Оружие,огнестрельное оружие Форум об оружииМировое оружие Журнал оружиеОбои оружия
 
Пистолеты Пистолеты
Пистолеты пулеметы
Винтовки
Снайперские винтовки
Дробовики
пулемёты
Гранатометы
Патроны

Украинская, польская, еврейская, эстонская и другие ассоциации США призывают Обаму направить Украине летальное оружие

Вот christian dior midnight poison купить.Американский еврейский комитет, национальный совет эстонцев Америки вместе с несколькими другими общественными организациями США обратился к президенту страны Бараку Обаме и другим представителям власти с призывом о незамедлительном вооружении Украины летальным оружием. Выдержку из текста еврейского конгресса США представляет Russia Today:

Ряд объединений, в основном представляющих собой общинные и политические структуры различных диаспор, обратились к президенту США Бараку Обаме с призывом принять дополнительные меры по поддержке Украины в свете продолжающейся агрессии со стороны Российской Федерации и её приспешников в отношении территориальной целостности и права на самоопределение Украины. Организации настоятельно рекомендуют властям США направить летальную оборонительную военную технику, которая позволит народу Украины лучше защитить себя.


Украинская, польская, еврейская, эстонская и другие ассоциации США призывают Обаму направить Украине летальное оружие


Вот полный список неправительственных организаций, главы которых поставили свои подписи под обращением к властям США:

американский еврейский комитет, украинский конгрессовый комитет США, польский американский конгресс, национальный совет эстонцев Америки, литовская американская община, грузинская ассоциация США, коалиция венгров Америки, ассоциация белорусов Америки, армянская ассамблея Америки, национальный совет чехов и словаков Америки, объединённый балтийский национальный комитет Америки, лиги словаков Америки, совет литовцев Америки.
После ознакомления с этим перечнем возникает следующая мысль: не слишком ли много ассоциаций и комитетов хотят повысить на украинском кризисе и милитаристской риторике свой собственный рейтинг?..

Упомянутые НКО США призывают Обаму ввести очередную порцию санкций в отношении РФ.

Вас заинтересует

  • Депутат Госдумы Евгений Фёдоров предложил СК РФ проверить деятельность Михаила Касьянова на предмет государственной измены
  • Латвийский генерал отправился в Вашингтон просить, чтобы американские военные не уходили из Прибалтики после "учений"
  • Американские военные "инструкторы" летят на Украину
  • Телекомпания «Мир 24
  • Евгения Васильева поздравила Барака Обаму с днем рождения



  • Категория: Военная политика / new|Просмотров: 2 085 | Добавил: Король | Дата: 20-05-2015, 13:55 | | | Дополнить статью!
    Рейтинг:

    carusExter   20 мая 2015 15:52
    Мало им с бандеровцами пришлось общаться...

    BurtonNQ   20 мая 2015 15:52
    Цитата: Родина Россия

    RulezZzZ   20 мая 2015 15:52
    Да просто - Г А Д Ё Н Ы Ш И !!!

    TrOrT   20 мая 2015 15:52
    Мало евреев фашисты истребляли. Надо было всех разом махнуть. Хотя я понимаю, что эти организации по сути не представляют мнение всего народа. Просто пару тройка дегенератов.

    RomanYTRS   20 мая 2015 15:52
    - Вся шваль восточногейропская собралась! Эх, жаль не додавили эту сволоту великогуманные красноармейцы и смершовцы!А мы продолжаем называть всю эту славянскую проститутную "гниль", своими братьями! Да уже нет варгов, чем такие гнидные "братья". Правильно Достоевский об этих "славянах" писал:"... по внутреннему убеждению моему, самому полному и непреодолимому - не будет у России, и никогда еще не было, таких ненавистников, завистников, клеветников и даже явных врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит, а Европа согласится признать их освобожденными!Начнут они непременно с того, что внутри себя, если не прямо вслух, объявят себе и убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись при заключении мира вмешательством европейского концерта, а не вмешайся Европа, так Россия проглотила бы их тотчас же, "имея в виду расширение границ и основание великой Всеславянской империи на порабощении славян жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени". России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества.Великий русский классик как в воду глядел! Что сейчас и происходит!Даже о турках станут говорить с большим уважением, чем о России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать на нее… Особенно приятно для освобожденных славян высказываться и трубить на вес свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия – страна варварская, мрачной северный колосс, даже не чисто славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации… Это было сказано в 19 веке. Посмотрите что происходит в Поляндии, в Бандерляндии и в прочих "славянских" мелких недогосударствах - 21 век, а как по нотам слово в слово!

    Sturk   20 мая 2015 15:52
    американский еврейский комитет, украинский конгрессовый комитет США, польский американский конгресс, национальный совет эстонцев Америки, литовская американская община, грузинская ассоциация США, коалиция венгров Америки, ассоциация белорусов Америки, армянская ассамблея Америки, национальный совет чехов и словаков Америки, объединённый балтийский национальный комитет Америки, лиги словаков Америки, совет литовцев Америки.

    Алекс Коуч   20 мая 2015 15:52
    ДА что то как то с трудом верится в этот бред, либо хорошо мозги промыли, либо липа чистой воды...

    YungKashSK   20 мая 2015 15:52
    Цитата: REDBLUE

    tTJosephka   20 мая 2015 15:52
    Они уже раз продались за зеленые бумажки. Теперь отрабатывают.

