Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу

Вот http://dear-diary.ru/priznanija/fantazii-i-mechty/devushka-s-pletkoi.html.По настоящему классная мечта любого парня.Как известно, в ходе своего визита в Германию (в гости к Меркель) президент Украины Порошенко затронул вопрос о том, что Россию нужно лишить права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Тогда Меркель дала понять Порошенко, что при нынешней обстановке на Украине и при политическом рейтинге самого Порошенко, 2018 год – это слишком далёкая для него перспектива…

Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу


Заявление Порошенко по поводу необходимости лишения РФ права на мировое футбольное первенство прокомментировали не только в Германии. Депутат польского Сейма Ян Томашевский – в прошлом замечательный футболист и тренер – заявил, что Порошенко стоит показаться врачу.
Яна Томашевского цитирует РИА Новости:
 


Президент Порошенко потерял контроль не только над Украиной, но и над самим собой. Среди прочего он начал гражданскую войну на Украине (…) и теперь он хочет, чтобы весь мир таскал горячие каштаны из огня! Теперь я слышу, что Порошенко своими грязными сапогами хочет растоптать флаг ФИФА и МОК. Мне кажется, этот человек должен обратиться к врачу. Украинские спортсмены завоевали медали в Сочи, несмотря на гражданский конфликт на Родине. Порошенко не должен смешивать спорт с политикой!


Польский журналист, интервьюировавший депутата Сейма, заявил, что Порошенко сделал своё заявление, так как «Россия вторглась в Крым и в Донбасс». На это Томашевский заметил:

Простите, а кто всё начал? Разве гражданская война на Украине началась не на майдане в Киеве? И вообще… Почему мы признаём одни референдумы и не признаём другие? Если в Крыму был проведён референдум, причём, насколько мне известно, проводился он там не только в 2014 году, то разве мы не должны его признавать?

Вас заинтересует

  • Порошенко: "Я попросил жену не поздравлять меня с праздником 23 февраля"
  • Порошенко: "Я попросил жену не поздравлять меня с праздником 23 февраля"
  • Петр Порошенко: Российская армия самая сильная в мире, и Украина не в состоянии ей противостоять
  • Во Львове Порошенко обвинили в измене
  • Порошенко сообщил своему куратору Байдену о том, на каких условиях может быть прекращён огонь на юго-востоке



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 945 | Добавил: adminkin | Дата: 22-03-2015, 15:26 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    Vasyl   22 марта 2015 16:25
    Депутат польского Сейма Ян Томашевский – в прошлом замечательный футболист и тренер – заявил, что Порошенко стоит показаться врачу.

    adomaageve96   22 марта 2015 16:25
    Просыпается утром Порошенко и видит перед собой жену, наставившую на него обрез:- Петро, ты иностранный шпион!- Тю! Сдурела баба!- Ты во сне по-русски разговаривал!

    WilEl   22 марта 2015 16:25
    Порошенко уверовал в то, что ему при любом раскладе ничего не грозит. Придет время "ч" и он рванет за океан, где будет обласкан своим хозяином. А на свой народ ему попросту наплевать. Это отработанный материал по которому не принято лить слезы.

    Angelooa   22 марта 2015 16:25
    А будет ли обласкан? Когда его попрут из Киева, то он на хрен ни кому не нужен будет. А ж нынешней обезьяне из "светлого дома" тем более.Мавр сделал своё дело, мавр может уходить...

    Hermantew   22 марта 2015 16:25
    Пусть оба "мавра" уходят!

    rafferty   22 марта 2015 16:25
    "И пошли они, солнцем палимые"(Саакашвили и Порошенко). Думаю, что очередным местом работы этих экс-президентов будет должность советников главы государства страны, очередной жертвы "цветной" революции.

    Caphpaisy   22 марта 2015 16:25
    Верно. Горби в золоте не купался, а он гораздо больше для сша сделал.

    ArleOrly   22 марта 2015 16:25
    Не будет времени "ч", будет очередное самоубийство двумя-тремя пулями в разные жизненно важные части тела.

    LOORTLICA   22 марта 2015 16:25
    алексей букин (1)Придет время "ч" и он рванет за океан

    ivanmuhalus   22 марта 2015 16:25
    В преисподню.

    atusDeestged21   22 марта 2015 16:25
    Простите, а кто всё начал? Разве гражданская война на Украине началась не на майдане в Киеве? И вообще… Почему мы признаём одни референдумы и не признаём другие? Если в Крыму был проведён референдум, причём, насколько мне известно, проводился он там не только в 2014 году, то разве мы не должны его признавать?

    RobertGof   22 марта 2015 16:25
    Время "Ч+" для него должна знать очень немногочисленная группа людей, тогда он попадет туда, куда надо, а для всех, как говорил Ю. Никулин в одном небезызвестном фильме, его просто - "выкинула в пропасть".

    krammula   22 марта 2015 16:25
    А на свой народ ему попросту наплевать. Это отработанный материал по А разве это его народ? Свой народ правителю положено оберегать и защищать. Порошенко это не свойственно.

    toporow   22 марта 2015 16:25
    Цитата: алексей букин

    RodneyGalt   22 марта 2015 16:25
    Пан Томашевский - единственный в мире вратарь, отразивший два из двух одиннадцатиметровых в финальном турнире чемпионата мира по футболу, это было в 1974 году. Сборная Польши тогда стала третьей, выиграв матч за третье место у бразильцев - 1:0. Если бы не Томашевский, не дошли бы тогда поляки до полуфинала.

    iury.lekar   22 марта 2015 16:25
    Цитата: svp67

    avto-108   22 марта 2015 16:25
    Цитата: Sid.74

    WilliamRew   22 марта 2015 16:25
    Ночь. Звонок в дверь квартиры Порошенко. Заспанный хозяин открывает дверь и видит на пороге девушку: - Вы хто?! - Меня зовут Анна Дурицкая. - И шо?! - И ничего... Собирайся, гулять пойдём... Воздухом подышим... Мост посмотрим...

