Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

В Киеве задержан лидер движения «Батальонное братство

Вот автоломбард в оренбурге. В Киеве задержан глава общественной организации «Батальонное братство», активисты которой недавно предприняли попытку штурма администрации президента Украины. Они обвиняли власть в предательстве и замалчивании истинного положения дел в Донбассе. Об этом сообщает ПолитНавигатор.

В Киеве задержан лидер движения «Батальонное братство


«За то, что Батальонное братство потребовало от Президента принятия жестких мер по наведению порядка в зоне войны, введения военного положения, борьбы с коррупцией, проведения войсковой операции по выводу из окружения роты 25 батальона "Киевская Русь" – Порошенко ответил в стиле Януковича – сегодня был арестован Голова организации "Всеукраинское батальонное братство" – Вячеслав Фурса. Сейчас он находится в Голосеевском РОВД по адресу ул. Голосеевская, 15», – говорится в сообщении на сайте организации.

Вместе с руководителем «братства» задержан активист движения Юрий Тибенко.

По данным «ПолитНавигатора», вчера комбаты-депутаты в Верховной раде осудили деятельность «братства», упрекнув его в «расшатывании ситуации в самом центре страны».

Вас заинтересует

  • В Верховной раде обсуждается импичмент президента
  • Нынешний спикер АТО писал антимайданные тезисы для Януковича
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Комбаты-депутаты готовят новый переворот на Украине
  • Котлета по-киевски: Дещица может стать послом в России



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 039 | Добавил: Админище | Дата: 5-02-2015, 11:04 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    izmailoff.eugeny   5 февраля 2015 11:04
    а как иначе?это ж ортодокс и агент фсб.вчера так и сказали...

    Bradleygens   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Гигант мысли

    sntikven   5 февраля 2015 11:04
    Сколько говна вымыла на поверхность гнилая струя украинского нацизма! Батальонное братство!!!Сама фраза звучит кощунственно! Братство))). Шмалять в спину отступающего сослуживцу, бросать в оружении товарищей, которых ещё можно спасти, закапывать в общие ямы, как собак, солдат своего же подразделения, насиловать женщин, убивать детей и стариков. Это братство! Это паскудство. Ну а в Киеве они все сплошь герои! Будут они прокляты, падлы!

    dlive   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Stalevar

    proftermalhom   5 февраля 2015 11:04
    Новый Майдан не входит в ближайшие планы киевской власти.

    Jason   5 февраля 2015 11:04
    Вячеслав Фурса... Больше про этого человека мы ничего не узнаем. Последняя новость.

    iconfinder   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Sharky

    iconlibrarymakerka   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Sharky

    tyjtuT   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Гигант мысли

    BurtonNQ   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Гигант мысли

    Господин Гавин   5 февраля 2015 11:04
    Очень жаль, что арестовали((( Следующими арестуют весь состав Солдатских матерей Украины... Вальцманойд хочет у власти продержаться, либо Американцы вариант Белецкого пока придерживают давая "Пете" искупить свою вину перед США очередной порцией крови и кишков которыми он должен завалить Донбасс...Все революции на Украине это фарс и дешёвый спектакль. -Воля народа! -Кричат Украинцы...))) Какая воля народа, если вас как мышей гнобят, сажают, затыкают? Даже лидера «Батальонного братства» никто не пойдёт освобождать ибо так было задумано...Настоящая воля Украинского человека видна сегодня на границах с Польшей, Беларусью, Венгрией и конечно -РОССИЕЙ, куда военнообязанные мужики уезжают "Погостить" подальше от АТО...

    kirbyte   5 февраля 2015 11:04
    Это не голова. Это другая конечность.

    rafferty   5 февраля 2015 11:04
    Боевики ''АТО'' убегают от собственного танкаРолик под названием «Пески. Побег от танков под „Градами“» был обнародован Громадське ТВ. На записи видно, как под звуки обстрела участники так называемой АТО убегают от танка, принятого за вражеский.Когда боевики понимают, что их преследуют свои, они останавливаются и с облегчением вздыхают. «Там ведь не написано, что он наш или не наш», — слышится голос за кадром.

    Latbreegrex   5 февраля 2015 11:04
    Скоро всех сами пересажают. Потому что боятся еще одного майдана. Пытриоты пусть спасибо скажут, что не расстреляли демонстрацию, еще немного и будут стрелять, домитингуются. Причем стрелять будут с обеих сторон, потому что партии поддерживают разные эмиссары США и ЕС.

