Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Миллиардер: Америку ждут социальные потрясения

Вот рак предстательной железы. Американцы напрасно надеются на то, что в скором времени им повезет, и они смогут найти приличную и высокооплачиваемую работу. Структурное сокращение объёма рабочих мест в американской экономике грозит стране социальными потрясениями. Об этом в своей речи на экономическом форуме в Давосе сказал миллиардер, основатель и президент «Florida Sunshine Investments» Джефф Грин, передает сайт Вести. Экономика.

Миллиардер: Америку ждут социальные потрясения


Позднее в своих интервью западным СМИ Грин сказал, что продолжит вкладывать средства в такие компании, как «Google», «Apple» и ряд других, но при этом его отношение к рынку труда в США крайне пессимистично.

Вот каким он видит будущее американцев:

«Ожидания Америки благополучной жизни в будущем слишком завышены. Эти ожидания нуждаются в переоценке. Американцам придется привыкнуть к тому, что они смогут позволить себе меньше, чем могли позволить раньше. Нам необходимо провести полную перезагрузку, вся прежняя система ценностей должна быть пересмотрена. Экономика США испытывает серьёзные структурные проблемы. Нам нужно быть честными с собой. Многие рабочие места просто исчезли, и они больше не вернутся. Меня крайне беспокоит то, что глобализация и экспоненциальный рост технологий, которые уже уничтожили миллионы рабочих мест, скорее всего, неизбежно уничтожат ещё миллионы и миллионы рабочих мест в течение следующих нескольких лет. Многие рабочие места в промышленном секторе, которые мы потеряли, вернутся в США. Но место людей займут роботы и программы».


Как-то Буш-старший, отказавшись в 1992 г. подписывать какие-либо соглашения об ограничении промышленных выбросов в атмосферу и потребления энергии, сказал с высоты мирового лидера: «Американский образ жизни не подлежит обсуждению».

Однако меньше четверти века понадобилось, чтобы гегемония США была поставлена под сомнение, а обещание политиков о скором «промышленном ренессансе» в экономике признаны своей же финансовой элитой популистскими.

Вас заинтересует

  • Пушков: Обама перепутал Россию с Украиной. Это там «экономика в клочьях
  • Обама порвал русских в клочья
  • Можно ли победить рак простаты?
  • В.Осаковский: «Хотите рост – ослабляйте рубль
  • Второе лицо Европы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 806 | Добавил: Админище | Дата: 28-01-2015, 16:44 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Melinda_Bab   28 января 2015 14:17
    Это даже мягко сказано.

    Petrofult   28 января 2015 14:17
    Разброд в стане врага. Замечательно, скоро им конец.

    деман   28 января 2015 14:17
    Так и у нас на днях случиться коммунизм, вот вот доллар упадет ниже рубля.. а за евро этим в гейропах даже еды не подадут. Наша мощнейшая промышленность даст столько электроники и товаров народного потребления, Китай опухнет от зависти!А нефть и газ пусть всякие отщепенцы типа Абрамовичей контролируют... нам этого не надо.

    udarchernixsapogov   28 января 2015 14:17
    Сериозно??

    Aleks07180   28 января 2015 14:17
    Есть иногда адекватные личности в Америке.Хотя то что он говорит не ново и все это перкрасно понимают))(на уровне собаки в америке)

    DREADFUL   28 января 2015 14:17
    пусть готовятся к земле

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Миллиардер: Америку ждут социальные потрясения