Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

DWN: украинский переворот оплатили из своего кармана западные налогоплательщики, в том числе и немцы

Вот http://youtub.at.ua/news/puteshestvija_i_sobytija/1-0-11, которые интересно посмотреть.Переворот в 2014 в Киеве был осуществлён на деньги, в том числе немецких налогоплательщиков, пишет в своей публикации издание «Deutsche Wirtschafts Nachrichten». Его цитирует РИА Новости.

DWN: украинский переворот оплатили из своего кармана западные налогоплательщики, в том числе и немцы


«С 1994 года на Украине работает фонд имени Конрада Аденауэра. На нужды фонда, чью деятельность в основном оплачивают немецкие налогоплательщики, в 2014 году было выделено 130 миллионов евро. Почти 70 млн. было направлено на политическую деятельность на Украине», – отмечает издание.
 

Фонд занимался финансированием оппозиционных партий. «Он участвовал в создании партии "УДАР" (Украинский демократический альянс за реформы) Виталия Кличко, помогая в материально-техническом обеспечении и обучении. Проевропейская партия должна была осуществить интеграцию Украины в ЕС», – рассказывает DWN.

Фонд Аденауэра также «поддерживал все оппозиционные партии, которые выступали за соглашение об ассоциации с Евросоюзом», – сообщает издание. «Свержение Януковича и назначение Виталия Кличко на высокопоставленный пост – возможно, в этом и состоял план на Украине», – предполагает издание..

Фонд продолжает поддерживать «Удар». Недавно Кличко получил премию им. Конрада Аденауэра «за приверженность миру и демократии на Украине». Тем не менее, ряд политиков в Германии считают, что «экс-чемпион по боксу такой награды явно не заслуживает, потому что до сих пор активно сотрудничает с ультранационалистами и при этом их постоянно "прикрывает"».

«Виталий Кличко утверждает, что нацисты на Майдане – это просто выдумка российской пропаганды», – пишет DWN, напоминая при этом, что киевский градоначальник «даже отрицает своё знакомство с некоторыми руководителями добровольческих батальонов».

Фонд им. Аденауэра – один из самых влиятельных в мире, он представлен в 120 странах . Его задача заключается в поддержке «политических, экономических и социальных элит, которые играют важную роль в создании демократических структур и структур, относящихся к рыночной экономике». Такие «элиты», по словам издания, чаще всего «работают в серой правовой зоне».

Вас заинтересует

  • Германия. Непростой форум для Кличко
  • Кличко снова в Германии и снова просит денег
  • СМИ: Обама запретил Евросоюзу налаживать отношения с РФ
  • «Начальник транспортного цеха
  • «Начальник транспортного цеха слушает минусовки.



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 815 | Добавил: Админ | Дата: 5-05-2015, 13:42 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    KennethPrLY   4 мая 2015 19:58
    Чем больше помогает Запад укропам, тем большую кучу они навалят им не только под двери их домов, но, и в спальни и гостиные! Они ведь очень "благодарные". Европе давно пора задуматься о том, на что их америкосы "подписали"... Они себе спокойно сидят у себя "за лужей" и смотрят на то, какие экономические и политические потери несет ЕС, благодаря предательской, по отношению к своему населению, политике!

    crealm   4 мая 2015 19:58
    Никуда немецкий фашизм не делся, лишь притих до поры, точнее, не немецкий, англо-сакский.

    Elliottkelo   4 мая 2015 19:58
    Цитата: milann

    DonaldKi   4 мая 2015 19:58
    Сент-оноре!13.45. А что хорошего в фашизме? Если только его выращивают как цепного пса, с целью похода (разрушения) на конкурента. Почему финансовый интернационал так настойчиво плодит радикальные организации? И делается это всё вроде как частными лицами. Государство? Где вы видите государство? Всё в частном порядке. Так ради чего миллионы жизней бросаются в топку мировой нестабильности?

    Zhemsuzh   4 мая 2015 19:58
    Нацизм и фашизм-это болезнь общества сродни раку в человеке, на ранних стадиях еще есть возможность эффективного лечения, даже неоперабельного, но на поздних стадиях без хирургического вмешательства уже болезнь не победить....В запущенном состоянии такое общество, как и человек погибает! Общество должно появиться заново, так было с Германией, только полный процесс денацификации позволил стране возродиться!

    linkfrygoapadiottozy   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Зяблицев

    marusaSuch   4 мая 2015 19:58
    Ну, вот, а у нас либерасты обижены, и чего это получаюших зарубежные гранты НКО Путин заставил регистрироваться как иностранных агентов, впроем как и матрасники. И чего это на них либерасты не обижаются.

    rafferty   4 мая 2015 19:58
    Скоро гейропейцам от Украины будет их салом да по их мусалам, сделают им коклы ещё козью морду, недолго ждать.

    rem-yug.ru   4 мая 2015 19:58
    Неа, гейропейцы толерантные в терпимости. Вон уж сколько лет в англии на первом месте имя младенцев Мухамед. Пищат, а толку, терпеть так терпеть. По европе такая же прелесть, исламизируются желанию вопреки и ничего. С Украиной тоже будут ютится как придется. Сами пряников наобещали, теперь дело за малым - процвести незалежную! Сразу поясню, я не против какой-то национальности, везде есть и люди и твари и официальная позиция к кому-нибудь. Я к тому, что европейцы русло менять не могут. Терпеть могут.