    JoszsdhKet   22 марта 2015 16:25
    для настроения

    ThomasEl   22 марта 2015 16:25
    Вот спасибо Дрюня2 за этот ролик !!! Посмотрел,послушал,вааще класс,поржал с огромным удовольствием.

    gaymer999   22 марта 2015 16:25
    - Здравствуйте, доктор!- Здравствуйте, кто вы?- Украина.- Что у вас, показывайте.- Вот!- Да, нехорошо дело. Что-то запустили вы тут все.- Я думала само пройдет.- Лет двадцать болеете, да?- Двадцать пять.- Запустили.- Доктор, посмотрите там Донбасс.- Да вижу уже, плохо дело.- У меня там немножко война.- Да у вас там не немножко война. У вас там на пол-Донбасса война. Что вы с ним делали вообще? Расчесывали?- Там федерализация чесалась очень.- Надо было греть его, гривной мазать. Вам нужен был сон и покой.- Он очень чесался! Доктор, сделайте что-нибудь!- Мне придется вас огорчить.- Что, лекарства дорогие?- Лекарства? Ну лекарства да... операция сложная!- Операция?- Да. Донбасс ваш, вы только не волнуйтесь, придется удалить.- Как удалить?- Ампутировать!- Нет, доктор!- Да! Иначе летальный исход.- Нет, доктор! Я согласна мазать гривной!- Какая гривна? Вы что? Тут теперь и доллар не поможет!- А евро? У меня скоро будет евро!- И евро здесь не поможет.- Я вам не верю, доктор! Мне сказали, что поможет!- Кто вам это сказал?- Евротерапевт. Он сказал, что евро от всего помогает.- Евро помогает тем, у кого здоровая экономика, понятно?- А что теперь делать?- Ампутация!- А... я наоборот хотела, чтобы вы мне пришили Крым...- Крым?- Да! У меня его оторвали!- Где он?- Там, в коридоре. С Россией сидит.- Пусть войдут.Входят Россия и Крым.- Вот. Она его у меня оторвала.- Понятно. Этого и следовало ожидать.- Вы его пришьете?- Он бы у вас все равно отвалился.- Не может быть!- Он у вас на одном Перекопе держался.- Но держался же!- Держался. Пока прыгать не начали. Прыгали?- Нет.- Неправда. Прыгали. Я же вижу.- А я больше не буду прыгать. Пришейте мне его назад!- Что значит вы не будете прыгать? Вы сами-то верите в это?- Да.- Понятно с вами. Вот вам три направления.- Что-то здесь неразборчиво...- Это к психиатру, на ампутацию и к коммунистам.- К коммунистам?- Социотерапию будут вам делать.- Это как?- Некоторых заводы строить, а некоторых в лагеря.- Нет, я не хочу, я хочу евро!- И когда к коммунистам пойдете - Россию с собой захватите.- Зачем?- Для лагерей. У вас лагеря негде строить, климат слишком мягкий.- Доктор! Я не хочу!- И прекратите расчесывать Харьков с Одессой.- Я не расчесываю!- Ну что вы мне будете говорить? Я же вижу!- Доктор! А может быть таблетки? Или свечку поставьте какую-нибудь?- Вот если по направлениям не пойдете - тогда свечку и поставим, а сейчас - к психиатру! И постарайтесь успеть до 16, иначе опоздаете. Да! Пойдете к психиатру - Россию тоже захватите, у нее культ личности и хитропланомания. Надо лечить!

    SharonOr   22 марта 2015 16:25
    Есть ещё адекватные поляки, и даже у себя на родине!!!!

    Donnellmt   22 марта 2015 16:25
    так близко к провалу генерал Исаев не был давно!

    semenovalCef   22 марта 2015 16:25
    Ещё не всякий врач возьмется...

    dlepost123   22 марта 2015 16:25
    Врач тут бесполезен, такое методами традиционной медицины не лечится. Тут скорее как-то так:

    Striker   22 марта 2015 16:25
    желательно осиновый!

    Gromyndeu   22 марта 2015 16:25
    Уважаемый Наган! В Украине достаточно в большом дефиците лес, (в смысле ЛЕС) зачем же гробить на такое га...но? Но зато веревооооок,,, ну и в том же лесу на веточках... сами понимаете.

    Smilkmomdic   22 марта 2015 16:25
    По первые две "таблетки" этим пациентам надо направить в колени, заслужили особый курс экспресс-лечения!

    Sobr   22 марта 2015 16:25
    Главное, что такие мнения начинают тиражировать и на Западе

    Shachka   22 марта 2015 16:25
    Ляхи чуют что жаренным опять запахло..Поздно пшеки , поздно ..Россия за 20ть лет все выяснила ..КТО И ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ! Царская Россия правильно вас гнобила...СССР вам поверила и зря..В украинском проекте вы принимали активное участие.!Дальше не обижайтесь..

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Польский депутат заявил, что Порошенко разжигает Третью мировую войну и должен обратиться к врачу