Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Российские депутаты: Призыв Европарламента начать международное расследование убийства Немцова - политический фарс

Вот рыбалка в карелии.Глава комитета Госдумы РФ по безопасности Ирина Яровая заявила, что призыв Европарламента начать международное расследование убийства политика Бориса Немцова выглядит как политический фарс на фоне фактического поощрения уничтожения мирного населения Донбасса.

Российские депутаты: Призыв Европарламента начать международное расследование убийства Немцова - политический фарс


«На фоне безразличия и фактического поощрения массовых убийств мирных людей в Донбассе данное заявление Европарламента выглядит как политический фарс, который, к сожалению, подтверждает, что убийство Немцова было цинично срежиссированно против России», - приводит ее слова RT.

Резолюцию Европарламента также прокомментировал первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Франц Клинцевич, заявивший, что это еще одна попытка надавить на Россию.

«Думаю, что резолюция Европарламента, требующая независимого международного расследования убийства Бориса Немцова, — это очередная попытка давления на Россию. Раскрытие преступления евродепутатов интересует в последнюю очередь», - заявил он.

Депутат подчеркнул, что не сомневается, что заказчики и исполнители данного преступления будут установлены.

Свою точку зрения также высказал зампредседателя комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству Константин Добрынин.

«Абсолютно очевидно, что с правовой точки зрения решение коллег из Европарламента не юрисдикционное, а политическое, так как дело уже возбуждено теми органами, которые компетентны его расследовать», - заявил он.

По его мнению, международное расследование убийства Немцова можно было бы начать, если бы «оно не мешало тому расследованию, которое ведут российские правоохранительные органы и которое приносит свои ощутимые плоды».

Вас заинтересует

  • Убийство Немцова: новый виток противостояния России и Запада
  • Фиаско, или Сакральная жертва
  • О своих версиях причин убийства Бориса Немцова рассказывают политики
  • Сегодня ночью убит Борис Немцов
  • Латвийский депутат: Президенту Латвии не стоит ехать в Москву на День Победы



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 1 831 | Добавил: Куковина | Дата: 13-03-2015, 11:16 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Sturk   13 марта 2015 12:15
    А не пара ли послать на... Европарламент и вообще все "прогрессивное" человечество? А не только отделываться скромными дипломатическими и парламентерскими высказываниями?Вот как их всех полсала Исландия допустим?Убили Немцова - значит так надо, это наше сугубо внутреннее дело!

    WilsonMr   13 марта 2015 12:15
    Ага, убили политического нуля и, по моему твёрдому убеждению, свои же, дабы поднять шум.А Исландия да, молодцы, что тут сказать. Посмотрели на весь этот зоопарк и передумали.

    Martinsr   13 марта 2015 12:15
    А как насчет международного расследования крушения малайзийского Боинга?Гибели людей в Одессе?Расстрела на Майдане?Преступлений американцев в Ираке?и далее по списку

    DouglasPt   13 марта 2015 12:15
    Цитата: bulvas

    Originhlig   13 марта 2015 12:15
    Какая гибель,какой расстрел?Это не преступление,а статистика!Убили "чудака"от политики-это чудовищно!ДОКОЛЕ РОССИЯ БУДЕТ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМИ УРОДАМИ....Цитата: bulvas

    vlad 908756   13 марта 2015 12:15
    Цитата: bulvas

    anandKiblitte   13 марта 2015 12:15
    Кривое зеркало Европы,да и Америки тоже.

    r12Tync   13 марта 2015 12:15
    А страны Европы начинают прозреватьИсландия отозвала заявку на вступление в Евросоюз

    anandKiblitte   13 марта 2015 12:15
    Он не ноль, ОН Гигант мысли и Отец Русской Демократии, Киса Воробьянинов ну просто дешёвый лошара по сравнению с этой Глыбой.

    ThomasPl   13 марта 2015 12:15
    На фоне безразличия и фактического поощрения массовых убийств мирных людей в Донбассе данное заявление Европарламента выглядит как политический фарс, который, к сожалению, подтверждает, что убийство Немцова было цинично срежиссированно против России

    udarchernixsapogov   13 марта 2015 12:15
    Этому составу Еврпарламента ещё нет и года,а они уже уверенно впадают в маразм и словоблудие.При этом,выдающихся успехов в основной своей деятельности они не достигли...Евробалаболы,одним словом...

    Ayber   13 марта 2015 12:15
    ...независимого международного расследования убийства Бориса Немцова

    Ayber   13 марта 2015 12:15
    А вот интересно - у нас, так сказать по государственному этикету в каждом чиновничном кабинете должен быть портрет Президента, а у еврочиновников, что за портрет вождя в кабинетах? Такое ощущение, что то же президента, но только американского! Вот отсюда и вся их сущность!

