Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Концерн «Калашников

Вот сайт недорого .Концерн «Калашников», входящий в Госкорпорацию Ростех, примет участие в 12-ой международной военной выставке IDEX-2015, где продемонстрирует более 20 современных образцов стрелкового оружия. Ключевое место в экспозиции концерна займут 5,56 мм автомат Калашникова АК101, оснащённый комплектом модернизации, 9-мм пистолет-пулемёт «Витязь-СН» и карабин специальный с коробчатым магазином 18,5 КС-К. Выставка пройдет с 22 по 26 февраля 2015 года в Абу-Даби (ОАЭ).

Концерн «Калашников


На IDEX-2015 концерн продемонстрирует широкий спектр автоматов Калашникова «сотой» серии, которые сегодня востребованы на рынке, являясь надежным и безотказным оружием с высокой кучностью стрельбы. Среди других экспонатов будут представлены снайперские винтовки Драгунова СВД и СВДС, снайперские винтовки СВ-98 и СВ-99, автомат Никонова АН-94, комплексы управляемого артиллерийского вооружения «Краснополь» и «Китолов-2М».
//

Автомат Калашникова АК101 является индивидуальным оружием армейских и специальных подразделений. В его конструкции применены современные материалы, обладающие высокой ударопрочностью и стойкостью к внешним воздействиям. Наличие складывающегося приклада обеспечивает удобство обращения с оружием при передвижении, транспортировке и десантировании. На АК101 возможно присоединение 40-мм подствольного гранатомета или штыка-ножа, а также имеется боковая планка для установки оптических и ночных прицелов.

9-мм пистолет-пулемет «Витязь-СН» предназначен для поражения живой силы противника, в том числе защищенной бронежилетами, а также небронированной техники. Принцип действия автоматики пистолета-пулемета основан на использовании энергии отдачи свободного затвора. «Витязь-СН» оснащен механическим прицелом, предусмотрена возможность установки коллиматорных и оптических прицелов.

Карабин специальный с коробчатым магазином 18,5 КС-К выполнен по компоновочной схеме автомата Калашникова. Он имеет минимальное количество частей, легко разбирается и собирается. Это делает карабин простым в обслуживании, эксплуатации и получении навыков стрельбы.

Экспозиция Концерна «Калашников» включает и наиболее перспективную продукцию для гражданского рынка, такую как карабин «Сайга МК» исп. 107, дробовые ружья 12 калибра «Сайга-12С EXP-01-030» и «Сайга-12» исп. 340, карабин Сайга-9 и спортивную винтовку «Рекорд-338» и пр.

Справка

Местом проведения IDEX, традиционно станет выставочный комплекс Abu Dhabi National Exhibition Centre - ADNEC. Экспозиция Концерна разместится на стенде 09-C30. Посетителям стенда Концерна «Калашников» будет представлена интерактивная инсталляция, позволяющая ознакомится со всеми экспонатами стенда «Калашников» и получить полную информацию об изделиях.

IDEX (International Defence Exhibition) — международная выставка вооружений и военной техники, проводимая раз в два года в Абу-Даби, Арабские Эмираты. Проводится начиная с 1993 года. Является одной из наиболее представительных выставок вооружений в мире. Проводится под патронажем Президента ОАЭ, при поддержке правительства и вооруженных сил страны. IDEX неизменно привлекает повышенное внимание производителей и заказчиков вооружения и военной техники. Концерн «Калашников» принимал участие во всех выставках IDEX, начиная с 1993 года. В рамках выставки IDEX-2015 будут проведены демонстрационные показы и стрельбы из различных образцов оружия. По предварительным оценкам организаторов салона его посетят свыше 50 000 человек.

Концерн «Калашников» – крупнеи

Вас заинтересует

  • Начало массового производства АК-12 запланировано на первый квартал 2015 года
  • Концерн "Калашников" хочет модернизировать АК-74 для Минобороны
  • Концерн "Калашников" хочет модернизировать АК-74 для Минобороны
  • Концерн "Калашников" хочет модернизировать АК-74 для Минобороны
  • «Калашников



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 313 | Добавил: Админ | Дата: 19-02-2015, 15:36 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Концерн «Калашников