    DanielSr   5 февраля 2015 11:04
    это ж ортодокс и агент фсб.вчера так и сказали...

    avax   5 февраля 2015 11:04
    Сейчас пойдут майдан за майданом. Те, кто привёл шоколадного к власти, совсем не хотят остаться на задворках, при делении пирога.

    RulezZzZ   5 февраля 2015 11:04
    Чтоб майдан устроить много денег надо + биомасса. Сейчас это никому не выгодно, пока выгодно грабить страну и осваивать "военные" деньги.

    Biokefirrr   5 февраля 2015 11:04
    Снову подлая зрада от американцев! На Украине нет российской интервенции — посол США при НАТОМосква — Киев, Февраль 5 (ПолитНавигатор, Михаил Штамм) – Американский дипломат заявил, что Россия не может контролировать ополченцев на востоке Украины. По его словам, в регионе присутствует ограниченное число российских военных, но нельзя назвать это масштабной интервенцией.Российские военнослужащие, находящиеся на востоке Украины, занимают командные должности и управляют современной техникой, но нельзя при этом говорить об угрозе полномасштабного вторжения, заявил в среду, 4 февраля, посол США при НАТО Дуглас Лут.Выступая на брифинге накануне совещания министров обороны стран – членов альянса, дипломат отметил, что российские спецслужбы пытаются контролировать действия ополченцев, но это им не всегда удается, цитирует дипломата РБК со ссылкой на Reuters.«Они [россияне] создали что-то типа параллельной командной структуры, которая надзирает за командной структурой сепаратистов в попытке проконтролировать, что происходит на месте событий, – сказал Лут. – Они только частично преуспели в этом. Мы не думаем, что у них есть абсолютный контроль над сепаратистскими группировками, но мы полагаем, что они пытаются». Посол также отметил, что российские солдаты управляют современной российской боевой техникой, которая была передана ополченцам. По его словам, такое оборудование, в том числе средства радиоэлектронной борьбы и системы ПВО, нельзя передавать людям, не имеющим соответствующих навыков. Он напомнил, что в США требуются годы, чтобы обучить обращению с подобной техникой.http://www.politnavigator.net/na-ukraine-net-rossijjskojj-intervencii-posol-ssha-pri-nato.html

    dlive   5 февраля 2015 11:04
    Хунта, это не тряпка Янукович! Быстро всех передавят под аплодисменты Запада!Демократия, х...и!

    MaksSoks   5 февраля 2015 11:04
    Сейчас и увидим какое у них "братство".

    ivan59   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: andrei332809

    AnastHom   5 февраля 2015 11:04
    Начало нового майдана?!Я так понимаю началась новая волна недовольства нынешней властью!Берём попкорн,садимся поудобнее!Шоу начинается!!!

    BHyK_91208   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: Magic Archer

    Lola_Sike   5 февраля 2015 11:04
    Цитата: svp67

    setgecko   5 февраля 2015 11:04
    боюсь если будет новый майдан то будет намного хуже и более кроваво...

    CliftonGum   5 февраля 2015 11:04
    Не будет никакого нового Майдана , потому что никто его не будет оплачивать . А в порывы народа я не верю , тем более в Киеве

    valera.fadeev   5 февраля 2015 11:04
    Понеслась...

    Wolf   5 февраля 2015 11:04
    Давайте - давайте !!! Не просто расшатывайте ситуацию, а УШАТАЙТЕ там друг друга.

    Angelooa   5 февраля 2015 11:04
    Когда весной безоружных мариупольцев из пулемётов расстреливали нацгады на броне - они орали "правильно".Когда в начале июня истребитель обстрелял центр Луганска - они смеялись "кондиционер".Когда почти безоружные (с ППШ и винтовками Мосина) ополченцы останавливали колонны бронетехники - они орали "мочи колорадов!".А когда расклад слегка поменялся (карателей и сегодня, между прочим, больше, чем ополченцев), то они возопили "Не честно"?По их мнению "честно" - это вооружённой толпой на одного безоружного или обстреливать издалека жилые кварталы.Нет уж, хлебните д..ма по полной, лицемерные нацистские твари. Что посеяли - то и жните.P.S. Истерикой нацистов удовлетворена.

    DHRammstein   5 февраля 2015 11:04
    Правда не нужна .Иначе страна развалится на части .И тащить будет уже неукого.

    Аренда звука и света на мероприятия. Низкие цены- высокое качество
    видеоинструмент.рф
    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » В Киеве задержан лидер движения «Батальонное братство