Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

О перспективах США

О перспективах США

Вот онлайн заявка на кредит. Создав паразитическо-потребительскую модель, когда около 5% населения планеты потребляют до половины всех её ресурсов, США стали генератором глобального финансово-экономического и следующего за ним политического (военного) кризиса. Распространяя паразитическо-потребительскую экономическую модель и либеральную систему «общечеловеческих ценностей» (вплоть до открытого сатанизма), США вызвали мировой кризис.

После крушения СССР эта система распространилась почти на всю планету, кроме отдельных «заповедников» вроде Северной Кореи. Планета не в состоянии выдержать безудержное потребление (фактически потреблятство, перепотребление) всего человечества. Кроме того, по объективным причинам большинство населения стран Латинской (Южной) Америки, Африки и Южной Азии не сможет выйти на уровень потребления США и стран Западной Европы. Однако даже тот рост потребления, который показывает человечество, с разрушением окружающей среды ведёт к глобальной биосферной катастрофе.

При этом США являются лидером научно-технического прогресса, имея серьёзный потенциал для рывка в новую эру. Научно-технический прогресс достигается за счёт долларовой системы. Доллар США стал мировой валютой, что позволяет контролировать через финансы, разные гранты, консультации, распределение прав на интеллектуальную деятельность научный прогресс других стран, а также скупать «мозги», научно-технические кадры по всему миру. В исключительных случаях неугодных учёных, чья деятельность может привести к прорыву в науке, просто ликвидируют (в частности, такие случаи можно отследить в России и Иране).


Также стоит отметить, что остальной мир зависит не только от долларовой системы, но и от техносферы, которая создается и развивается при лидерстве и контроле США. При этом США являются глобальной военной сверхдержавой, которая тратит на оружие как десять самых мощных в военном отношении держав. Американские войска стоят в Японии, Южной Корее, Германии, Италии, Испании и других странах, что делает их полуколониями США. Не стоит забывать и том, что даже Китай не способен создать альтернативную техносферу и довольствуется освоением и модернизацией технологий, полученных разным путем на Западе, в России и обломках СССР (в первую очередь на Украине — двигателестроение, кораблестроение, самолетостроение, ракетные технологии т. д.). Китай вкладывает большие средства в развитие образования, альтернативную фундаментальную и прикладную науку. Но в силу объективных данных желтой (монголоидной) расы, способной хорошо осваивать и совершенствовать уже созданное, не имея возможности создать нечто новое, шансов у Поднебесной превзойти Запад в этой сфере, нет.

После крушения СССР США попытались сформировать однополярный порядок, в котором есть метрополия — США, есть круг союзников и партнеров, входящих в «золотой миллиард», которым позволяется получать часть ресурсов эксплуатируемого человечества, все остальные — колонии, полуколонии, обслуживающая периферия. Всё умные и здоровые «аборигены» из периферийного мира должны были доказать свою «успешность», попадая в «золотой миллиард» в качестве разного рода обслуги (включая «высоколобых»). «Элита» периферийного мира получала возможность «красиво жить». Тех, кто выражал непокорность тем или иным образом, устраняли.

Постоянный приток «свежей крови» в американский «Вавилон» позволяет решать проблему постоянного снижения физического и интеллектуального потенциала американцев. Это происходит из-за запущенной в США в 1960-е годы разрушающей программы «хиппи» («секс, наркотики и рок-н-ролл»), а также сознательного разрушения американской системы образования, где относительно нормальное образование дают только в элитарных школах.

Однако американский Новый мировой порядок не смог стать устойчивой системой. Остался исламский мир с его идеей справедливости и нестяжательства, древний Китай, имеющий своё видение будущего, да и «русский вопрос», как оказалось, не был решён окончательно в 1985-1993 гг. Начался процесс дестабилизации, появились игроки, претендующие на свою долю мирового пирога. В результате мир стал походить на XIX столетие, где было несколько центров силы (империй).

США управляют умные люди (разного рода «псаки» необходимы для отвлекающего маневра), которые понимают, что если всё пустить на самотёк, то культура потреблятства и «общечеловеческие ценности» распространятся на всю планету. С одной стороны, этот процесс выгоден хозяевам западного проекта, так как превращает большую часть человечества в безмозглых потребителей (рождественские распродажи в США — весьма характерный пример, когда двуногие, утратившие человеческий образ, устраивают битвы за товары с применением холодного и огнестрельного оружия, даже ведут перестрелки с полицией), не способных к сопротивлению и готовых за зеленую бумагу продать всё что угодно. «Элита» зависимых стран готова на всё ради элитарного потребления — на уровне среднего класса США или низшего звена глобальной пирамиды управления.

