Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

"Агрессия по-чёрному", или Предложение Киева о принятии африканских беженцев на украинской территории

В связи с резонансным крушением сразу нескольких посудин, перевозивших нелегалов из Ливии, Туниса, Сомали и Сирии к берегам Италии по Средиземному морю, официальный Рим инициировал обсуждение вопроса нелегальной миграции с Ближнего Востока и Севера Африки в страны ЕС. Рим понять можно, ведь в своё время так называемая «коалиция» заявляла, что только совместными усилиями можно добиться «демократизации» в Ливии и Сирии. Бомбили совместно, а вот расхлёбывать плоды «демократизации» итальянцам приходится активнее партнёров по коалиции.

Именно Италию сегодня чаще других стран Евросоюза и атакуют по большей части североафриканские нелегалы, так как от африканского берега до крохотной итальянской Лампедузы около сотни с небольшим километров. И преодолевают эти километры сотни тысяч африканцев на утлых судёнышках, отдавая перевозчикам последние семейные деньги – лишь бы вырваться из охваченных войной и гуманитарной катастрофой регионов в благополучную, как они считают, Европу.

"Агрессия по-чёрному", или Предложение Киева о принятии африканских беженцев на украинской территории


А ведь "благополучная" европейская политика и привела к тому, что в одной только Италии за последние 4-5 лет осели около миллиона беженцев из Африки и из стран Ближнего Востока. Около миллиона! Это настоящий удар по экономике государства, в котором только по официальной статистике уровень безработицы превышает 15%. Среди итальянской молодёжи до 27 лет безработица и вовсе достигает 40%. Исходя из одних только представленных цифр, можно понять, как итальянские граждане и власти воспринимают новости о том, что в Северной Африке активно осваивается бизнес по переправке новых и новых партий нелегалов на Апеннины. Вряд ли такие новости вызывают у кого-то в странах ЕС, по которым расселяются мигранты, позитив.

Если же верить информации, которая на днях была представлена сразу несколькими СМИ (включая НТВ), то на Европейском континенте всё же находится страна, власти которой готовы разместить на своей территории столько беженцев из Африки и с Ближнего Востока, сколько «будет нужно». И страной этой является… Украина. Источник ТК НТВ, близкий к министерству иностранных дел Италии, заявил о том, что со своим предложением по поводу предоставления «временного убежища» для африканских мигрантов с премьером Италии Матео Ренци поделился его украинский коллега Арсений Яценюк. Сообщается, что итальянский премьер пообещал рассмотреть предложение Яценюка. Речь идёт о строительстве на средства ЕС в ряде украинских регионов лагерей временного размещения для нелегалов из Ливии, Сирии, Йемена и других стран арабского востока. По данным источника, на которого ссылается НТВ, Яценюк предложил задействовать африканских и ближневосточных мигрантов на сельскохозяйственных угодьях Украины, а также на площадках по добыче сланцевого газа. Кстати, несколько так называемых фильтрационных центров на Украине уже есть.

Если предложение от Яценюка в адрес Матео Ренци действительно поступало, то такое предложение можно в очередной раз расценивать в качестве нелепой попытки понравиться западным спонсорам, забывая о защите интересов собственного народа. Или Яценюк привлечением арабов и африканцев собирается решить ужасающую демографическую проблему Украины? Ведь, по самым скромным оценкам, на территории одной только Российской Федерации в качестве беженцев остаются около 700 тысяч украинских граждан. Ещё около 150 тысяч вынуждены были переселиться в другие государства (Польшу, Белоруссию, Литву, Латвию, Эстонию, Молдавию). В принципе, Италия, Греция, Франция, Испания и другие страны могли бы с удовольствием «поделиться» с Яценюком «своими» ливийцами, сирийцами, сомалийцами, иракцами и другими беженцами. Есть мнение, что если инициатива от Киева исходила, то на неё Евросоюз вполне может выделить средства. Прецедент с добровольно-принудительным переселением граждан африканских стран из ЕС на Украину уже имеется: несколько десятков граждан Сомали уже находятся на Украине, проживая в своеобразных гетто. А там, где несколько десятков, могут появиться и несколько тысяч – это так... для начала…

