Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Меркель недовольна действиями Москвы по соблюдению минских договорённостей

Вот скидки на мебель. Покупайте дешево и украшайте свой интерьер. Накануне состоялся телефонный разговор между канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом Украины Петром Порошенко. Как сообщает пресс-служба украинского президента, Порошенко акцентировал внимание Меркель на том, что «Россия поставляет боевикам на юго-востоке Украины оружие и военную технику».

Сообщается, что Порошенко выразил озабоченность эскалацией конфликта в Донбассе, связав эту эскалацию с «поставками военной техники Россией».

После переговоров с Порошенко Меркель решила поговорить по телефону с президентом России Владимиром Путиным. На официальном сайте Кремля по этому поводу появилось сообщение следующего характера:

В.Путиным акцентировано приоритетное значение соблюдения режима прекращения огня и оказания поддержки экономическому восстановлению пострадавших регионов юго-востока Украины. Подчёркнута безальтернативность и насущная необходимость налаживания прямого политического диалога Киева с представителями Донбасса.

Лидеры России и Германии подтвердили взаимный настрой и далее содействовать мирному урегулированию на Украине, в том числе с учётом реализации минских договоренностей. В этом контексте условлено наращивать совместные усилия в «нормандском формате», включая ведущиеся консультации по линии внешнеполитических ведомств.

Меркель недовольна действиями Москвы по соблюдению минских договорённостейПресс-служба немецкого канцлера сообщает, что Меркель «высоко оценила стремление Москвы к деэскалации вооружённого конфликта в Донбассе».

Однако сегодня г-жа Меркель, выступая на совместной пресс-конференции с британским премьером Кэмероном, объявила, что недовольна тем, как Россия соблюдает минские соглашения. Кэмерон заявил, что на Москву необходимо усилить давление. При этом ни одна, ни другой не уточнили, какое отношение к букве минских договорённостей имеет Россия, если эти договорённости заключались между Киевом и представителями Новороссии, а Россия, как и ОБСЕ, выступала на этих переговорах лишь в качестве посредника. Если с России (как посредника) спрашивают за соблюдение минских договорённостей, то почему же не спрашивают с министров иностранных дел Франции, Германии и Польши, которые 21 февраля 2014 вызывались гарантировать договорённости Януковича и украинской оппозиции?

Вас заинтересует

  • Порошенко собрался в Париж на "Марш единства"
  • ФРГ и Британия не видят позитивных изменений в Донбассе
  • Меркель: мы хотели бы не защищаться от России, а стремиться вместе с ней к безопасности
  • Порошенко: в случае прекращения мирного процесса Киев введёт военное положение
  • Порошенко сообщил своему куратору Байдену о том, на каких условиях может быть прекращён огонь на юго-востоке



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 306 | Добавил: Воинище | Дата: 11-01-2015, 20:30 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Webtransfer   11 января 2015 21:28
    Достала Ну, что совсем Ду,,а

    chaterotinox   11 января 2015 21:28
    А нам все равно!

    valera.fadeev   11 января 2015 21:28
    Да пошла она эта фрау...продажная!Опять гражданских погибло и дома разрушены в Новороссии!

    AndikBab   11 января 2015 21:28
    Секрет воинственности шайсе фрау очень прост:Хакеры из международной группы Anonymous сумели раздобыть письмо, в котором подчиненные канцлера просят американские спецслужбы прослушать их политических оппонентов. Получился тот же Уотергейт, только по-немецки. Хакеры выяснили, что Ангела Меркель фактически заключила сделку с Бараком Обамой на предмет того, чтобы использовать технические средства американской разведки против оппонирующих ей немецких политиков. Anonymous разместили в Интернете письмо военного атташе США в Берлине полковника Грегори Брокера советнику канцлера по безопасности Кристофу Хойсгену, в котором сообщалось, что США выполнят свою часть договоренностей, достигнутых ранее между канцлером Германии Ангелой Меркель и вице-президентом США Джо Байденом.

    kambolova   11 января 2015 21:28
    А вторая возможная причина-шайсе фрау метит на пост главы ООН.

    ato4kaJet   11 января 2015 21:28
    Цитата: Балу

    krolik   11 января 2015 21:28
    Цитата: матРосс

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Меркель недовольна действиями Москвы по соблюдению минских договорённостей