 

Информацию об атаке на сайты немецких властей подтвердил официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт, который отметил, что в настоящий момент сайты федерального правительства работают в обычном режиме, а страница Ангелы Меркель все еще недоступна, сообщает РИА «Новости».

«Были приняты контрмеры», - заявил он, добавив, что целью хакеров была перегрузка системы.

Вас заинтересует

  • Яценюк похвалил себя за удержание госдолга на уровне $ 72 млрд
  • Яценюк водит майданный электорат за нос сказками о газовом реверсе из Европы
  • Вашингтону не понравилось, что в Германии раскрыт американский агент
  • "Мистрали" для России: реакция в Германии
  • Яценюк назвал жителей Донецкой и Луганской областей «недолюдьми



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 049 | Добавил: Воин | Дата: 8-01-2015, 09:01 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    JohnyD7Tync   8 января 2015 09:58
    Молодцы ребята. Не удивлюсь если окажется, что это работают наши спецслужбы.

    toporow   8 января 2015 09:58
    "Молодцы ребята. Не удивлюсь если окажется, что это работают наши спецслужбы".В самую точку!

    Qwivykqi   8 января 2015 09:58
    Цитата: Наблюдатель2014

    AuranOp   8 января 2015 09:58
    Цитата: ИНТЕР

    atusDeestged21   8 января 2015 09:58
    Вот это настоящее ДЕЛО! Браво Беркутам!

    Elizvetaki   8 января 2015 09:58
    Конечно кибер атака это вредно, только раздражает фюрершу Меркель а результат обратный.

    Бастис   8 января 2015 09:58
    Да ладно, была бы "фюрершей" (лидером корпоративного государства), а так "прокладка" овская. Не лидер ЕС (как хотят быть), а одно раздражение.

    LelandDen   8 января 2015 09:58
    Цитата: valokordin

    Mariam   8 января 2015 09:58
    Маленькая,но Победа над сочувствующим лиц "Укроп-фашистам".

    zhak   8 января 2015 09:58
    вообще не в тему,но крайне интересно(ждём же все!) Т-14 «Армата»: Россия вплотную приближается к созданию полностью роботизированного танка7 Январь 2015635Универсальная боевая платформа «Армата» — российская модернизированная тяжелая гусеничная платформа четвёртого поколения. На основе унифицированной тяжёлой платформы шифра «Армата» предполагается создать основной боевой танк, боевую машину пехоты, тяжелый бронетранспортер, боевую машину поддержки танков, бронированную ремонтно-эвакуационную машину, а также шасси для нескольких новых самоходных артиллерийских установок. Она будет также служить базой для артиллерийских орудий, установок ПВО и систем защиты от оружия массового поражения.Первые поставки новых боевых танков для российских вооруженных сил намечены на 2015 год, а массовое производство должно начаться с 2016 года. К 2020 году должно быть создано 2300 подобных машин, что приведет к модернизации танкового корпуса России на 70 процентов.Согласно заявлению заместителя председателя Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, основной боевой танк нового поколения «Армата», который предполагается публично продемонстрировать во время парада Победы 9 мая 2015 года, пройдет штатные испытания в 2016 году.«Армата» разработана как модульная универсальная боевая платформа, которая может использоваться в качестве базы для целого ряда боевых машин, включая основной боевой танк, установку огневой поддержки, устройство разминирования, тяжелой огнеметной системы и мостоукладочной машины.Танк «Армата», согласно сообщениям, будет обладать дистанционно управляемым орудием и полностью автоматической системой подачи боеприпасов, а также отдельным помещением для экипажа, изготовленным из композитных материалов и защищенным многослойной броней. Эксперты полагают, что таким образом в конечном итоге Россия получит полностью роботизированный без экипажный боевой танк.

    dlive   8 января 2015 09:58
    Это действительно интересно, будем подождать!

