Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Киевский апелляционный суд признал решение правительства Яценюка об ограничениях соцвыплат жителям Донбасса незаконным. Геращенко негодует...

Киевский апелляционный суд принял принял решение о том, что правительство Украины незаконно ограничило социальные выплаты на территории «отдельных районов Донецкой и Луганской областей». В Киеве эти территории с некоторых пор принято называть «временно оккупированными». Апелляционный суд Киева постановил, что такое решение правительства нарушает права украинских пенсионеров, инвалидов и других социально незащищённых граждан, проживающих в Донбассе.

Такое решение Киевского апелляционного суда вызвало бурю возмущения у депутата ВРУ г-на Геращенко. На своей страничке в Фейсбук разгневанный Геращенко пишет (орфография, пунктуация и стилистика первоисточника сохранены):

Да, Кабмин принял решение не выплачивать пенсий и соцвыплаты на фактически оккупированной Россией территории Донбасса в первую очередь потому, что мы не можем платить деньги на территорию на которой нет украинской власти, а во вторую очередь потому, что там невозможно организовать выплаты социальной помощи из-за полной дезорганизации и разграбления банковской системы и коллапса системы государственного управления.
В то же время, государство Украина продолжает выплачивать в полном объеме пенсии и социальные выплаты тем, кто переехал на территорию свободной Украины, или хотя бы перерегистрироваться там и ездит челноком раз в месяц в Мариуполь, Артёмовск, Красноармейск получать законно назначенные выплаты.

И судьям об этом прекрасно известно.
Суд, вынося свое решение, безусловно должен руководствоваться Законом. На этом со времен древних римлян основана система права вообще.
Но суд также должен руководствоваться и здравым смыслом, то есть объяснить в своем решении - а как же органам исполнительной власти выполнять вынесенное им решение.


Из этого следует, что «здравый смысл» в том его варианте, который понимается самим Геращенко, превыше украинского права…

Киевский апелляционный суд признал решение правительства Яценюка об ограничениях соцвыплат жителям Донбасса незаконным. Геращенко негодует...


Геращенко, не знающий о том, как правильно пишется слово «апелляционный», продолжает (орфография, пунктуация и стилистика первоисточника сохранены):

Представим себе, что Кабмин не будет опротестовывать это, на мой взгляд, абсурдное решение в Высшем Административном суде и будет пытаться его выполнить.
Что дальше?
Как мы сможем организовать работу Пенсионного Фонда и Фондов социального страхования на территории занятой бандами известных "интеллектуалов" Мотороллы и Гиви, например?
Территории на которой с апреля/мая прошлого года не платятся ни налоги ни социальные выплаты в бюджеты Украины и в бюджеты СоцФондов.
Что делать в случае, если Гиви установит своим решением отчисление десятины со всех Пенсионных платежей жителям Донецка, а Плотницкий в Луганске потребует платить себе 20 % со всех выплат инвалидам за, например, "обеспечение безопасности выплат инвалидам республики ЛНР".
Судьи Киевского Административного и Киевского Аппеляционного Административного суда думали об этих угрозах, когда они выносили свое решение ?
Или они живут в своих уютных коттеджных поселках/квартирках в Киеве, работают в спокойной обстановке в суде, куда не врываются террористы с автоматами и не грабят суды, как это было на Донбассе, а живут в другой реальности?
Нет, я думаю, что все они понимали, вынося такое решение. Формально!
Скорее всего они по привычке выполняли политический заказ так называемой оппозиции и своих бывших поводырей устроивших их на работу в вертикаль Административных судов, чтобы они всегда судили, так как надо клану Януковича, или так как надо теперь, чтоб не дать новой власти защитить Украину от внешних и внутренних угроз, подыгрывая популистским заявлениям недопосаженных Бойко, Королевской, Ахметова и других "защитников" социальной справедливости на территории "Новороссии."
В связи с вышеизложенным, у меня появилась идея, вынести на рассмотрение Верховной Рады вопрос о принятии специальных изменений в Закон Украины о судоустройстве, в которых предусмотреть возможность создания на оккупированных территориях специального Административного суда со штаб квартирой в Донецке в ныне заброшенном офисе компании СКМ Рината Ахметова, куда командировать судей принимающих решения идущие вразрез с национальной безопасностью Украины и здравым смыслом.
Я думаю, Гиви, Моторола, Захарченко и Плотницкий смогут быстро добиться от таких судей решений о присоединении свободной части Украины к ДНР и ЛНР и обоснуют их решением иск в Международный суд по территориальным спорам при ООН.
Это пока мечты. Ну а в реальности, Кабмин должен конечно оспорить такое решение в Высшем административном суде и одновременно предложить Верховной Раде внести изменения в Законы, которые бы не позволили судам выносить абсурдные, невыполнимые и противоречащие здравому смыслу решения, идя на поводу у своих бывших покровителей.
Ну а, так в целом, все у нас со временем будет хорошо!