Вполне понятно, что Киев тут собирается решать свою задачу. А задача, по большому счёту одна: как, получив деньги от европейцев, их (европейцев) кинуть?.. То есть, европейцы могут дать Яценюку денег, а Арсений, не привыкший исполнять обещания, может попытаться, рассовав средства по карманам, решить вопрос с африканскими поселенцами «по своему усмотрению». Как? Ну примерно так же, как решает вопрос с возведением «Великого европейского вала» или с «модернизацией украинской армии», которая (армия) при декларативном выделении миллиардов гривен из бюджета представляет собой сборище некормленых и необмундированных пораженцев... Если уж со своими гражданами украинские власти проделывают такие финты, прибирая к рукам кредиты МВФ и финпомощь от ЕС, то желание проделать то же с сомалийскими и ливийскими нелегалами у Киева может проявиться и подавно. Правда, есть одно но… Одно дело, когда нелегалов десятки, а другое дело, когда их десятки или сотни тысяч. При определённом раскладе, это целая армия… Разношёрстная, разноголосая, местами ультрарадикальная, способная (если её запросы тот же Яценюк удовлетворить не сможет) поднять на рога и самого Арсения. В принципе, у украинского правительства всегда есть главный козырь – выгрести из страны последнее, свалить куда подальше, оставив и дыру в бюджете, и "рынок рабов", при этом не переставая обвинять "в агрессии по-чёрному" Россию… Кого ж ещё?..

Не хотелось бы заниматься необоснованной конспирологией, но не является ли предложение Киева той вполне "легитимной" возможностью (с заокеанской подсказки) продвижения под видом ближневосточных "гастарбайтеров" боевиков ИГИЛ к рубежам России?.. Учитывая тот факт, что властям Украины с высокой колокольни плевать на судьбу Украины как таковой, этот вариант вполне мог рассматриваться "исключительным борцом с международным терроризмом".

Вас заинтересует

  • Через забор на новую родину
  • Теперь и афроукраинцы?..
  • Арсений Яценюк собирается потребовать репарации у РФ и избавить Украину от «российской газовой зависимости
  • Яценюк заявил, что Европа будет поставлять газ Украине по 250 долларов США
  • Чем Яценюк собирается компенсировать прекращение экономических связей Украины с Россией?



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 740 | Добавил: Силовик | Дата: 23-04-2015, 16:22 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:
    1 0

    Карамультук   23 апреля 2015 16:22
    А задача, по большому счёту одна: как, получив деньги от европейцев, их (европейцев) кинуть?.

    kur560   23 апреля 2015 16:22
    Цитата: rotmistr60

    stalker32   23 апреля 2015 16:22
    ну среди африканских мигрантов тоже не избыток, из стран где война идет они бегут в мирную и сытую европу, а бежать в голодную и воюющую украину мне кажется мало кто согласится.

    Thomaskr   23 апреля 2015 16:22
    Цитата: 0,5

    Tragadaddybug   23 апреля 2015 16:22
    Цитата: Фин

    WilliamMub   23 апреля 2015 16:22
    просто сейчас очень сложно, особенно из далека, отличить истинного украинца от сепаратиста. скоро все истинные будут чёрненькими.

    Roxy Rise   23 апреля 2015 16:22
    Цитата: gor530

    JoszsdhKet   23 апреля 2015 16:22
    А задача, по большому счёту одна: как, получив деньги от европейцев, их (европейцев) кинуть?.

    Donaldsn   23 апреля 2015 16:22
    Да че их содержать, это же будут реальные рабы за кусок хлеба, а кое кто из них аж за булку хлеба воевать пойдёт.

    CliftonGum   23 апреля 2015 16:22
    Чудны дела твои, Господи. Своих-то граждан беженцев прокормить не в состоянии, так еще и за африканских взялся. Мало проблем ему, ой , ой дурааак.

    issuersmub   23 апреля 2015 16:22
    ну может не д.у.р.а.к, а может так

    krolik   23 апреля 2015 16:22
    Да не он, а мыслит направить этот поток в Россию для большего хаоса. Черным терять нечего! Соберут толпу хохлы, побольше и пнут через границу, а Россия и расхлебывай...