С другой стороны, гонка потребления в конечном итоге ведёт к биосферной катастрофе. Глобальная катастрофа погубит всех и простых обывателей, и представителей «элиты». На Марс сбежать не выйдет, да и в бункерах долго не просидишь. Поэтому необходимо сократить уровень потребления большей части населения США, что уже с успехом и делается (но надо уронить уровень потребления ещё сильнее), а также остановить рост уровня потребления всего человечества. Китай с его огромным скачком уровня потребления, роста городского населения и одновременной экологической катастрофой — это отличный пример будущего человечества, если потреблятство не будет остановлено.

Не зря хозяева Запада уже давно считают большую часть человечества избыточной биомассой. Хозяева Запада создали концепцию «золотого миллиарда», отстаивая свое право на паразитизм. Ещё в годы существования СССР шла интенсивная информационная кампания по разделению мира на две расы-касты — богатых успешных и обслуживающих их «неудачников», «двуногих орудий», а также утилизации «избыточной биомассы». При этом дело не ограничивалось только пропагандой. С помощью медицинских экспериментов, плохо проверенных лекарств, прививок и искусственно организованного голода были уничтожены миллионы людей в малоразвитых странах. Одновременно провоцировались этнические конфликты. Например, в Руанде была явно спровоцирована резня между двумя племенами (хуту и тутси), которая привела к миллиону жертв только за три месяца. Во время блокады Ирака уничтожили сотни тысяч людей с помощью голода и нехватки лекарств.

Всё это были полигонные испытания, «великая жатва» должна унести жизни сотен миллионов, если не миллиардов людей. Идеал хозяев Запада — это «алмазный миллион» господ, несколько миллионов прислуги и охраны, и несколько десятков миллионов «двуногих орудий» по всей планете. Часть из них будет низведена до первобытного уровня, она должна развлекать «богов» своими этнографическими особенностями, а также быть «дичью».

Таким образом, у хозяев США и всего западного паразитарного проекта есть два выхода: 1) произвести коренную пересборку всей системы образования и воспитания, чтобы на выходе преобладали не потребители и паразиты, а люди с высокой моралью и интеллектом. Встать на путь создания общества созидания и служения, духовно, интеллектуально и физически развитого человека. Фактически надо отказаться от элитарного статуса, создав общество равных возможностей; 2) произвести «перезагрузку матрицы», уничтожив большую часть человечества и старой инфраструктуры.

Очевидно, что в силу демонического склада психики выбор сделан в пользу второго сценария. Хозяева Запада уже развязали новую глобальную войну, которая по своим масштабам и последствиям должна превзойти все прошлые большие войны.

Россия и другие государства, которые не желают быть безропотными жертвами, должны провести работу по деколонизации своей культуры, образования, финансов и экономики, достигнув реального суверенитета, а также способствовать деколонизации других стран. Если США не преодолеют своей неправедной стратегии, они будут разрушены. Обрушение долларовой системы и американской государственности будет справедливым возмездием за кровь и страдания многих миллионов людей.

Что касается русской цивилизации, то нынешняя элита России должна будет заняться строительством справедливого порядка на Руси и на мировой арене, став оператором глобальной политики. Иначе эта элита уйдёт в небытие, очистив место людям, отстаивающим народные интересы. Это код и программа исторического развития русской цивилизации.

Вас заинтересует

  • Преображение России в Царство Правды
  • Россия как возможный оператор глобальной политики
  • Зачем Запад хочет уничтожить русскую цивилизацию
  • Большую войну разжигают те же силы, что и 100 лет назад
  • Системный кризис капитализма, деградация человечества. А что ждёт Россию? Часть 3



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 849 | Добавил: Воин | Дата: 11-01-2015, 14:14 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Бастис   11 января 2015 15:10
    главное-образование.сильно его кастрировали с 92-го года.и продолжают в том же духе

    MichaelNix   11 января 2015 15:10
    Необходимо поднять угнетаемых в США и сгорит изнутри:

    rem-yug.ru   11 января 2015 15:10
    Цитата: Самаритянин

    Tamaraburo   11 января 2015 15:10
    Пральна.Пусть начинают со штурма 'станка ФРС.Там все "деньги" и корни хаоса угнетений.Их первых нада кинуть.

    LoadolRu   11 января 2015 15:10
    Цитата: Самаритянин

    MArturohet   11 января 2015 15:10
    эти "угнетаемые внутри" неплохо себя чувствуют! им тоже перепадают крохи с барского стола-в виде талонов на питание и различных "выплат",так что они соучастники глобального грабежа! сытые не пойдут на баррикады - фастфуда,интернета - завались для всех!вообще стойкая ассоциация с Римской Империей - там тоже граждане Рима вели паразитический образ жизни получая хлеб,зрелища вместе с различными Сатурналиями за счет ограбления колоний...финал будет тот же!

    kambolova   11 января 2015 15:10
    Цитата: Самаритянин

    RomanYTRS   11 января 2015 15:10
    . Плюс помочь Мексике вернуть штат Техас

    Arma3hkro   11 января 2015 15:10
    Наткнулся вот на видосик в сетисчитаю очень даже вниманиезаслуживательное.Пальцы чешутся поделиться.ЧтотаМмм?Трактовки разнообразных событий складываются в занимательные картиныв некоторых местах похожи на правду.вопщем Чо. если все так - от нас ничего не зависит...?Сильные мира и бой на убой?А хочется... МИРА. ЛЮБВИк прекрасной Зеленой планетеи уважений друг-друга...