Кто бы сомневался… Особенно после того как «обожаемые» г-ном Геращенко Гиви и Моторола уже лицом к лицу встретятся с этим «политическим деятелем».

Интересно, а что бы говорил Геращенко, если бы его родственники остались в Горловке, Донецке, Луганске, Новоазовске, отрезанных Киевом от всех социальных выплат и пособий? Где был бы "здравый смысл" Геращенко в этом случае?..

Вас заинтересует

  • Служба безопасности Украины заявила о 804 пропавших без вести в Донбассе
  • Геращенко раскритиковал решение американского Конгресса и объявил о том, что бы он делал на месте руководителя разведки США
  • "Гениальность" по-украински: законопроект о введении моратория на выплаты по внешнему долгу
  • СМИ похоронили советника главы МВД Украины Антона Геращенко
  • Советник главы МВД Украины причислил Обаму к "политическим карликам"



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 787 | Добавил: Силовик | Дата: 3-04-2015, 12:45 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Unalpplauro   3 апреля 2015 14:43
    У укропов, как говорится - закон, что дышло, куда повернут, туда и вышло. А с судьями, вынесшими справедливое решение, разберутся быстро: объявят"зрадниками", и проведут "люстрацию", им не привыкать расправляться с неугодными.

    NataPt   3 апреля 2015 14:43
    Геращенко больное создание... в первой сотне искомых судом Новороссии .

    krammula   3 апреля 2015 14:43
    Не выплачивая жителям Донбасса пенсии, Украина фактически ставит их вне своего гражданства. В таком случае, какие могут быть у Украины претензии на свою территориальную целостность! Суд это понимает, а бешеный депутат - мается дурью!

    ismutdillovCef   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: Виктор Кудинов

    jianjqsf   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: POMAH

    SebrinGray   3 апреля 2015 14:43
    Геращенко просто преступник и негодяй своими высказываниями и опусами он себе давно трибунал заработал!

    Aleksamose   3 апреля 2015 14:43
    Цитата: POMAH

    ChesterKa   3 апреля 2015 14:43
    Люди отчисляли налоги и пенсионные взносы в бюджет на протяжении своей трудовой деятельности. Отказ в выплате пенсий означает присвоение государством народных денежек, т.е. обычный грабёж.

    RodneyBulp   3 апреля 2015 14:43
    "ПРОБЛЕМЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ В ТОМ, ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ НАКОРМИТЬ БЕДНЫХ, А В ТОМ, ЧТО БОГАТЫЕ НЕ МОГУТ НАЖРАТЬСЯ...."

    thepushkin   3 апреля 2015 14:43
    Денег то у хунты всё одно нет. Будут негодяи и дальше обстреливать пенсионеров на Донбассе за счёт этих же пенсионеров.(((

    Domingosa   3 апреля 2015 14:43
    Пенсия выплачивается организацией, её назначившей, даже если человек принял другое гражданство. И даже, если организация перестаёт существовать. Для этого есть разные механизмы. В частности, после распада СССР, пенсии народу стала выплачивать Россия, правопреемница СССР. В случае с Украиной, тоже должен быть придуман механизм, если это уважающее себя государство.

    iconlibrarymakerka   3 апреля 2015 14:43
    Суд, вынося свое решение, безусловно должен руководствоваться Законом. На этом со времен древних римлян основана система права вообще.Исходным положением'Р.п. было то, что только римский гражданин (лат. civis romanus) является вполнеправоспособным лицом: всякий чужеземец, т.е. не член римской общины, - враг и не пользуется защитой закона. Они уже давно решили, что жители ЛНР и ДНР не украинцы. Поэтому их можно бомбить, обстреливать и лишить всех социальных выплат. Они для Киева враги.