    AdrianPymn   4 мая 2015 19:58
    Я к тому, что европейцы русло менять не могут. Терпеть могут.,,они терпят пока их карман не трогают.а потом начинают считать каждый сантим.

    GeorgeSa   4 мая 2015 19:58
    - 130 миллионов евро на Украину в "фонд имени Конрада Аденауэра" - на переворот, разгром, бардак;- экспорт Германии в Россию снизился на 6 миллиардов долларов;- потеряно около 60 тыс. рабочих мест...Ах, да - еще на "Русскую угрозу" - на переоснащение, увеличение и т.п....И в Украину на последствия "переворота, разгрома, бардака" - что бы газ не тырила...Кто там назвал немцев умными и прагматиками?!

    KiO90onRot   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Сакмагон

    HarInorm   4 мая 2015 19:58
    Была бы украина поумнее ответила бы aмерам примерно так

    PocskameMa   4 мая 2015 19:58
    Да всем пофиг. Грегор Гизи довно отматюкал Меркель за слепость фактов. И что изменилось? Официальная картинка не меняется! Россия - агрессор, поросенко - борец за мир, обама - белый голубь мира! Тут не прагматика, тут политика, т.е. концентрированная экономика. Они считают не сейчашние потери, а планируемые выгоды по итогам расклада действий на территории СНГ. Там мыслят не пятилетками, а десятилетиями.

    mishanya2670   4 мая 2015 19:58
    Ну да. Всем пофиг. Но это непрерывный процесс движения. Давление извне будет всегда, надо сопротивляться. Если остановимся - проиграем.

    DouglasZew   4 мая 2015 19:58
    Цитата: тол100в

    CliftonGum   4 мая 2015 19:58
    ИМХО. В ГДР каждый третий на ШТАЗИ работал. Это я не в упрек ГДРовцам. Просто ситуация так складывалась. Помню рассказал немцам политический анекдот про Хоннекера. Так за столом , где сидело семь-восемь мужиков стало тихо, как в школе на первом уроке. Ни какой реакции, вдруг кто стуканет...

    kirbyte   4 мая 2015 19:58
    Цитата: Сакмагон

    USHLEPOK71   4 мая 2015 19:58
    Сакмагон! 13.20. А может мы просто не знаем всех причин таких телодвижений? У тебя кризис, проблемы. Твой сосед ещё неплохо живёт. А чё я буду один мучиться? Пусть и у него корова сдохнет. И начинаешь потихоньку вредить соседу. Цель. Разрушить хозяйство соседа ещё хлеще своего, а затем предложить ему помощь. Загнать в финансовую зависимость. Возможен такой вариант?

    kur560   4 мая 2015 19:58
    Вообще всё это опостылило...Устроили погром в чужом доме,а хозяева дома еще и помощи у них просят......Пусть в своём котле варятся,авось крышу оторвёт...Цитата: Сакмагон

    hiriomis   4 мая 2015 19:58
    То,что налогоплательщики Германии заплатили за переворот в Украине,пусть говорят "спасибо" госпоже Меркель..СМИ Германии либо пишут ложь про события в Украине,либо не пишут ничего,так что подавляющее количество налогоплательщиков и не догадывается куда идут их деньги,но думаю в дальнейшем всё откроется и люди скажут "спасибо" своему Бундесканцлеру..

    yury_romaschenko   4 мая 2015 19:58
    Сент-оноре!13.43. Чего они скажут? Постоянно ходят протестуют. И что? Зря пенсионный возраст подняли? Их протесты руководству до фени.

    AaronRit   4 мая 2015 19:58
    Они себе спокойно сидят у себя "за лужей" и смотрят на то, какие экономические и политические потери несет ЕС, благодаря предательской, по отношению к своему населению, политике!

    pletcherqop   4 мая 2015 19:58
    Ассам4!13.56. Вроде отняли. А что, надо было нам и дальше ужиматься? Варшавский блок отдали. Теперь мы те страны не оплачивает. Мы стали жить лучше от этого? Сколько мы уже Кемских (зарубежных) волостей отделили. Результат есть? По моему весь результат только со знаком минус.

    zarabotok63051   4 мая 2015 19:58
    А как простые немцы то этому рады...

    WilliamMub   4 мая 2015 19:58
    Цитата: sever.56

    cascada90   4 мая 2015 19:58
    DWN: украинский переворот оплатили из своего кармана западные налогоплательщики, в том числе и немцыВидно бабаки не куда девать,да и макаке загорелой муркель угодить хотела

    Howardsn   4 мая 2015 19:58
    Видно бабаки не куда девать,да и макаке загорелой муркель угодить хотела smile

    sir.tcherepanoff   4 мая 2015 19:58
    Видимо известный депутат-гей Ляшко прав, что Германия должна Украине денег. Раз дают деньги таким. как Кличко, то почему не дать всем остальным скакавшим на площади? Ведь они то же старались надеялись на деньги.

    Dennispor   4 мая 2015 19:58
    Ротмистр!13.07. Украинцы забыли про бесплатный сыр, где он (сыр) бывает.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » DWN: украинский переворот оплатили из своего кармана западные налогоплательщики, в том числе и немцы