    gaymer999   11 января 2015 15:10
    [img]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-39231&id=126147173&hash=148dde089a0f96ff" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/img]

    Domingosa   11 января 2015 15:10
    Цитата: Самаритянин

    MichaelTigh   11 января 2015 15:10
    Цитата: andrei332809

    toporow   11 января 2015 15:10
    Цитата: лесовозник

    Natalii   11 января 2015 15:10
    Цитата: Moyses

    RobertDet   11 января 2015 15:10
    Цитата: Сухой_Т-50

    ababatroma70   11 января 2015 15:10
    - Образование бессмысленно без Цели. Если Цель вкусно-много кушать и спариваться, то достаточно инстинкта. Главное, Куда идти, Зачем идти, Как идти.

    Ditmondej   11 января 2015 15:10
    А это значит,что нужна государственная идеология. По примеру Советского Союза.

    Beermen   11 января 2015 15:10
    Уп-с...Пентагон закрывает авиабазу в Великобритании и еще 14 американских военных объектов в Европе. Все они будут переданы правительствам стран, на территории которых находятся. Такое решение Минобороны США приняло с целью экономии 500 миллионов долларов в год. Об этом сообщает Reuters.Как отмечает Bloomberg, США на протяжении нескольких лет рассматривали вопрос о закрытии военных объектов в европейских странах. Вашингтон намерен сократить расходы на армию после десятилетия войн в Ираке и Афганистане.По информации агентства, несмотря на упразднение военных баз, США все же намерены разместить в Британии две эскадрильи реактивных истребителей F-35. Согласно плану, подразделения будут базироваться на территории Соединенного Королевства на постоянной основе, начиная с 2020 года.

    лалка   11 января 2015 15:10
    По-моему у америкосов уже всё идёт не по плану,возможно они даже сами не войдут в 10 золотых миллиардов

    AnthonyPa   11 января 2015 15:10
    Цитата: ЗУ-23

    aBealosoissozy24   11 января 2015 15:10
    Цитата: ЗУ-23

    Michaelrada   11 января 2015 15:10
    Это точно, особенно дружок Медведев.

    SecretrhoiAB   11 января 2015 15:10
    Это, что за бред?Откуда эти расистские суждения: "Но в силу объективных данных желтой (монголоидной) расы, способной хорошо осваивать и совершенствовать уже созданное, не имея возможности создать нечто новое, шансов у Поднебесной превзойти Запад в этой сфере, нет." или это: "Не зря хозяева Запада уже давно считают большую часть человечества избыточной биомассой."Что значит "не зря"? Как это понимать? "Автор" соглашается с этими оценками и сожалеет, что "американский Новый мировой порядок не смог стать устойчивой системой"?Автор, Самсонов Александр, "заковычен" мною по очевидной для меня причине - крапая статью надо использовать собственные тексты и мысли, и аккуратнее использовать редакционные статьи из заморских изданий, а не просто менять но, на однако.От меня минус. Жаль, что не могу поставить два минуса.

    ababatroma70   11 января 2015 15:10
    Вот и я удивляюсь утверждением автора : " Но в силу объективных данных желтой (монголоидной) расы, способной хорошо осваивать и совершенствовать уже созданное, не имея возможности создать нечто новое, шансов у Поднебесной превзойти Запад в этой сфере, нет." А между прочим, порох, бумага, фарфор пришли в Европу из Китая !

    USHLEPOK71   11 января 2015 15:10
    Чай не тупее паровозов.....Моя дочь получила домашнее образование .Папа-инженер(обр.1990),мама-журналист Так что с образованием все в порядке....

    yury_romaschenko   11 января 2015 15:10
    Достаточно было взглянуть на картинку в заголовке статьи…

    BarVAF   11 января 2015 15:10
    "...нынешняя элита России должна будет заняться строительством справедливого порядка на Руси и на мировой арене, став оператором глобальной политики."Да кто же ей позволит?Скорее"...эта элита уйдёт в небытие"

    AnastHom   11 января 2015 15:10
    Цитата: saag

    JaCk_DaNIeLs   11 января 2015 15:10
    Цитата: Александр романов

    Hermantew   11 января 2015 15:10
    Нужно определиться с термином элита.Дерипаска,Абрамович,дворкович и прочая,это не элита,это коллекционеры денежных энаков (М.Н.Задорнов).И по большому счёту плевать им на РОССИЮ.Обрезают не только образование,медицину,фундаментальную науку.Похожее было в 1917г.и приразвале СССР,стремятся вызвать в народе вомущение.Я не пытаюсь опровдать Путина,он как раз ни чего не делает,чтобы этому помешать.Действия ЦБ один из примеров.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » О перспективах США