    Oleg   23 апреля 2015 16:22
    Мне эта ситуация игру Biotix напоминает, прощу прощения за долю цинизма.....

    tEffobe   23 апреля 2015 16:22
    Ну, все. Допрыгались. Почти полностью еврейского правительства, неадекватной армии и СМИ им мало. Им еще негров подавай! Так и представляю какого-нибудь Мамбу, которого, как известно, все любят, с нашивкой "Правого сектора". А чо? Был же (сейчас уехал) еврей-фашист, пусть будут негры-нацисты.Не хотелось бы заниматься необоснованной конспирологией, но не является ли предложение Киева той вполне "легитимной" возможностью (с заокеанской подсказки) продвижения под видом ближневосточных "гастарбайтеров" боевиков ИГИЛ к рубежам России?.. Учитывая тот факт, что властям Украины с высокой колокольни плевать на судьбу Украины как таковой, этот вариант вполне мог рассматриваться "исключительным борцом с международным терроризмом".

    Strag   23 апреля 2015 16:22
    Пусть берут только из мусульманских стран, чтоб на сало не претендовали..

    Bulligor   23 апреля 2015 16:22
    ну таких даже отлавливать легше, белизна то им не поможет

    AndreyEi   23 апреля 2015 16:22
    Не хотелось бы заниматься необоснованной конспирологией, но не является ли предложение Киева той вполне "легитимной" возможностью (с заокеанской подсказки) продвижения под видом ближневосточных "гастарбайтеров" боевиков ИГИЛ к рубежам России?.. Учитывая тот факт, что властям Украины с высокой колокольни плевать на судьбу Украины как таковой, этот вариант вполне мог рассматриваться "исключительным борцом с международным терроризмом".

    dimza777   23 апреля 2015 16:22
    Народ, это утка от "анонимных" источников. Не ведитесь.

    ChesterKa   23 апреля 2015 16:22
    Сейчас уже не знаешь, утка это или нет! От щирых х хлов всего можно ждать!)))

    Asynccelf   23 апреля 2015 16:22
    На Украине призывники наверно все сбежали, а новых и совсем бесправных надо. Ну ооочень хитрый кролик.

    seectariasoto   23 апреля 2015 16:22
    И будет потом так,хоть анекдот более раннийУкраинское село,играет пацанёнок-негр на улице-Грицко,айда борщ есть-Нихочу,диду-Ну звиняйте, парубок, бананьев нема

    Thomassl   23 апреля 2015 16:22
    Ну свежая кровь для оздоровления нации не помешает. Может деградацию хотя бы затормозят.

    DanwellDow   23 апреля 2015 16:22
    Если не фейк, то это восстановление работорговли. И лет через 50 будут наши внуки (уже бабушки и дедушки) смотреть и плакать над новым сериалом: "Рабыня Изаура 2".....

    123321   23 апреля 2015 16:22
    Норм. Какие, нахрен, "сельскохозяйственные угодья Украины"?? Кто вообще сказал, что афроxoxлы работать собираются?? После отмены рабства "негры" и "работа" - вещи несовместные.

    MichwelTymn   23 апреля 2015 16:22
    Да бред это, негров в колотун страну и палкой не загонишь. Африканцы мечтают о пособии и радостном безделии под теплым Апеннинским солнцем.

    IsraelOi   23 апреля 2015 16:22
    Цитата: nagel_Oz

    hiriomis   23 апреля 2015 16:22
    Прочел статью и вспомнил свои дела. Мне надо идти в поликлинику. Есть тут рядом небольшой филиал. Там всего три терапевта и младший медперсонал. Из трёх врачей два узбека, с трудом говорящих на русском.

    Marianboat   23 апреля 2015 16:22
    Руки помойте после таких врачей. Тиф, туберкулез еще подцепите.

    SergeyNix   23 апреля 2015 16:22
    Вот это-борщ по-киевски?Добавить пару млн.африканцев в кипящий котелпод названием Украина,весьма кстати!Только расселяйте их на Галичине,там теплее,да и народец местный дюже "приветлив"!

    DonaldOi   23 апреля 2015 16:22
    с их скоростью размножения-тупо заполонят галичину и выдавят оттуда щирых на счет раз-два

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » "Агрессия по-чёрному", или Предложение Киева о принятии африканских беженцев на украинской территории