    JoszsdhKet   13 марта 2015 12:15
    Фигуру из трёх пальцев под нос европарламентариям, не фиг лезть во внутрироссийские дела.

    Светлана   13 марта 2015 12:15
    Вообще-то, надо проверить версию о причастности Европарламента к убийству Немцова. Что-то сдается мне, что есть здесь какая-то связь.

    Mariam   13 марта 2015 12:15
    А я думаю, что заказчики, это те кто требует независимого расследования. Специально с провоцировали чеченских мусульман, так как Немцов поддерживал французский журнал "Ширли-мырли", печатавший провокационные, кощунственные карикатуры на мусульман, этим самым оскорбляли их достоинство. А американцы убивали двух зайцев - хотели поссорить чеченцев с русскими и Путина с оппозицией. Но у них этого не получилось, а только сильней с платило народ.

    Matthewcart   13 марта 2015 12:15
    Дали слабину , когда " ПУСИ-РАЙТ" освободил за ХУЛИГАНСТВО в ХРАМЕ . Теперь будут ОРАТЬ по любому " СЛУЧАЮ" ! Надо ИЗВРАЩЕНЦАМ так ответить , чтобы знали своё место !Кода был СССР , никто в таком тоне или что то требовать НЕ СМЕЛИ !

    adomaageve96   13 марта 2015 12:15
    "молчи позорная европаи не качай свой праваты у России просто ж...а думаешь,что голова"Тютчев 1867 год...

    malinkazinox   13 марта 2015 12:15
    Я тут подумал: почему?Мы так с Европой не похожи?У нас душа и честь к лицуУ них все задницы и рожиСмотрите глубже в мирозданьеИ Дарвин был наверно пьяныйВесь мир славянский первозданенОни – потомки обезьяны Сомнений нет, теорий тожеУ нас лицо, в Европе – рожи!

    alexonn2014   13 марта 2015 12:15
    Только это не Тютчев. И не 1867 год.Оригинал:ЕвропеЗамри паскудная ЕвропаИ не «качай» свои права!Ты у РОССИИ — просто ж#$а,А думаешь, что голова.Тебе всегда, такой вальяжной,Усмешечка кривила рот…Но разве сволочи продажнойИзвестен истины полет???Измазав рыло в шоколаде,Руля шикарный Мерседес —Не знаешь ты: к какой «награде»Тебя подталкивает бес!Итак, рули пока рулится —Пока в России смута прет…Но знай: беда уже стучится!Твой час последний глухо бьет…Владимир Саблин. Написано ещё в конце 20 века. Но сейчас наиболее актуально.

    AdrianPymn   13 марта 2015 12:15
    Пусть с Боингом, сбитым на Украине разберутся, а потом рот открывают.

    Thomaskr   13 марта 2015 12:15
    Тут по Америке прокатилась волна убийств полицейскими чернокожих, их то убито явно больше одного. Где озабоченность ситуацией в США и требование обеспечить беспристрастное и объективной расследование этих убийств? Походу там же где и европейская независимость, в глубокой ...

    Steamoddn   13 марта 2015 12:15
    Пора напомнить Европарламенту а сбитом Боинге на Украине- как там международное расследование идёт?

    Annelikalund   13 марта 2015 12:15
    А как же сбитый бандерлогами Боинг и убитые на Украине представители "Партии Регионов"?

    DustinMn   13 марта 2015 12:15
    Цитата: Виктор-М

    NataPt   13 марта 2015 12:15
    По-русски это выглядит примерно так: "Пернуть в автобусе и больше всех возмущаться".

    ThePirateMonkey   13 марта 2015 12:15
    Пусть мерикатосы у себя ищут убийц. У них куда их больше!

    Виталя   13 марта 2015 12:15
    Никто не имеет право указывать СК РФ как вести расследования. А то почувствовали волю.

    лалка   13 марта 2015 12:15
    Может Европарламент начнет международное расследование по факту серии загадочных "самоубийств" бывших чиновников и депутатов на Украине? Или это не интересно? Интереснее тот, кто скакал на майдане вместе с их нациками, ездил в Сша обливать Россию грязью. Евромаразм пора включать в учебники психиатрии.

    ArthurSa   13 марта 2015 12:15
    Убийцу Кеннеди найдите! А потом советуйте лицемеры...

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Российские депутаты: Призыв Европарламента начать международное расследование убийства Немцова - политический фарс