    владимир   20 мая 2015 15:52
    Видимо прав был президент Ирана, что "Холокост" это неправда. На Украине все руководители евреи, но символика СС и восхваления бойцов ПД СС " Галичина" принята на законодательном уровне.

    SecretrhoiAB   20 мая 2015 15:52
    польский американский конгресс

    Butacbola   20 мая 2015 15:52
    Похоже вна Украине дела действительно ШВАХ, раз все так просят включить "Красную кнопку" и объявить на Украине настоящую войну ведь это единственный путь к спасению того "Франкенштейна" коим является сейчас данное государство от естественной экономической смерти, которую объявил Яйценюх своим "Мораторием кредиторам"...Жил как не жил так хоть пукнуть ему дайте перед смертью красиво!

    WilEl   20 мая 2015 15:52
    Давно уже пора этим заняться.

    KiO90onRot   20 мая 2015 15:52
    В Польши и Литве давно не было своего сепаратизма , может нам тоже найти там недовольных и начать поставлять им оружие ?

    Vernonbymn   20 мая 2015 15:52
    Цитата: Чеширский

    FreeMonmr   20 мая 2015 15:52
    Цитата: леликас

    SILVANNMEBEL   20 мая 2015 15:52
    Лучше бы слетать на Украину предложили!

    odam_pedofil   20 мая 2015 15:52
    Так это они беспокоятся, чтобы американское оружие быстрее попало в руки армии ДЛНР

    PodlutskiyVlad   20 мая 2015 15:52
    Одно слово - любители "родин" издалека.

    Donnellmt   20 мая 2015 15:52
    Цитата: Oberon812

    LelandDen   20 мая 2015 15:52
    Цитата: Родина Россия

    LaraEl   20 мая 2015 15:52
    Американский еврейский комитет

    MarloGauh   20 мая 2015 15:52
    Цитата: Родина Россия

    anandKiblitte   20 мая 2015 15:52
    Мир перевернулся с ног на голову,Евреи просит дать оружия фашистам.

    JaCk_DaNIeLs   20 мая 2015 15:52
    Так было всегда. Культ холокоста создан специально для прикрытия легенды о непричастности евреев к финансированию и вооружению гитлеровской Германии.

    Glendaneex   20 мая 2015 15:52
    Цитата: avvg

    Wilbertdery   20 мая 2015 15:52
    Иначе денег не дадут!

    GreysonHunt   20 мая 2015 15:52
    Цитата: avvg

    Evelynlam   20 мая 2015 15:52
    Почти тем же списком в 1941г. перли на СССР.

    KiO90onRot   20 мая 2015 15:52
    Экзамен на благородство: хозяйке вернули 80 тысяч шекелей Вчера вечером, 19 мая, автобус рейса номер 443 компании "Эгед", следующего из Иерусалима в Беэр-Шеву, прибыл на конечную точку своего маршрута. Водитель, завершая свою последнюю на этот день смену, не спеша высадил пассажиров и по традиции начал осматривать опустевший автобус. Вдруг где-то между сиденьями он вдруг совершенно неожиданно (а такие вещи обычно так и происходят) обнаруживает небольшую кожаную сумочку. Открыв сумочку, водитель наткнулся на лежавшее сверху удостоверение личности, по фотографии в котором он опознал женщину, сошедшую за одну остановку до конечной. Решение было принято мгновенно: водитель вновь завел автобус, развернулся и поехал обратно. Но увы, обнаружить "потеряшку" не получилось. Пришлось возвращаться и оставлять забытую сумку в находящемся на автостанции Бюро находок. На утро дежурный, открывший свой офис и увидевший на столе кожаную сумочку с запиской "443, Иерусалим — Беэр-Шева", был несказанно удивлен, обнаружив внутри 14 тысяч долларов и 25 тысяч шекелей наличными, паспорта и билеты на самолет на 25 мая. Позвонив в полицию и объяснив ситуацию, дежурный с помощью найденной в паспорте информации получил телефон женщины, проживающей в Нетивот. Практически мгновенно после звонка та в возбужденном состоянии буквально влетела в здание автобусной станции. Ее радости и благодарностям не было границ. На прощание женщина оставила письмо следующего содержания: "Дорогие работники беэр-шевского отделения "Эгеда"! Дорогие вы мои, водитель рейса 443 мистер Биляль и сотрудник "Эгеда" в Беэр-Шеве мистер Менашко! Огромное спасибо вам за вашу честность и доброту. Спасибо вам большое, что вернули мне мои 60 тысяч шекелей. Я сердечно желаю вам и полиции города Нетивот много здоровья, счастья, красивой и успешной жизни. Хорошего вам достатка, счастья и богатства для вас и всех членов ваших семей. Чтоб были вы все здоровы и смогли танцевать на радость вашим детям, внукам и правнукам. Еще раз огромное спасибо всем вам от всего сердца!" И подпись: Людмила Срулевич.

    Логин:
    Пароль:
    Регистрация
    Забыли пароль?


     
    Журналы
    Журнал оружие
    Самодельные jружия
    Свежие новости
    Виды оружея
    Самодельое оружие

    Самодельные пистолеты пулеметы |Дизайн by Devil_Лайка and Vangan|Vangan media © 2009-2020 Sokduerweapons

    » » » Украинская, польская, еврейская, эстонская и другие ассоциации США призывают Обаму направить Украине летальное оружие