    Karapetrumx   8 января 2015 09:58
    Цитата: андрей юрьевич

    Williammi   8 января 2015 09:58
    Цитата: pahom54

    linkfrygoen   8 января 2015 09:58
    Цитата: Лелёк

    RusslTub   8 января 2015 09:58
    Танк «Армата» будет оснащен дистанционно управляемым боевым модулем орудийной башни и автоматической системой управления, причем экипаж будет защищен бронированной капсулой. На нем будет установлена 125-миллиметровая лафетная пушка с 32 комплектами выстрела. Помимо этого, планируется создание новой ракеты с лазерной системой наведения, которая может запускаться из основного орудия в тандеме с противотанковой боеголовкой на расстоянии 5 тысяч метров. Вспомогательное вооружение будет состоять из 30-миллиметровой пушки и пулемета калибра 12,7 мм. 30-миллиметровая пушка предназначена для эффективного поражения небронированных машин и военного оборудования, такого как радиолокационные установки, а также внешнего оснащения танков и бронетранспортеров.Новая модель танка Т-14 будет менее радикальной и не столь внушительной, как снятый с разработки «Объект-195» или танк Т-95, она будет обладать меньшим весом и, следовательно, большей маневренностью. Кроме того, она будет менее дорогой, чем ее многообещающие предшественники. К тому же, перспективная средняя гусеничная платформа Курганец-25 будет обеспечивать значительную степень унификации с новым танком «Армата». Курганец-25 будет задействована в нескольких различных новых машинах, постепенно заменяя существующие БМП, БМД и другие типы бронированных гусеничных платформ. Курганец-25 будет оснащена модульной пушкой, которая может быть усовершенствована для выполнения особых задач, а также автоматической 30-миллиметровой пушкой 2А42 и четырьмя управляемыми противотанковыми ракетными комплексами Корнет-ЕМ.Россия, судя по всему, намерена создать целый ряд боевых роботизированных устройств. Их называют мобильными робототехническими комплексами. Робототехнический комплекс предназначен для ведения войсковой разведки, огневой поддержки войсковых подразделений, охраны и обороны военных объектов, мест дислокации, установки датчиков различного типа. Новейшее устройство в этой линейке – МРК-002-БГ-57 под названием «Волк-2». В целом оно представляет собой танк размером с небольшой автомобиль, оборудованный 12,7-миллиметровым пулеметом. В автоматическом режиме оператор может выбрать до 10 целей, по которым робот затем открывает огонь. Волк-2 может функционировать в определенной степени автономно (производители не поясняют, в какой именно), однако решение об открытии огня на поражение находится полностью под контролем человека.Mixednews

    SebrinGray   8 января 2015 09:58
    Такой способ давления тоже имеет место быть...Практически показали немцам кто есть ху в киберпространстве...Молодцы.

    DanielSr   8 января 2015 09:58
    Правда имеет право доходить до немецкого народа любыми средствами. И хорошо, что "Киберберкут" нашел эти средства!

    С.Т.А.Л.К.Е.Р.   8 января 2015 09:58
    Ну конечно фрау понервничает, да еще переписка вся ее вскроется с черным хозяином.

    Thomaskr   8 января 2015 09:58
    Вспомнилось, глядя на фотку: ... мышка, а мышка, отчего у тебя такие выпученные глазки?- я какаю....

    Steambhwr   8 января 2015 09:58
    "ЧЕРНЫЙ ХОЗЯИН"- Ваши слова ККК в уши

    Гликодин   8 января 2015 09:58
    Да не по спине нужно гладить, а подзатыльники давать.

    AaronRit   8 января 2015 09:58
    КиберБеркут блокировал сайты Бундестага и канцлера ФРГТолково.Но-точно не наши.Я в компе вообще профан.Так-что так-то.Не я и лошадь не моя.

    asdf   8 января 2015 09:58
    Я в компе вообще профан

    210688   8 января 2015 09:58
    Молодцы, спасибо вам. Ещё лучше, если бы вы стирали всё содержимое этих сайтов.

    khitisoft   8 января 2015 09:58
    Стирать бесполезно так как в таких конторах все дублируется на низависииые носители!А вот ддос атаки и блокирование работы гораздо эффективнее!

    ato4kaJet   8 января 2015 09:58
    Не знаю кто это так здорово работает, но примите пожелание - устройте что-нибудь весёлое американцам. Именно - весёлое.Тяжко им жить - всё озабоченности, тревоги, обвинения, санкции и Россия. Повеселите их.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » КиберБеркут блокировал сайты Бундестага и канцлера ФРГ