    210688   3 апреля 2015 14:43
    Хорошая у судьи крыша...! Видать Пороха команда! А Геращенко-это тупой временщик на которого Аваков повесит всех собак и ему буде крышка, но Геращенко от своего скудоумия этого совсем не понимает! Аваков, не хочет бросать Яценюка и не верит Пороху, вот и менжуется, не зная на какую лошадь поставить-подставляя Геращенко пургу нести, но сам отмалчивается!

    Nyashakl   3 апреля 2015 14:43
    Все они временщики и каждому свое время.

    JosephHed   3 апреля 2015 14:43
    Естественное решение коли ДНР и ЛНР часть Украины то и ограничивать граждан они не имеют право,либо признают их полную незалежности от Украины.

    hiriomis   3 апреля 2015 14:43
    правительство Украины незаконно ограничило социальные выплаты на территории «отдельных районов Донецкой и Луганской областей».

    aristokrat5684   3 апреля 2015 14:43
    "В то же время, государство Украина продолжает выплачивать в полном объеме пенсии и социальные выплаты тем, кто переехал на территорию свободной Украины, или хотя бы перерегистрироваться там и ездит челноком раз в месяц в Мариуполь, Артёмовск, Красноармейск получать законно назначенные выплаты."Из этой фразы непонятно, что он имел ввиду -государство Украина или территория свободной Украины. Это две страны чтоли?

    thomas4ordiX   3 апреля 2015 14:43
    особенно потрясать ,,могучая,, стать геращенко.за счет этих пенсий так поднялся?

    linkfrygonyk   3 апреля 2015 14:43
    В раде собираются поставить вопрос о снятии Яценюха с должности, видимо Порошенко всерьёз расчищает себе дорогу, естественно при поддержке штатов.

    DanielSi   3 апреля 2015 14:43
    Опять судей будут по судам таскать. Во какие законы в незалежней!

    Warrensn   3 апреля 2015 14:43
    Глядя на этого кабана, понятно куда идут пенсионерские деньги! Вон, ряху- то отожрал какую...

    RobertGof   3 апреля 2015 14:43
    Может, у него хобби - борьба сумо :)

    Алекс Коуч   3 апреля 2015 14:43
    в скором времени хунта начнёт гнобить представителей сего аппеляционного суда...вероятнее всего обьявят их агентами Кремля...в лучшем случае уволят, в худшем посадят...не исключёно и физическое устранение...

    AnikestaNew   3 апреля 2015 14:43
    Похоже,что украинские рельсы,к судьям привыкание приобретут.

    RobertGof   3 апреля 2015 14:43
    тело в центре публикуемой фотографии явно недоедает...

    Pootaapadia   3 апреля 2015 14:43
    Надо ли всерьёз воспринимать человека-сало?

    Martinsr   3 апреля 2015 14:43
    Судя по большому числу раз, упомянутых в этом эссе Мотороллы и Гиви,сей хрюн с фигурой "вещмешок",не успевает промокать прокладками свой потеющий от страха анус. Но говорить-то надо,иначе люстрируют на свинобойню,таков хохлопорядок!

    BeverlyZet   3 апреля 2015 14:43
    А шо они безобразные все такие, эволюция?

    dlive   3 апреля 2015 14:43
    Мне интересно, какая будет "поддержка" укрохунты этого мероприятия:На Всеукраинский съезд шахтеров в Киеве приедут около 10 тыс. горняков, - профсоюзыПредварительная, но еще не утвержденная дата съезда - 15-16 апреля, уже создан организационный комитет по его подготовке. http://censor.net.ua/news/331244/na_vseukrainskiyi_sezd_shahterov_v_kieve_priedut_okolo_10_tys_gornyakov_profsoyuzy

    odam_pedofil   3 апреля 2015 14:43
    Пан Херащенко! Отдай деньги сиротские не бери грех на душу.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Киевский апелляционный суд признал решение правительства Яценюка об ограничениях соцвыплат жителям Донбасса незаконным. Геращенко негодует...